Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Как часто ви ходите провірятися до ВінДиспансера?


Как часто ви ходите провірятися до ВінДиспансера?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Считаю, что если партнер постоянный, и вы ему доверяете на все 100, то искать причину сходить в какую-либо больницу - нет)
А если смена партнера частая, то башка на плечах присутствовать должна всегда, и думать надо в первую очередь ей!)))

0

22

Erika написал(а):

Считаю, что если партнер постоянный, и вы ему доверяете на все 100, то искать причину сходить в какую-либо больницу - нет)

ДА но проверить состояния плода.....здоров иль нет?........

0

23

В принципі не завадить всім перевіритись.Всяка х.....ня буває. Навіть коли цього не чекає.А заразитись можна навіть в туалеті на роботі, чи в інституті.Жах.
Де перевіряєтесь??

0

24

Навіть коли є вен хвороба, цього не треба стидитись.
І не треба пригнічувати тих хто захворів.
Це проблема нашого буття

0

25

В городе есть достаточно частных винирологов. Вот у них и надо проверяться. И лучше всего вдвоем.   И стыдится не надо, надо лечить!

0

26

Надбережний Олександр Іванович
3-03-57     Мазепи 185
Пн - Пт 16-00 - 18-30
Сб.       10-00 - 18-30

0

27

Kuzia написал(а):

Сиб.

0

28

KasperIF написал(а):

Сиб.

Чяво?
Я что то не понял.......???
Объясни........!!!!

0

29

никогда...

только безопасные отношения....

вообще всем советую.... - доктор не всегда сможет помочь

и вообще как сказал кажется Фрейд

**********Чем больше Секса (колличества партнеров) тем меньше любви...

0

30

xyz написал(а):

**********Чем больше Секса (колличества партнеров) тем меньше любви...

сказал то он хорошо...

Безопасная любовь это по твоему, что? Секс с презервативом? Или найти одного партнёра и всё...?

0

31

KasperIF написал(а):

Или найти одного партнёра и всё...?

... врятли в современном мире, где нам подсунули "мнимые ценности" - это возможно....

0

32

xyz написал(а):

... врятли в современном мире, где нам подсунули "мнимые ценности" - это возможно....

я думаю возможно, просто надо что бы у двоих людей было соответствующие воспитание и любовь у людей была!!!

Соблазнов всегда много, а вот удержатся.... Я всегда говорил что я свой член на помойке не нашел, и на дискотеке с кем попало и где попало НЕТ. А так в жизни бывают всякие связи...  По крайней мере на данном момент, я проституцию не признаю... как будет дальше я не знаю.

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Как часто ви ходите провірятися до ВінДиспансера?