Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » МогУт Ли СерЁзНыЕ ОтНоШениЯ НаЧаТьСя С сЕкса??


МогУт Ли СерЁзНыЕ ОтНоШениЯ НаЧаТьСя С сЕкса??

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А если секс был классным, то вообще!

0

22

George написал(а):

Да отношения всегда начинаюцца после секса по себе знаю=))

не завжди , ни нада :)

0

23

Varera написал(а):

не завжди , ни нада :)

Давай я тут ша не буду,писать... если бы кто-то кого-то бы не приструнил, то именно с этого бы и начались новые отношения! ;)

0

24

KasperIF написал(а):

Давай я тут ша не буду,писать... если бы кто-то кого-то бы не приструнил, то именно с этого бы и начались новые отношения! ;)

если бы кто-то кого-то пробывал приструнить, то нифига небыло бы ващще........

0

25

тю... ты меня не понял. но ладно вечером объясню!!!    :rtfm:  :P

0

26

Ээх... А если бы каждый имел свою голову на плечах, то все отшонения складывались бы абсолютно иначе. Какие-то в положительную, другие с негативную, но все же сторону. И тогда уж точно не надо было бы думать "а что-бы, да кабы..."   ИМХО

0

27

Erika написал(а):

не надо было бы думать "а что-бы, да кабы..."   ИМХО

:) не ет вопрс нас всегда будет мучить!.....особенно современногог человека!.......как бы не было нам хорошо все равно бум желетьса на жизнь!

0

28

Феникс

Феникс написал(а):

как бы не было нам хорошо все равно бум желетьса на жизнь!

Это натура могих людей, но не всех!!!

Приведу пример: Я никогда не унываю!  :)

Да я такая)))

0

29

Erika написал(а):

не было нам хорошо все равно бум желетьса на жизнь!Это натура могих людей, но не всех!!!
Приведу пример: Я никогда не унываю!   

Да я такая)))

иногда повышеный оптимизм ет хорошо!... 6))))

0

30

а иногда плохо... всего в меру...

0

31

Varera написал(а):

всего в меру...

только от какую???? я понимаю что для каждго своя!....но все же???

0

32

недавно встретил свою бывшую девушку!!! Которая так была мила! так хотела светлого будущего!!!  Сама жила до это в особняке из 3-х комнат и летней кухни + на этой же кухне была бабушка! И мечтала переехать в город , жить в квартире!

Я думал, что она своего добилась и тут жесть встречаю и вижу, что она с парнем, я  к ней, привет, мы с ней мило поговорили, она поведала мне, что живет с парнем у себя - на той же летней кухне! И Просто потому, что он ее хорошо трахает , сама призналась. что она получает массу удовольствия от секса  сним и готова на все, но быть рядом с этим парнем (сексом) даже потеряла свою мечту! И сказал, что они познакомились на свадьбе - просто переспи как дружба с дружкой!!!!
И кто тут будет отрицать , что отношения с секса не начинаются?????

0

33

KasperIF написал(а):

И кто тут будет отрицать , что отношения с секса не начинаются?????

отрицать нет но какие ет отношения......если она с ним живет чисто из за того что он ее хорошо трашает!....но всьо же могу пожелать чтоб ета ситуация прешела в более глубокое русло!

0

34

Я не думаю, що після посто гарного сексу, було щось більше, хіба що до того було якесь підгрунтя.......
А в принципі після фізичної такогї релаксації, яке там..............максимум "друзі" , а то і так не будуть один одрного взнавати.

0

35

Kuzia написал(а):

Я не думаю, що після посто гарного сексу, було щось більше, хіба що до того було якесь підгрунтя.......
А в принципі після фізичної такогї релаксації, яке там..............максимум "друзі" , а то і так не будуть один одрного взнавати.

тут ты ошибаешься.......хотя ситуации разные бывають.........тут даже винаваты сами люди....а точнее из за их взглядов!

0

36

Тут все залежить від ситуації, і я думаю що простою теорією тут не ообійдешся, ато так, то не так.....Короче в кожного є своя голова на плечах і почитавши це все одно зробить свої висновки!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » МогУт Ли СерЁзНыЕ ОтНоШениЯ НаЧаТьСя С сЕкса??