Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » СамОтНысТь


СамОтНысТь

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

KasperIF написал(а):

Одиночество… Иногда, это состояние очень нужно!  Как сказал Паша, оно помогает понять себя и решить проблемы!  Но очень часто я себе говорю, что одиночество хорошо когда есть с кем поговорить! Я частенько чувствую себя одиноким, но благодаря моим друзьям – это чувству проходит само собой. Я сейчас переехал и живу один, одиночество – это то что меня ждет каждую ночь, каждый день когда я нахожусь дома одни, просто тишина… Я не люблю одиночество… хотя иногда это очень полезно!

ну по-моему то что ти живешь сейчас сам ето не совсемь то одиночество про которое мы говарим...да ти сам и в любую свободную минуту можешь уйти в себя....но ето не значит что ти одинок...ну в крайнем случае...я не могу обьяснить ето правильно .. но ты по-моему совсемь не одинок...ведь есть друзья которые нуждаються в твоэй поддержке как и ты в ихней...ну .. ты меня понял...

0

22

pacankA написал(а):

ну по-моему то что ти живешь сейчас сам ето не совсемь то одиночество про которое мы говарим...да ти сам и в любую свободную минуту можешь уйти в себя....но ето не значит что ти одинок...ну в крайнем случае...я не могу обьяснить ето правильно .. но ты по-моему совсемь не одинок...ведь есть друзья которые нуждаються в твоэй поддержке как и ты в ихней...ну .. ты меня понял...

Мдро сказно!....но в большенстве мы нуждаемся в них а от они в нас? .....от ето и доводит до чуства что мы одинооки!

0

23

pacankA написал(а):

Коли людина починає відчувати себе самотьною і чому...

Тоді,коли вона очікує щось від оточуючих, а взамін отримує просто ніщо...Це про ту самотність,яку створюємо не ми самі собі, а люди, яких ти вважав(ла) дорогими тобі...Які в потрібний і важливий момент твого життя відвернулись від тебе і поринули у світ власних ілюзій і потреб,де немає місця такій істоті-як ти...Коли твої слова спустошуються від того,що вони не доносяться до кінцевої зупинки...Бо на "ній" тебе ніхто не чекає...

0

24

Я столь давно живу, что затерялся где-то, Среди живых людей - я ото всех ВДАЛИ ....

0

25

Створіннячко написал(а):

Тоді,коли вона очікує щось від оточуючих, а взамін отримує просто ніщо...Це про ту самотність,яку створюємо не ми самі собі, а люди, яких ти вважав(ла) дорогими тобі...Які в потрібний і важливий момент твого життя відвернулись від тебе і поринули у світ власних ілюзій і потреб,де немає місця такій істоті-як ти...Коли твої слова спустошуються від того,що вони не доносяться до кінцевої зупинки...Бо на "ній" тебе ніхто не чекає...

ето я могу назвать....только одним слововм........."Падонки"- которые только с тобой тогда когда те хорошо......
Однажды мой друг сказал мне фразу котороя изменила мое мировозрения....
Я чужой среди своих- ати свой среди чужих.......тут обяснение одно......всегда надо осторожно подпускать к себе лююдей........да не спорю я часто пропадаю, и практически вегда в одииночестве.......и дело совсем не то что у мне не скем быть....я протсо боюсь подпускать к себе людей!

0

26

Omerta написал(а):

Я столь давно живу, что затерялся где-то, Среди живых людей - я ото всех ВДАЛИ ....

Omerta
Красивая фраза но она в жихни практически не преминима.......всегда найдутьса те кому ты близок.........и кто тебя очень хочеть увидеть!

0

27

Каждый человек в чем-то да одинок, хотя в последнее время ловлю себя на мысли что вообще не одинок, ни в чем... и это очень приятно и как-то в душе уютно....... к одиночеству можна привыкнуть, им можна научится наслаждаться, но разве это не извращения ума человеческого - удольствие от одиночества?
надо б но как-то будет на досуге подумать над этим, ведь все таки человек создан не для одиночества, все таки...

0

28

Varera написал(а):

что вообще не одинок, ни в чем... и это очень приятно и как-то в душе уютно...

Varera написал(а):

к одиночеству можна привыкнуть, им можна научится наслаждаться, но разве это не извращения ума человеческого

Varera
Как сказать........разное восприятия мира!.....иногда обжигаешься..............причем так сильно...что кроме одиночества больше ниче и не хоцесь!........по том возьму даже себя....мне както одному уютно и сухо..........както более защищен!............просто от природы.......мне одному легче!....
А иногда и надо...побыть с самимь сабой на едине!

0

29

Самотність штука різнобічна!
Я думаю, що ніколи людина не буде самотньою, адже знайдется де небудь людина,якій ти потрібен.........
Навіть ти можеш про неї навіть не здогадуватись....

Але .......є ще нші думки.........

0

30

Я думаю,що можна бути і самотнім і з масою людей,яким ти потрібен,або просто які в тобі відчувають потреби, а ти ж не завжди відчуватимеш потребу в них...Серед тієї толпи ти можеш відчувати себе самим нещасним,або просто самотнім.Інколи нам просто хочеться чогось такого,що ти не находиш в людях,хоча ти серед народу- ти сам.Са серед людей...І т д і т п

0

31

коли зрозуміє, що найкращі друзі - просто звичайні сволочі і що взагалі  ніхто її не любить і нікому вона не потрібна....

не дай вам Боже таке відчути...:(

0

32

xyz написал(а):

коли зрозуміє, що найкращі друзі - просто звичайні сволочі і що взагалі  ніхто її не любить і нікому вона не потрібна....

не дай вам Боже таке відчути...

xyz
Ne vse tak i ploho......razo4arovanie da......ono silno....no pomojmy hyge kogda  y tebja jest dryzja, nastojas4ie dryzja, devywka, skotoroj tu sebja 4ystvoew prosto prekrasno......i v tot ge mig tu ponimaew 4to vse vopkryg et tolko bytaforuja!...........

0

33

Лично мне кажется,что лучше быть одиноким,чем влюбится и потом страдать от этого.Ничто не достойно того,что бы человек грустил и плакал.

0

34

RezO написал(а):

Лично мне кажется,что лучше быть одиноким,чем влюбится и потом страдать от этого.Ничто не достойно того,что бы человек грустил и плакал.

А помойму даже трагическая любовь....и та должна быть.....эта боль и та нужна...она даже ч ем то приятна

0

35

Ты какойто мозахист,если тебе приятно,когда ты чувствуешь боль :-D

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » СамОтНысТь