Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Ваша семейная жизнь


Ваша семейная жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вы когда-либо представляли себе что пройдет еще немного времени, вы выйдете замуж\женитесь, (по любви\по залету, без разницы),и тогда ваша жизнь станет уж совсем взрослой, без юношеской безбашенности и пофигизма, появятся супружеские обязанности и еще много всего остального? Как вы вообще себе это все представляете? Где жить? Кто должен обеспечивать семью? Представляете как выбудете беременной, или как вы, парни, будете целовать округлившиеся животики своим женам и разговаривать с еще не родившимися малышами? Или все это не для вас? :)

0

2

Erika написал(а):

Вы когда-либо представляли себе что пройдет еще немного времени, вы выйдете замуж\женитесь, (по любви\по залету, без разницы),и тогда ваша жизнь станет уж совсем взрослой, без юношеской безбашенности и пофигизма, появятся супружеские обязанности и еще много всего остального? Как вы вообще себе это все представляете? Где жить? Кто должен обеспечивать семью? Представляете как выбудете беременной, или как вы, парни, будете целовать округлившиеся животики своим женам и разговаривать с еще не родившимися малышами? Или все это не для вас?

Я ето представлял и не раз!........Но по мойму мне симьи не видать как собственных ушей!.......................Я не знаю смогу ли я полюить!....................

0

3

Феникс написал(а):

так..ти опять за свое..ну попадись мну на глаза..ох как ти получиш за ету бредятину!!!!

0

4

pacankA написал(а):

так..ти опять за свое..ну попадись мну на глаза..ох как ти получиш за ету бредятину!!!!

я б рад....только не могу скоро меня в городе не будет!...

0

5

Феникс
Маленький ты еще какой-то...
Без обид :)

Подрастешь - мнение изменится

0

6

Erika написал(а):

Маленький ты еще какой-то...
Без обид

Подрастешь - мнение изменится

К сожалению вынужден промолчать!!!!!  Ибо есть опасность того что точно подрасти не смогу!.....:)
Каждий человек ето своя история,
у каждого человека , есть свой скилет в шкафу,
точно также как и каждого свой палач!

0

7

я б рад....только не могу скоро меня в городе не будет!...

Феникс
поверь я успею...если но то пошло..

0

8

pacankA написал(а):

поверь я успею...если но то пошло

так лан проехали!........конешно я понемаю что ты у нас резвая девочка!......но в случие чего мня не достать! :) я в етом просто уверен!

0

9

Семья, классная штука... Представлять - да несколько раз я тако делал, но! Как-то все не складывалось!  на сегодняшний день - жить мне есть где! Кормить, ну это не проблема (так же как и обеспечивать), вроде как жизнь налаживается и я себе потихоньку могу такое позволить! (но никто не застрахован от падения)!!! Животик, классно и наверное я даже уже к такому готов, но не могу сказать 100% так как мне никто еше не говорил, что беременный на 100%!
Да хочеться мне уже семейного! Хочу быть с одним человеком, хочу быть чем-то обвязанным. просыпаться с кем-то, говорить доброе утро.. обговаривать семейные проблемы, бюджет! Я не хочу уже так лазить по дискотека... Хочу спокойствия, стабильности, хочу кого-то любить и отдавать любовь одном или еще и ребенку!!! да мне этого хочется. Но искать я ничего не буду. будь, что будет!!! 

Народ я уверен что семья это очень классно!!  Это жизнь - взрослая жизнь я обязанностями и....

0

10

KasperIF написал(а):

Семья, классная штука... Представлять - да несколько раз я тако делал, но! Как-то все не складывалось!  на сегодняшний день - жить мне есть где! Кормить, ну это не проблема (так же как и обеспечивать), вроде как жизнь налаживается и я себе потихоньку могу такое позволить! (но никто не застрахован от падения)!!! Животик, классно и наверное я даже уже к такому готов, но не могу сказать 100% так как мне никто еше не говорил, что беременный на 100%!
Да хочеться мне уже семейного! Хочу быть с одним человеком, хочу быть чем-то обвязанным. просыпаться с кем-то, говорить доброе утро.. обговаривать семейные проблемы, бюджет! Я не хочу уже так лазить по дискотека... Хочу спокойствия, стабильности, хочу кого-то любить и отдавать любовь одном или еще и ребенку!!! да мне этого хочется. Но искать я ничего не буду. будь, что будет!!! 

Народ я уверен что семья это очень классно!!  Это жизнь - взрослая жизнь я обязанностями и....

:)):))) :))) :))) :))) :))) :)) для меня ето розовые мечти!...

0

11

Акуна МАТАТА.......
че еще могу от себя сказать :)

0

12

Varera написал(а):

Акуна МАТАТА.......
че еще могу от себя сказать :)

Странно, а почему я не удивлен
!

0

13

А мне ниче и представлять не надо))) У мну все и так есть))))

Varera написал(а):

Акуна МАТАТА.......
че еще могу от себя сказать

KasperIF написал(а):

Странно, а почему я не удивлен
!

Хе...хе.... странно, а почему я тоже? %)

0

14

неа моя семейная жизнь ет наверно буюет чьота странное!

0

15

Феникс написал(а):

неа моя семейная жизнь ет наверно буюет чьота странное!

не бойся врага, пусть враг тебя боится!! 

Я тебя видал всего два раза!!! Но как по мне, ты не такой уже и страшный, как хочешь себя показать!!! Я думаю, что просто пойдет время, и ты полюбишь, и будит у тебя семейная жизнь... И все у тебя будет как у людей... Просто не обижайся, но тут было сказано правильно - ты еще маленький.

жизнь интересная штука, она всегда меняет людей, и отношение людей к миру и всему окружающему, в том числе и к семье!!! До одного момента твоя семья это родители, в другой момент ты один и тут у тебя есть своя новая семья, в которой твои дети, когда будут чувствовать себя, так же как и ты, сейчас, все идет на круги своя!

0

16

KasperIF написал(а):

хочешь себя показать!!!

:) я исче себя и не показывал!......просто я такой как есть!

KasperIF написал(а):

Я думаю, что просто пойдет время, и ты полюбишь, и будит у тебя семейная жизнь...

ну и что я попробывал полюбить а чем ето закончилось?
да не мспорю чуства полностью я не убью!......но от чего я хочу так ет сейчас просто чтоб мне кто-то резанул глотку..!........
я смог полюбить!....а заччем??? такой дикой боли я никогда исче не чуствовал!.....просто если я придушу ето чуство, то потом когда его отпущу я рискую сойти с ума!.......ИСЧЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СИЛЬНОГО душевного боля!.......млин бред какойто!.....короче будет утрор, будет день придет удача!.....забота от родных ето много значит!

0

17

Феникс

Феникс написал(а):

ну и что я попробывал полюбить а чем ето закончилось?
да не мспорю чуства полностью я не убью!......но от чего я хочу так ет сейчас просто чтоб мне кто-то резанул глотку..!........
я смог полюбить!....а заччем??? такой дикой боли я никогда исче не чуствовал!.....просто если я придушу ето чуство, то потом когда его отпущу я рискую сойти с ума!.......ИСЧЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СИЛЬНОГО душевного боля!.......млин бред какойто!.....короче будет утрор, будет день придет удача!.....забота от родных ето много значит!

Прости конечно, и не обижайся, но по твоему сообщению я б тебе 19 лет не дала....

Несчастная любовь? Да кто в жизни ее не испытывал? Да кто не испытывал, тот и не жил вовсе.
И не надо делать из себя великомученика. Пройдет время и все забудется, появится новая любовь и это твое сообщение будет тебе казаться таким же бредом, каким видим его мы. Время - лечит

0

18

Erika написал(а):

Время - лечит

только слишком меденно!..................возможно ты и права!.......но я могу сказать лиш одно что тебе не понять того что прежито мной!....но я надеюсь что ты никогда етого не поймеш!

0

19

Феникс

Феникс написал(а):

но я могу сказать лиш одно что тебе не понять того что прежито мной!....но я надеюсь что ты никогда етого не поймеш!

Ну а тебе не понять то, что пережито мной. И что с того? Все мы по своему несчастны, и не надо делать из этого трагедию.

0

20

Erika написал(а):

Все мы по своему несчастны, и не надо делать из этого трагедию.

ну от и все!

0

Похожие темы


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Ваша семейная жизнь