Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Єкстріму » БанЖі-ДжАмПіНг


БанЖі-ДжАмПіНг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А Як ВаМ У КамІнЦі-ПоДіЛьСкОму Та ІсТорІя..?))))

0

2

Історія історією, пофіг,все одно хотів скочити, проте закрили :( шкода :( а історія невтішна, однозначно .... шкода дівчинки, хоча коли я побачив снарягу і в якому вона стані отак в Камянці, то вже і не було бажання пригати, жахливо і невпевнено воно виглядало

0

3

да я тож хотіла... причому дуже сильно! після цього приколу .. майже і не згадую про той банжі-джампінг

0

4

Меня не пугает риск........ибо без него моя жизнь не будет интересна...!  ................у нас я пригать и не оченьто хотел......а от за границей обязательно сигану...,!.............
Поймите......меня я не люблю жить по правилам которые дектует мне жизень.......
Всегда буду дектовать ей свои.....ибо тогда я буду чуствовать себя более менее нормально!

0

5

да девшку жалко.......но мой ей поклон рескнула......проиграла.......!.......
Но проиграла......красиво!....
Кто-то скажет от дура занятьса нечем было.....но для меня он героиня....котороя рескнула...!
И победила.........пускай мертва......но победила...страх!

0

6

победа ценою в жизнь, а не слишком высока цена победы? мне кажеться что оно того не стоит...

0

7

Varera написал(а):

победа ценою в жизнь, а не слишком высока цена победы? мне кажеться что оно того не стоит...

да!.... как для когог...но я рад был бы умереть именно сорвавшись так! чем умирать сам по себе!

0

8

Феникс написал(а):

да!.... как для когог...но я рад был бы умереть именно сорвавшись так! чем умирать сам по себе!

а я про смерть і думати не хочу, вона настане тоді коли мусить настати.. не раніше і не пізніше...

0

9

Varera написал(а):

а я про смерть і думати не хочу, вона настане тоді коли мусить настати.. не раніше і не пізніше...

Но ризковать излишний аз тож не стоит не так ли?

0

10

Феникс написал(а):

Но ризковать излишний аз тож не стоит не так ли?

ну знаешь..часто бывает такое .. когда ти рескуешь сам не ощущаЯ  етого)))

Отредактировано pacankA (2007-06-18 10:07:25)

0

11

pacankA написал(а):

у знаешь..часто бывает такое .. когда ти рескуешь сам не ощущаЯ  етого)))

да согласен!.. :) ггггг.........но все же адреналин!......ет очень для меня важно!

0

12

Феникс написал(а):

адреналин мона и проще добывать..гг

0

13

pacankA написал(а):

адреналин мона и проще добывать..гг

все равно!......бешаный адреналин и то струйой.......тока в в опасности!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Єкстріму » БанЖі-ДжАмПіНг