Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Автомобілів » Летающие тормозные колодки


Летающие тормозные колодки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот так вод.... едешь, а тебя тормозная колодка тюк...

0

2

Ну не -ху-ху себе....! :))

0

3

не ху-ху  а хо-хо :) ... и пофиг, пристегнулся не пристегнулся........ хорошо что лобовуха все таки "поймала" ентот кусок металла, который с гордостью называли тормозной колодкой...

0

4

Varera написал(а):

не ху-ху  а хо-хо  ... и пофиг, пристегнулся не пристегнулся........ хорошо что лобовуха все таки "поймала" ентот кусок металла, который с гордостью называли тормозной колодкой...

Да уж его тормознула на долго...:)))
хотя не исключено что он так и доехал!,.....правда матюкаясь впоминал те самые тормоза....:)

0

5

Феникс написал(а):

Да уж его тормознула на долго...:)))
хотя не исключено что он так и доехал!,.....правда матюкаясь впоминал те самые тормоза....:)

мне кажеться что не из его автомобиля вырвало колодку, а из впереди едущей, или встречной... потому что так колодка застрять не могла, если оторвалась бы из его переднего левого колеса... так что даю 80% гарантии что до СТО или дома он так и доехал с этой балванкой в лобовухе...

0

6

Это из встречного автомобиля вылетело!

0

7

Varera написал(а):

мне кажеться что не из его автомобиля вырвало колодку, а из впереди едущей, или встречной... потому что так колодка застрять не могла, если оторвалась бы из его переднего левого колеса... так что даю 80% гарантии что до СТО или дома он так и доехал с этой балванкой в лобовухе...

а кто говорил что из него......извени но какова твоя реакцыя.....если в тя попадает кусок железа на полном ходу?

0

8

Феникс написал(а):

извени но какова твоя реакцыя.....если в тя попадает кусок железа на полном ходу?

резко по тормозам :) через пол секунды смотрю из кого вылетела эта штуковина, а  потом по ситуации... или гоню за этим мудаком, хотя далеко без колодки не уедет, а там уже решаем стоимость нервов и лобового стекла )

0

9

Varera написал(а):

резко по тормозам  через пол секунды смотрю из кого вылетела эта штуковина, а  потом по ситуации... или гоню за этим мудаком, хотя далеко без колодки не уедет, а там уже решаем стоимость нервов и лобового стекла )

да ну и после тесасчком по горлу :)))

0

10

На какой трассе такое случилось?
Какая скорость была? Знаю мне в лобовуху влетел сокол я испугался, чуть на встречку не вылетел, а тут такая х....ня.

0

11

какая трасса и скорость без понятия, указано не было... но помнится мне на скорости 80 км\час зашиб ворону на взлете думал вмятина будет 100%, благо бампером ударил, япошки то мазгавитые оказываеццо!, бампер спокойнюсенько выдержал, но удар был очень громкий...
Так вот насчет испуга или чего-то подобного - допускать такое низя что бы не случилось(иногда такое стоит жизни других людей), спокойно съехал на обочину, остановился, осмотрел все, и поехал далее...

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Автомобілів » Летающие тормозные колодки