Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » расанкА


расанкА

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Феникс написал(а):

не ну народ разве так мона?.....я уже так надеялся...посетить ети уроки....!..

мдя... не сложилось, ... а времечко то тикает (... его к сожалению низя остановить :(

0

42

уСьо Я тУта)))...Гиг...ПоСлАлА Я ВсІх НаХуЙ І ПриЙшлА До ВаС КаХаНих..ТіЛьКи ОтЬ Не вТиКаЮ..Що мНу тУт МаТюКаТись??? тІпа тАк ТуПа ВіД НєХуЙ Шо РоБИТи чі Як??Ну То Це ВжЕ Не маТи А ЯкиЙсЬ МаРаЗ..Да І ВЗаГаЛі..МлЯ.. Я РєШиЛа Що БуДу МеНШе МаТюКаТиСь..Бо То ЩоСь ТаК НаПрЯгаЄ...+ І Так ЧеРеЗ Цю ХуЙнЮ ПрАБлЄм ДоХую...Ехх...СкуЧна..

0

43

pacankA написал(а):

уСьо Я тУта)))...Гиг...ПоСлАлА Я ВсІх НаХуЙ І ПриЙшлА До ВаС КаХаНих..ТіЛьКи ОтЬ Не вТиКаЮ..Що мНу тУт МаТюКаТись??? тІпа тАк ТуПа ВіД НєХуЙ Шо РоБИТи чі Як??Ну То Це ВжЕ Не маТи А ЯкиЙсЬ МаРаЗ..Да І ВЗаГаЛі..МлЯ.. Я РєШиЛа Що БуДу МеНШе МаТюКаТиСь..Бо То ЩоСь ТаК НаПрЯгаЄ...+ І Так ЧеРеЗ Цю ХуЙнЮ ПрАБлЄм ДоХую...Ехх...СкуЧна..

Правильно, матерится тебе надо меньше!!! А то ты такая девушка с виду вроде и приличная, а как 5 мин поговоришь..... так все пропадает хорошее мнение... но я тебя люблю такой как ты есть!!!

0

44

KasperIF написал(а):

Правильно, матерится тебе надо меньше!!! А то ты такая девушка с виду вроде и приличная, а как 5 мин поговоришь..... так все пропадает хорошее мнение... но я тебя люблю такой как ты есть!!!

ну в коечем я не согласен.....!......во превых.......мнение мое о ней не ухучылось.......я люблю екзотику...и екстровагантых особ!,....
2- материтьса смотря как.....,!    я привык назвать вещи своими именами!...
а в остальном......я согласен.....так что ты не один кто ее любит именно такой!

0

45

KasperIF написал(а):

Правильно, матерится тебе надо меньше!!!

підтримую...

KasperIF написал(а):

но я тебя люблю такой как ты есть!!!

не ти один )

0

46

Короче всетки все  в один голос заявили мы тя очень любим :)))

0

47

угу :)..... (лана, пошлить не буду...)

0

48

Varera написал(а):

угу ..... (лана, пошлить не буду...)

помойму не и надо....!.......ато кто его знает чьо потом с тобой может случитьса........а одного тя не пущу......если погибать так в двоем :)

0

49

Феникс написал(а):

помойму не и надо....!.......ато кто его знает чьо потом с тобой может случитьса........а одного тя не пущу......если погибать так в двоем :)

чесн говоря ничего не понял, тобиш не могу связать все в какуюто логическую мыслю..

0

50

лан....всьо у мну акумулятор садитьса....!,....короче говоря пошлить не стоит ты ведь пацанку знаеш!....и одному погибнуть не да.м.....кто исче нас потянет в коломыю за березовым сочком?

0

51

Феникс написал(а):

кто исче нас потянет в коломыю за березовым сочком?

ой,, эт точно :) но березовый сок - это еще фигня :) мы как-то не очень давно в 12 ночи решили поехать на Днестр :) сосиски пожарить :) вот это жесть была :)))))))))

0

52

Varera написал(а):

ой,, эт точно  но березовый сок - это еще фигня  мы как-то не очень давно в 12 ночи решили поехать на Днестр  сосиски пожарить  вот это жесть была ))))))))

млин ето было прикольно,.:)))

0

53

Феникс написал(а):

млин ето было прикольно,.:)))

есть что вспомнить :) ... а как потом утром всем на работу, сесию, экзамены и т.д....

0

54

Varera написал(а):

есть что вспомнить  ... а как потом утром всем на работу, сесию, экзамены и т.д....

гг......это как в той песне..."Потом вам будет плохо но ето уж потом"

0

55

Феникс написал(а):

гг......это как в той песне..."Потом вам будет плохо но ето уж потом"

да да... ребята же тогда бутылку водки 1л вдули... за ночь... и подороге домой ее допили :)

0

56

Varera написал(а):

да да... ребята же тогда бутылку водки 1л вдули... за ночь... и подороге домой ее допили

кЛЬОВООООО!.........а ты как всегда не пил:)

0

57

Феникс написал(а):

кЛЬОВООООО!.........а ты как всегда не пил:)

я ведь за рулем  да и низя мну :)

0

58

Varera написал(а):

я ведь за рулем  да и низя мну

млин ипиво пить мона?.......ели так то все в порядке!

0

59

Varera
Феникс
KasperIF

ВеСеЛо, ВеСеЛо..мну ето начинает нравиться))гг

ну на счет помирать вмести то далеко не стоит ваще поирать
на счет кинуть материться..то не обищаю но по крайней мере постараюсь...

может есть еще какиета критерии...а? )))

я вас тожа всех люблю)))

0

60

pacankA написал(а):

ВеСеЛо, ВеСеЛо..мну ето начинает нравиться))гг
ну на счет помирать вмести то далеко не стоит ваще поирать
на счет кинуть материться..то не обищаю но по крайней мере постараюсь...
может есть еще какиета критерии...а? )))

нк даже не наю!   честно..!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » расанкА