Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Кіно » Впечатления о фильме "Пираты карибского моря 3"


Впечатления о фильме "Пираты карибского моря 3"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Могу сказать только одно Фильм просто супер, класс и именно на украинском переводе!

0

2

KasperIF написал(а):

Могу сказать только одно Фильм просто супер, класс и именно на украинском переводе

На украинском переводе?????......
ет меня асторожило и то таки серйозно.....однако занятно!

0

3

фільм супер!

0

4

заиписЬ ФиЛьм)))
укР ПерЕВоД КаНеЧно не оченЬ и МоДнА..но тАм Тож еСть СвОи ПриКолы)))
В ЦеЛоМ Мне ОчЕнЬ Узз поНрАвИлоСь)))

0

5

Феникс написал(а):

На украинском переводе?????......
ет меня асторожило и то таки серйозно.....однако занятно!

а чого український переклад тибе так насторожив ? :)

0

6

sidor написал(а):

а чого український переклад тибе так насторожив ?

просто ббольшенство фильмов которые озвучены на украинском язике......!.....мне не понраквились......из из озвучевания.!,.........тот же самый "Обитель зла"......интонацыя голоса совершенно портила всю картину...! плюс фразы сказаны по другоау....суть не изменилась но 0только в общих чертах!

0

7

Как по мне то фильму Укр. перевод добавил свою изюминку, особенно если ты понимаешь, что слово в действительности означает другое, а его перевели исковеркано - в этом  свои прелести!

0

8

KasperIF[/b]

Как по мне то фильму Укр. перевод добавил свою изюминку, особенно если ты понимаешь, что слово в действительности означает другое, а его перевели исковеркано - в этом  свои прелести!

да ет точна!гг

0

9

KasperIF написал(а):

Как по мне то фильму Укр. перевод добавил свою изюминку, особенно если ты понимаешь, что слово в действительности означает другое, а его перевели исковеркано - в этом  свои прелести!

Все возможно..!

0

10

Феникс написал(а):

тот же самый "Обитель зла"......интонацыя голоса совершенно портила всю картину

...  типу в чувака був насмарг а ше він не скриваясь від мікрофона сьорбав каву )))

Феникс написал(а):

плюс фразы сказаны по другоау

ну наші північні сусіди тожи коверкають фрази, красче в оригіналі дивитись заодно і знання мови  вдосконалиш :)

0

11

Не знаю як там з укр. перекладом,не бачив,але сам фільм мені сподобався.Проте кінець мені здається був трохи не вдалий.Краще б нічого дальше не показували,а зняли б 4 частину,коли все б закінчилося ідеально.

0

12

так будет и 4 часть, в 2009 году!!! только правда там из наших любимых актёров будет только Джек Варабей...

0

13

Чё серьезно?Но все равно,это никак не меняет,плохой конец 3части.

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Кіно » Впечатления о фильме "Пираты карибского моря 3"