Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Тварини.....у них теж є ласки і прилюдія....


Тварини.....у них теж є ласки і прилюдія....

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

:) хм.....розгубило чесно кажучи..:)))
навіть незнаю.....як це і розуміти що ж це він робить.....чи в жопі ковиряється чи підтвердження моєї теми......:))))
http://jokes.com.ua/upload/pics/2007/16-04-2007/8379_0.jpg

як мило:))))))
http://jokes.com.ua/upload/pics/2006/19-09-2006/3287_0.jpg

Отредактировано Roksana (2007-04-21 17:39:59)

0

2

У мене є пес. Звати його "Крістіна", але вона у мене ще дівчинака хоча їй 4,5 роки. и Вона надіюся нвколи не знатиме, що це таке... Їй це не шкодить... і вона задоволена і вовки ситі...

0

3

Народ, тварини це тварини і для них не ма такого плану як закони естетики, у як то вони є, але я рівняю до нас! так материнскі почуття є у всіх тварин! та якбі воно не було..............нам туди точно лізти не тре:))

Отредактировано Феникс (2007-04-22 09:55:56)

0

4

хе хе ) чьо народ на зоофилизм в теме секса ето рулез)) кстати не у всех жывотних есть такая щштука как материнский инстинкт. Некоторые поступают так как и люди как ни странно

0

5

А чьо здесь странного................хотя возьможно, возьмем такой прикол...........давайте вспомним от кого сами то произошли:)

0

6

Слушай )) теория Дарвина уже давно опровергнута и мертва как дядя Ленин  :)

0

7

Феникс написал(а):

А чьо здесь странного................хотя возьможно, возьмем такой прикол...........давайте вспомним от кого сами то произошли:)

это лиш ТЕОРИЯ дарвина ане тверждение, так что ниокого мы не пошли

0

8

Согласен теория..........................но тдаже если так то много теорий, розвеели..............много подтвердили.........................ну уж если так судить.......так или иначе...........от одноклеточных!

0

9

Да возможно и мертва!!! Но неужели ты считаеш, что мы сами ипо чебе произоошли тупо от фонаря?

0

10

Во первых возьмем структуру человеческого глаза, которого природа как такая сама по себе создать немогла (уж больно она сложная) правда мой преподавател после того что я ему сказал спросил меня не сведок ли Иеговы я... я понял что говорить не с кем... фонарей тогда еще не было ))) по крайней мере давай вспомним о Боге, о Адаме и о Еве... все всегда в простом ищут сложное не так ли ?

0

11

....сАбрАлісь... знАффци тВаринного сексу :)))) бггггг

0

12

Ага)типа того)

0

13

... хоча тема вельми ціукава... :))) обговорення даної теми потрібно буде направити в клініку Кащенко.... :)))

0

14

:rofl: насчет клиники ет нормально но мне туда рановато :)

0

15

у зверей нету такого понятия как прилюдия есть понятия шлюбние игры. вот так  а прилюдии нету потому что для етого нужны чуства уа у зверей их нету

0

16

Omerta написал(а):

у зверей нету такого понятия как прилюдия есть понятия шлюбние игры. вот так  а прилюдии нету потому что для етого нужны чуства уа у зверей их нету

не могу согласится, откуда ты знаеш что у них нету чувств, так же как и разума ? ... они тебе лично об этом говорили  ? .. а вот ученым в этом плане не верю, они как и мы - люди и им тоже свойственно ошибаться.... и почему-то чаще всех...

0

17

народ у меня с детства всегда кто-то жил(жиность).  У них есть все и чувства и прилюдия и даже настроение... И ругаться они умеют и злится и обижаются и целовать!!!

0

18

KasperIF написал(а):

народ у меня с детства всегда кто-то жил(жиность).  У них есть все и чувства и прилюдия и даже настроение... И ругаться они умеют и злится и обижаются и целовать!!!
Подпись автора

я согласен с тобою.......сам наблюдаю за такими вещами!

0

19

Всю жизнь живу с котами, знаю о них наверне что только нужно для опытного непрофесионала-любителя)))
У котов есть настроение, есть и простые ласки, и ласки с продолжение и ссоры между собой, и ссоры с хазяивами и все чувства, которые есть у нас.
Иногда можно даже подумать что кот, это человек в другом обличии

0

20

ето всьо не чуства ето механическое желания до жизни и до того что бы сделать больше своих потомков ето доказано уже давно. ищо класик говрил если бы у нас не было чуств мы бы все были животними

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Тварини.....у них теж є ласки і прилюдія....