Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » Віра...Релігія....


Віра...Релігія....

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

согласен с каспером на все 1000000%.......................но есть итакая довольно известная фраза!.....................совпадения не сусществует есть только неизбежностть!

0

42

Феникс написал(а):

совпадения не сусществует есть только неизбежностть!

вот тут тоже согласен...

0

43

KasperIF написал(а):

тут не причём бог.

Бог "причем" - очень даже причем.... как-раз он дал право выбора и предлагает нам варианты....

ну вот попробуйте пройти по воде как Христос, - .... Бог дал вам право Выбора "По вере Вашей да будет Вам" - - это замкнутая спираль... правильно то, что Бог дал еще и инструкцию, которую надо четко исполнять, а  если ты её пытаешься исполнять частями (например не убиваю, но обманываю - иногда или подворовываю) то "по воде пройти никак не сможешь - поскольку вера твоя не большая", но если Бог захочет, то выберет грешника и сделает его святым,... и если захочет, то святого сделает грешником . . .

вообще про-читать библию не достаточно.... как говорится "умные люди - книги не читают, они их перечитывают"... - и не просто перечитывают, а учатся - ведь библия это не просто книга - это Учения ... что-бы получить уровень "академика" - я имею ввиду степень в науке ---обычно надо лет 30 .... а большинство людей думают, что они прочитали бегло раз библию и уже поняли Бога...

0

44

xyz написал(а):

что они прочитали бегло раз библию и уже поняли Бога...

А кто тебе говорит про понимание Бога... Всевышнего не понять...

Вот тут все этим сказано, просто пестициды не имеют к Богу отношения!!! А кого, он захочет сделать и кем... Это уже его решения, а вообще м то, если ты так перечитывал библию, бог дал нам жизнь и пустил нас на землю, и дал возможность нам жить, так ка нам этого хочется но соблюдая простые заповиди его!!

p.s. Ты просто всего отклоняешься от темы :-)

0

45

.. :blush: так ведь речь вроди и не о пестицыдах, а о праве Выбора...

KasperIF написал(а):

так ка нам этого хочется но соблюдая простые заповиди его!!

НЕ ТАК.... как хочется, поскольку

когда ты скажешь (помолишься) ..."и не введи в искушение и избавь от лукавого" - то так как тебе хочется (или это возможно сатане хочется) уже согласно заповедям "нельзя"...

заповеди простые в формулировке и всем понятны, а вот в исполнении - уж очень-очень  сложные

0

46

вот  наглядный пример!

0

47

xyz написал(а):

уж очень-очень  сложные

и не говори....

а я вот знаю уникалов.... так они сознательно грешат, поскольку в воскресенье пойдут и отмолят грехи за неделюю... :crazy:

0

48

sprut написал(а):

а я вот знаю уникалов.... так они сознательно грешат, поскольку в воскресенье пойдут и отмолят грехи за неделюю..

:cool: ----єто називаетьса религия)))) не ребят без вері и терпения мі так и будем дальше спорить....

0

49

Феникс написал(а):

без вері и терпения

........ верить и терпеть надо также учиться,....

поэтому у кого есть секреты этой науки, то открывайте....

??

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » Віра...Релігія....