Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » МогУт Ли СерЁзНыЕ ОтНоШениЯ НаЧаТьСя С сЕкса??


МогУт Ли СерЁзНыЕ ОтНоШениЯ НаЧаТьСя С сЕкса??

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Это как в том анекдоте "Двое лежат после секса. Он ей говорит - Слушай, давай хоть познакомимся"

0

2

В наше время врядли, так как сейчас рулит фраза "поебались и розстались"!Хотя может редкие случаи и бывают

0

3

по всякому з людьми буває, так як вони бажають,.. але я таке не підтримую... тому що то не для мене.. краще взагалі ніякого сексу, ніж секс на один-два раза :) ....

0

4

Varera
Varera

))))))

0

5

Varera написал(а):

по всякому з людьми буває, так як вони бажають,.. але я таке не підтримую... тому що то не для мене.. краще взагалі ніякогосексу, ніж секс на один-два раза  ....
Подпись автора

Я с етим согласен........я запостоянные и длительные отношения!

0

6

угу )

0

7

в ЕТОМ МИРЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО....ИБО ОН САМ ПО СЕБЕ....спосебе н менятьса и то  так круто заходить в поворот что мі остаемсья с отвишей челюстью!

0

8

Феникс написал(а):

в ЕТОМ МИРЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО....ИБО ОН САМ ПО СЕБЕ....спосебе н менятьса и то  так круто заходить в поворот что мі остаемсья с отвишей челюстью!

я уже не раз убедился что в этом мире все возможно,.. и потому чему либо удивляться особо не стоит...но мы кажеться отошли от темы , тобиш опрос был прост и интересен, ...
Мое мнение таково, что серьезные отношения могут начаться с секса, так как в нашем мире все возможно, но такое случаеться крайне редко.....

0

9

Varera написал(а):

случаеться крайне редко.....

г редко но метко :) .........хотя я согласен полностью!

0

10

Varera написал(а):

краще взагалі ніякого сексу, ніж секс на один-два раза


..Пік-Ап рулить як на мене....

0

11

ModeDrator написал(а):

.Пік-Ап рулить як на мене....

:)))) а чьо идейка!

0

12

Интересная темка!!!

Секс это один из видов общения между двумя, тремя и… людьми!!!
Секс на один раз это очень хорошо, даже дает как бы разрядку эмоциям и организму!!! Иногда так классно с кем-то просто заняться сексом, а потом общаться как не в чем не бывала и просто розбежатся по свом сторонам!
Отношения могут начаться с секса, я это утверждаю, так как неоднократно на такое попадал сам.! Просто можно общаться с человеком, а потом при удобной ситуации – секс и оказывается, что вы друг другу нравитесь и тут  все пошло – поехало!

Секс вообще удивительная штука и классная, может, как сблизить, так и разлучить людей!!!!

0

13

У меня никогда в жизни небыло случайного секса. Считаю для себя это неприемлимым. Как-то воспитана не так, чтоли.... :)

0

14

Erika написал(а):

Как-то воспитана не так,

Воспитание играет сильнейшою роль в нашей жизни :)

0

15

Феникс написал(а):

Воспитание играет сильнейшою роль в нашей жизни :)

- иногда мешает :P ... Вообщем я все равно считаю, что отношения с секса начаться могут!

0

16

KasperIF написал(а):

- иногда мешает :P ... Вообщем я все равно считаю, что отношения с секса начаться могут!

могут однозначно :)

0

17

Varera написал(а):

могут однозначно :)

:lol:

0

18

KasperIF написал(а):

:lol:

смійся смійся :) то ж я не про себе, а про піпль вашше :) ... це ж не обовязково мусить базуватись на особистому житті, мол у мну таке було, тому з впевненістю кажу що "може" ... ))))))))  от я знаю що таке може бути у людей )

0

19

Varera написал(а):

смійся смійся  то ж я не про себе, а про піпль вашше  ... це ж не обовязково мусить базуватись на особистому житті, мол у мну таке було, тому з впевненістю кажу що "може" ... ))))))))  от я знаю що таке може бути у людей )

ОДнозначно!

0

20

Да отношения всегда начинаюцца после секса по себе знаю=))

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » МогУт Ли СерЁзНыЕ ОтНоШениЯ НаЧаТьСя С сЕкса??