Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » Erika


Erika

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Erska---------роскажи о себе..,!..........и тут всегда рады новому народу!

0

2

Феникс, да тут особо и рассказывать нечего, все, кроме Тебя и Пацанки знают меня в реале :)
Но спешиал фо ю постараюсь что-нибудь накалякать...

По паспорту Эрика, 20 лет, живу во Франковске, частный предприниматель на стадии развития :)
Состою в гражданском браке, детей пока нет, но это не за горами.

Обожаю детей, котов и ромашки и своего мужа:))) (порядок исчесления произвольный)

Увлекаюсь фотографией. Иногда на этом даже деньги зарабатываю:))

В людях ценю искренность, ответственность и пунктуальность, умение дердать язык за зубами. Ненавижу лицемеров и лжецов.

Все! Это мое последнее слово! (с)

:)

0

3

Erika написал(а):

Феникс, да тут особо и рассказывать нечего, все, кроме Тебя и Пацанки знают меня в реале

ну то что мы не знакомы в реале...! :))) по сути меня никто не знал до форума...!....так что ет не удевительно!.....И вобще кто я такой чтоб меня знали :)

Erika написал(а):

частный предприниматель на стадии развития

ну ет хорошо желаю только то чтоб у тя развитее было более быстрым!(Намного быстрее чем у остальных)

Erika написал(а):

Обожаю детей,

Аналогично ток охлота своих иметь детишек..!,......но пока мне рановато!......по плану ет будет лет так 22-25!

Erika написал(а):

Увлекаюсь фотографией.

Шыкарно!

Erika написал(а):

людях ценю искренность, ответственность и пунктуальность, умение дердать язык за зубами. Ненавижу лицемеров и лжецов.

Ну пунктуальность ет можно и простить людям!.......а лицемерия ет таки дествительно хуже нет!

0

4

Erika написал(а):

Все! Это мое последнее слово! (с)

... та лан говори ше шось :) ;)

0

5

sidor
как скажешь))

0

6

Erika написал(а):

... та лан говори ше шось

Просимм...!!!!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » Erika