Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Релігія » ждьт проолжение на земле!Вечное мучение!


ждьт проолжение на земле!Вечное мучение!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Многие верять в загробную жизнь, но как сказал психолог, жизнь ето мучение, но самоубийц ждьт проолжение на земле!.....

0

2

ета фотография недаеть мне покоя уже практически два года, возможно ли то что етот призрак когото ждеть?

0

3

наверно ждьот когото! уже скоро!

0

4

если верить ученым что призрак который не можеть найти покой, он пытаетьса закончить то что начал при жизни!

0

5

...

0

6

Дети до семи лет считаютьса Ангелами, и наверно у них стоить просить помощи!

0

7

и всьотки помойму лутше оберегать своих, пускай и из другого мира, но точно уж не уходить на века в пустату, за которой неизвестно есть ли что-то!
Мы оялись чегото,
или когото,
лишнего шороха,
смеха,
что шел за спиной!
а теперь проснулись,
и вроде бы мы умирали,
ты погибла в аварии,
а я просто сам,
не мог без тебя несекунды!
И что теперь мы вечно будем скитатьса!
По старым просторам зумли!

0

8

знайомі мого друга фотографувались на якісь долині десь в Росії...я не знаю зовсім нічого про то місце...але ,мабуть,нічого там доброго нема..коли,фотографії були проявлені,то на них було зображений дивний силует чогось непонятного,за спинами тих знайомих мого друга,хоча за їх спинами нікого не повинно було бути,тому що там вони були самі...

0

9

moget ih tog prjot pofotkatcca..:)!----------no pomojmy ni4e horowego et javlenija sylit ne mog yt!

0

10

угу.....

0

11

Створіннячко написал(а):

тому що там вони були самі...

Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

впевнений, що 99% таких фото просто оптичні приколи.... -

0

12

xyz написал(а):

впевнений, що 99% таких фото просто оптичні приколи.... -

Не соглашусь! оптический прикол,это когда пятно, или что-то розплылось! А когда чётко видно глаза, рот. тоесть человека. тут на оптику на сопрешь. Сейчас уже цифра и тут фраза пленка бракована или на ней что-то отбылось не пройдёт!

0

13

KasperIF написал(а):

уже цифра и тут фраза пленка бракована или на ней что-то отбылось не пройдёт!

и 50% с 99% почемуто мне так сильно кажется "сфабрикованы" - а может и больше...

0

14

Никто не возажает чо много подделок но сам факт что всьо это есть и нам ни куда не детьса!

0

15

xyz написал(а):

и 50% с 99% почемуто мне так сильно кажется "сфабрикованы" - а может и больше...

Согласен, Фотошоптворит чудеса.

Феникс написал(а):

Никто не возажает чо много подделок но сам факт что всьо это есть и нам ни куда не детьса!

Да сосуществует 100%

0

16

мне кажитьса что нам пока не ано понять всего да и не надо! А?

0

17

Феникс написал(а):

А?

100% + мы еще и сами не хотим.

0

18

KasperIF написал(а):

А когда чётко видно глаза, рот. тоесть человека. тут на оптику на сопрешь.

ага
только на спеца по фотошому  :crazyfun:

0

19

KasperIF написал(а):

100% + мы еще и сами не хотим.

просто боимся!

0

20

Феникс написал(а):

просто боимся!

может...

Не знаю, как бы себя повёл если бы встретился с привидением...

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Релігія » ждьт проолжение на земле!Вечное мучение!