Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » расанкА


расанкА

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

pacankA написал(а):

за все ..

ет за что??? именно?????

0

82

pacankA написал(а):

ненаю что вы Тама собрались уЧудить...но ето не ко мне..)) :girl_crazy:

ну вот сразу  и не к тебе, а нифига, ты буш соучастником!! ))))))) ....

Феникс написал(а):

лан я очно не буду!

не так не, никто никого заставлять не будет )))) ....все только по собственному желанию :).........

0

83

Varera написал(а):

не так не, никто никого заставлять не будет )))) ....все только по собственному желанию .........

мм..заманчиво...))))

0

84

Varera написал(а):

ну вот сразу  и не к тебе, а нифига, ты буш соучастником!! ))))))) ....

а ето как назвать ???? заставлять не будеш???

0

85

млиннн...плохо мне... я без ролл как без рук,ног,сердца, и вообще...
поднимите мне кто -то настроение...только не утишайте...а просто подгимите настроение)))

0

86

pacankA написал(а):

млиннн...плохо мне... я без ролл как без рук,ног,сердца, и вообще...
поднимите мне кто -то настроение...только не утишайте...а просто подгимите настроение)))

ну ака я его могу поднять!,...разве что может прийдеш посмотриш как мы тут собрались пригать на лифчиках с 12 етажки :)

0

87

мм..както не катить...((...спс...

а КАК ВаМ Наш лоГоТиПЧиК ХоККеЙНоЙ КоМаНдЫ " 9-А клаСс"

0

88

pacankA написал(а):

а КАК ВаМ Наш лоГоТиПЧиК ХоККеЙНоЙ КоМаНдЫ " 9-А клаСс

ну да ет норм....и всьотки с лифчиками мы точно получим премию за самою нелепою и смешную смерть!

0

89

Алиса поздравляю, тебя с обновкой новими Роллами!!!! Красивые такие и прикольные!

0

90

KasperIF написал(а):

Алиса поздравляю, тебя с обновкой новими Роллами!!!! Красивые такие и прикольные

да для тебя ет важное оновление!....пгоетому остаеть са только одно порадоватьса за тебя!

0

91

[взломанный сайт]

0

92

[взломанный сайт]

0

93

:)

0

94

Феникс
как ты Что тЫ..РоЗкаЗываЙ)

0

95

pacankA написал(а):

как ты Что тЫ..РоЗкаЗываЙ)

да чьо там говорить!......у мну в принцыпе все парикольно!,......тока  спать охота опять две сутки тусю......и практически не держусь на ногах!.....в розмове ник забанили!.......а так то все чудесно!......

0

96

а у тя как дела?

0

97

Феникс
Нук..Чесно говаря- Трудно сказать.. остался один екзамин...я оч переживаю...даж не думала что такое буит..да и как-то последняя неделя - настроения не оч хорошое...хотя все кульно...но мне яфна чевота не фатает...емм...а так все отлично..катаюсь на роллах-поднимает настроение да и вааще(ну ты меня понимаешь)...да и плюс я лето не оч люблю...емм..ну ненаю...поетому могу сказать только намась..может закончиться сесия...меня переведут на держ...и тогда может все наладиться...но сейчас както с настроением соовсем туго....сорь за то что в мафии было...не хотю я там сидеть !!!!

0

98

pacankA написал(а):

Чесно говаря- Трудно сказать.. остался один екзамин...я оч переживаю...даж не думала что такое буит..да и как-то последняя неделя - настроения не оч хорошое...хотя все кульно...но мне яфна чевота не фатает...емм...а так все отлично..катаюсь на роллах-поднимает настроение да и вааще(ну ты меня понимаешь)...да и плюс я лето не оч люблю...емм..ну ненаю...поетому могу сказать только намась..может закончиться сесия...меня переведут на держ...и тогда может все наладиться...но сейчас както с настроением соовсем туго....сорь за то что в мафии было...не хотю я там сидеть !!!!

........понял!,..........ну с розмовой удумаю решытьса.....а таК ТО Я ПОСТОЯННО ТУТ!.......:) вот так....от!.....а насчет екзамена я просто в тебя верю! :)) и по етому ....надеюсь что у тя всьо будет прекрасно!

0

99

Феникс
СпС..Я ТОж В тЯ ВеРю...И Верю Что ВсЕ ЗаДуМаНоЕ До СенТеБрЯ У Тя ПолУчИтьСя И ВсЕ бУиТ ОтЛиЧно))

Отредактировано pacankA (2007-07-03 22:18:03)

0

100

pacankA написал(а):

СпС..Я ТОж В тЯ ВеРю...И Верю Что ВсЕ ЗаДуМаНоЕ До СенТеБрЯ У Тя ПолУчИтьСя И ВсЕ бУиТ ОтЛиЧно))

спосибо!!!!.........живу вашими надеждами!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » расанкА