Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Єкстріму » СкеЙт


СкеЙт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хто незнає.. СКЕЙТ - це така не дуж рівна дошка, покрита наждачкою(зверху), з двома підвісками, має 8 підшибників і 4 колеса.. )))))
Правда на ній дуже важко кататись... ))))))

0

2

важко, і як на мене не цікаво....

0

3

ага як на мене тоже...ваще не бачу там ніякого приколу!

0

4

pacankA написал(а):

ага як на мене тоже...ваще не бачу там ніякого приколу

Ошибка в одном....что у каждого свой вкус.......но на нем можна больше чем неа ролах.....и на лесапеде...!........
И я уваю скейтеров что достигли высот в етом деле....,!
Сами говорите что тяжело......
Так от их ето не испугало!

0

5

Феникс написал(а):

больше чем неа ролах.....и на лесапеде...!........

Возможно ето ошибка.........но я с буду согласен если меня начнут упрекать!,.....просто ляпнул не подумав!

0

6

упрекать не будут, так как на скейте тож реально трудно научиться кататься, на себе проверил :)... в детстве... но и на ролах, и на велике можна такие фишки вытворять!!! но как на меня то все таки самый красивый  вид - это роллер слалом... по вот ентих фишках по линии...там такой артистизм проявляеться уххххххххххх.........

0

7

Varera написал(а):

упрекать не будут, так как на скейте тож реально трудно научиться кататься, на себе проверил ... в детстве... но и на ролах, и на велике можна такие фишки вытворять!!! но как на меня то все таки самый красивый  вид - это роллер слалом... по вот ентих фишках по линии...там такой артистизм проявляеться уххххххххххх.........

Просто все зависит от исполнителя.....!

0

8

гиГГГ)))

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Єкстріму » СкеЙт