Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » СамОтНысТь


СамОтНысТь

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Коли людина починає відчувати себе самотьною і чому...

0

2

pacankA написал(а):

Коли людина починає відчувати себе самотьною і чому...

Тогда.....когда понимает что еще недельку и все  .....никого у тя не будет......когда вти начинаешь чутвовать что какаято стена со всеми!......
Но я люблю одиночество...пускай я сам себе его создаю....я убегаю от людей...сам себя консервируюю,!.........но сейчас мне хочетьса вернутьса к людям......!....тем кто мне дрог как друг!

0

3

Феникс

Но я люблю одиночество...пускай я сам себе его создаю....я убегаю от людей...сам себя консервируюю,!.........

Етим То Ти и ОтЛиЧаЕшьСя От БольШенСтВа!!!
ВеДь В ОдИноЧесТве
Ти МоЖешь ВсЕ ОбдУмаТь
И СдЕлАть Так
КаК ПоЖеЛаЕт Те
ТВоЯ дУшА
А Не НЕиЗвЕсНыЙ ДрУзЬя
Или ЗнАкОмЫе ...
Не знаЯ МирА ТвОЕГо...
Что-То ТиПа ТоГо)))

0

4

pacankA написал(а):

Етим То Ти и ОтЛиЧаЕшьСя От БольШенСтВа!!!
ВеДь В ОдИноЧесТве
Ти МоЖешь ВсЕ ОбдУмаТь
И СдЕлАть Так
КаК ПоЖеЛаЕт Те
ТВоЯ дУшА
А Не НЕиЗвЕсНыЙ ДрУзЬя
Или ЗнАкОмЫе ...
Не знаЯ МирА ТвОЕГо...
Что-То ТиПа ТоГо)))

Такс у ті меня таки серйозно удивляеш... :))))....спосибки за понемания!

0

5

Самотня людина виховує себе з середини...

0

6

...інколи виникають моменти в житті, коли просто необхідно побути самому... обдумати свою проблему... як то кажуть її пережити, щоб прийняти правильне для себе рішення..., так як Ти знаєш, що це залежить тільки від тебе, і тільки себе мож буде винити в разі невдачі..

0

7

от от ...

0

8

ModeDrator написал(а):

...інколи виникають моменти в житті, коли просто необхідно побути самому... обдумати свою проблему...

Но не всегда можно оставлять человека на самоте со своими проблемами.....ибо размышления доводят до суицыда.,......

0

9

Феникс написал(а):

не всегда можно оставлять человека на самоте


... погоджуюсь.. не завжди... тому я і писав "інколи", проте є ще варіант.. залишити самого, проте під відним присмотром, який людина не помічає.. свого роду кидання на глибоку воду, людини що не вміє плавати, проте з невидимою страховкою... проте застосовувати можна тільки тим хто вміє і знає, так як дилетанство може призвести до  того що не вслідкуїте суїцид..

0

10

ModeDrator написал(а):

. погоджуюсь.. не завжди... тому я і писав "інколи", проте є ще варіант.. залишити самого, проте під відним присмотром, який людина не помічає.. свого роду кидання на глибоку воду, людини що не вміє плавати, проте з невидимою страховкою... проте застосовувати можна тільки тим хто вміє і знає, так як дилетанство може призвести до  того що не вслідкуїте суїцид..

ОТ-от.........когда в депресии....человек хоть и просит оставить его самого......но ет не значет что надо или можно!......поскольку когда около него кто-то есть он держитьса!

0

11

Одиночество… Иногда, это состояние очень нужно!  Как сказал Паша, оно помогает понять себя и решить проблемы!  Но очень часто я себе говорю, что одиночество хорошо когда есть с кем поговорить! Я частенько чувствую себя одиноким, но благодаря моим друзьям – это чувству проходит само собой. Я сейчас переехал и живу один, одиночество – это то что меня ждет каждую ночь, каждый день когда я нахожусь дома одни, просто тишина… Я не люблю одиночество… хотя иногда это очень полезно!

0

12

Иногда и правда хочется побыть одной, для того что хорошо обдумать возникшую проблему. Тогда я иду туда, где много народу...

0

13

Erika написал(а):

Тогда я иду туда, где много народу...

:) каждому свое! Но тоже хорошое решение.......только от один вопросик? а люди тебе не мешают думать?

0

14

Феникс написал(а):

:) каждому свое! Но тоже хорошое решение.......только от один вопросик? а люди тебе не мешают думать?

когда много людей, ты тогда среди них теряешся, стаеш одиноким среди толпы, наступает одиночество психологическое, а тогда вот и хорошо сесть и просто подумать че делать, гланое чтобы никто из этом толпы тя не трогал.... не мешал уйти в себя...

0

15

Varera написал(а):

не мешал уйти в себя...

В нашем селе, это тяжело!!!!

0

16

KasperIF написал(а):

В нашем селе, это тяжело!!!!

точно :) потому рекомендуем ехать в хотя б соседний город :) , на крайняк мона и во Львов чухнуть, только немного долго ехать :(

0

17

Varera
Да Во ЛьВоВе ПриКольНо Думать...особенно во ЛьвОВе...И осОБиннА МНе..
ТАм мНОго ЛюДеЙ и ДеЙсТвИтЕльНо МоЖнА УйТи В СеБя..
+ Там МноГО АрХитЕкТУрНыХ ПамЯтНиКоВ..Что НапОмиНаЕт О ПрОШлОм...Не ТоЛьКо ГоРодА Но И О ТВоЕм...

0

18

pacankA написал(а):

Да Во ЛьВоВе ПриКольНо Думать...особенно во ЛьвОВе...И осОБиннА МНе..
ТАм мНОго ЛюДеЙ и ДеЙсТвИтЕльНо МоЖнА УйТи В СеБя..
+ Там МноГО АрХитЕкТУрНыХ ПамЯтНиКоВ..Что НапОмиНаЕт О ПрОШлОм...Не ТоЛьКо ГоРодА Но И О ТВоЕм...

а для меня Львов - место не особо приятных впечатлений, потому мне как-то этот город побоку, а его имел возможность увидеть наизнанку, таким каким он есть для большинства горожан, как они живут, в каких условиях обитают, бєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє........ нет..... я лучше буду во Франковске, мне и здесь не плохо думается :) ... а вот Киев мне понравился, прикольный город! ...

0

19

как они живут, в каких условиях обитают, бєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє........ нет..... я лучше буду во Франковске, мне и здесь не плохо думается

ето да...((

0

20

Одиночество интересная штука -  раз и ты одинок

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » СамОтНысТь