Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Тварини.....у них теж є ласки і прилюдія....


Тварини.....у них теж є ласки і прилюдія....

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Omerta написал(а):

ето всьо не чуства ето механическое желания до жизни и до того что бы сделать больше своих потомков ето доказано уже давно. ищо класик говрил если бы у нас не было чуств мы бы все были животними

тогда о людях я тоже могу так сказать,... множество парней гоняется за количеством переспаных с ними девушек... что это?- правильно, это

Omerta написал(а):

не чуства ето механическое желания до жизни и до того что бы сделать больше своих потомков

люди - тоже животные, и ничего людей от животных не отличает...
и еще - самое жестокое создание - это человек...

0

22

Varera
Если смотреть с механической стороны.

0

23

Чого пристали до тварин, хай собі тішатся тим чим можуть, не треба лізти до них, в них є свої правила.
Навіть і вони деколи хочуть відчути щось нове.....

0

24

Kuzia написал(а):

хочуть відчути щось нове.....

Анальный секс - новое  :lol:  ;)

0

25

KasperIF написал(а):

Браво!

0

26

А еще можно попробывать на перфоратор приципыть фалоиметатор, я такое в кино видел!!!

0

27

:rofl:

KasperIF написал(а):

А еще можно попробывать на перфоратор приципыть фалоиметатор, я такое в кино видел!!!

0

28

На який фіг обсуждати тварин, хай собі патрошутся!!!!!!!!

А знаєте є такий вид тушканчиків, чи то якихось гризунів,коротче,
..самець без статевих звязків живе приблизно рік, їсть бігає."тренуєтся", а потім знаходить самку і з нею десь около 40 раз спарюєтся, це одразу, потім після такої прилюдії помирає........

Причина смерті- фізична знемога (повна)

0

29

KasperIF написал(а):

Анальный секс - новое

КЛАС

Сильно, але між іншим мавпи в пекінському зоопарку пробували так!

0

30

Kuzia написал(а):

Сильно, але між іншим мавпи в пекінському зоопарку пробували так!

Интересно к чему ето привело? .....они случайно з журналистами не подились своими очучениями! :)))

0

31

Феникс написал(а):

Интересно к чему ето привело? .....они случайно з журналистами не подились своими очучениями! ))

:lol:  :rofl: Не знаю!!!!!! Але попробували вони там привселюдно, там мавпи странні і курять і пиво п*ють

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Тварини.....у них теж є ласки і прилюдія....