Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Анальный секс...


Анальный секс...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

KasperIF написал(а):

Ну и как там, прочли? Пробуйте!

на кому ? :)..... ой... видать даремно я те питання задав,  ітак знаю  шо ти мені на то скажеш :)

0

22

Не пробовала, мне и без этого в постеле прекрасно))) Хотя, интересно было бы испытать новые ощущения ТАКОГО плана.

0

23

В сексе должно быть разнообразие, главное не лесть на лампочку! Анал - это выход!!!!!

0

24

2KasperIF
Вагинальный секс однотипным тоже не бывает)))

0

25

тоесть бывает, конечно, все от партнера зависит)

0

26

зависит все от двоих... Секс это дело тонкое и интимное!!!! И каждый раз все по разному!!!

0

27

Хотя ты же не маленькая, что тебе говорить!...

0

28

Фу я до анального сексу відношусь негативно,щось воно якесь не чисте................
Треба туди куди природою сказано, а подобного роду ізвращение, то фігня.......

0

29

Kuzia написал(а):

Фу я до анального сексу відношусь негативно,щось воно якесь не чисте................
Треба туди куди природою сказано, а подобного роду ізвращение, то фігня.......

Почему извращение??? Все, что природное - то не без образно!!! Я считаю что все в сексе нормально!!! Есть девушки которые не могут делать миньет - просто они его не пробывали так же как и парни девушкам!!! Вообщем камасутру придумали не дураки!!

0

30

KasperIF написал(а):

Почему извращение??? Все, что природное - то не без образно!!! Я считаю что все в сексе нормально!!! Есть девушки которые не могут делать миньет - просто они его не пробывали так же как и парни девушкам!!! Вообщем камасутру придумали не дураки!!

согласен!.....:) .........Но к етому некоторым тоже надо привыкнуть!....:) ......современем...все попробуеть!

0

31

Да...  Большинство людей все пробуют -  и не жалеют!

0

32

KasperIF написал(а):

Да...  Большинство людей все пробуют -  и не жалеют!

ну у каждого свой взгляд на ету тему!

0

33

Камасутру придумали люди, яким не було чим  зайнятись...........
От і тикали в сраку шо попало, і в кого попало......................

0

34

А негативні наслідки після цьго які???
Якщо неуміло то і геморой вполнє можна отримати, хто мав то і знає яка то фігня......

0

35

Kuzia написал(а):

хто мав то і знає яка то фігня......

Геморрой... Ну не знаю, ты же стимулируешь анус, а не отапливаешь его и не проветриваешь! Хотя говорю, все дело вкуса!

0

36

:canthearyou:

0

37

:offtop:

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Анальный секс...