Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Ваша семейная жизнь


Ваша семейная жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я хочу семью... Но для этого надо хотя бы делать первый шаги к этому, а я этого не делаю...Значит еще не скоро это все будет!
несчастная любовь была или будет у каждого! Можно любить всю жизнь одного человека но быть счастливым с другим!!! Это факт!!! Просто Время лечит и все ставит на свои места!

0

22

KasperIF написал(а):

несчастная любовь была или будет у каждого! Можно любить всю жизнь одного человека но быть счастливым с другим!!! Это факт!!! Просто Время лечит и все ставит на свои места!

вщзможно!......но по чемуто у мну раз и на всю жизнь!....я не могу.....переключитьса!

0

23

Феникс написал(а):

переключитьса!

не тем выключателем щелкаешь! :lol:

0

24

KasperIF написал(а):

не тем выключателем щелкаешь!

возможно!.... :)

0

25

Феникс написал(а):

Я ето представлял и не раз!........Но по мойму мне симьи не видать как собственных ушей!.......................Я не знаю смогу ли я полюить!....................


Все  у тебя еще впереди и все у тебя получится
Попробуй начать всю жизнь заново, найти ту девушку которая тебя будет любить и которую ты полюбишь  :)

0

26

И вообще на эту тему мы можем поговорить в аське, если ты не против ) Феникс

0

27

Hellgirl написал(а):

И вообще на эту тему мы можем поговорить в аське, если ты не против ) Феникс

я не против....!,....но у мну накрылась аська......и проблемно  востановить!......:(( .............если сможеш дай свой моб!.......а то номер твой я потерял вместе с телефоном!

0

28

Hellgirl написал(а):

я не против....!,....но у мну накрылась аська......и проблемно  востановить!......( .............если сможеш дай свой моб!.......а то номер твой я потерял вместе с телефоном!

От мои номера на один из них точно дозвонишься :) 80938446043 и 80688841104
У меня с аськой тоже были некоторые проблемы, но мне ее восстановили )))

0

29

ОК ПОЗВОНЮ!

0

30

Феникс написал(а):

ОК ПОЗВОНЮ!

Буду ждать :)

0

31

Hellgirl написал(а):

Буду ждать

ну от пока ждеш....освойся на форуме! :))) почитай стихи!......:)))) .....напиши фе.....в сторону моих!.......и начинай общатьса!

0

32

С момента создания темы, у меня много, что произошло в жизни!     Лето какое-то насыщенное, все женятся - выходят замуж.  девушки беременеют знакомы становятся  отцами... Вообщем все идет своим чередом как в песни "всіх понесло на любов , цеж нормально "  И самому хочется такого ж !!!! 

Хочу семью, хочу быть рядом с родным любимым и уважаемым человеком (просто самым лучшим другом!)

0

33

Хочетьса того же!....но както все странно выходит!,.........хотя скажу честно........время идет.....и мы движемся по дороге...........а вдруг!............всо сложитьса даже лутше чем хотелось?

0

34

Феникс написал(а):

всо сложитьса даже лутше чем хотелось?

Знаешь именно так мне и хочется!! И хотелось бы что бы у каждого сложилось лучше чем этого хотим мы!

0

35

KasperIF написал(а):

Знаешь именно так мне и хочется!! И хотелось бы что бы у каждого сложилось лучше чем этого хотим мы!

в принцыпе согласен!,.....но как показала мне одна моя знакомая.....хотя может она для меня ближе чем друг!..........что думать про всех не лзя...надо огставить немного места и для себя!

0

36

Феникс написал(а):

ну от пока ждеш....освойся на форуме! )) почитай стихи!......))) .....напиши фе.....в сторону моих!.......и начинай общатьса!

уже почитала стихи и твои рассказы оч понравилось

0

37

Hellgirl написал(а):

уже почитала стихи и твои рассказы оч понравилось

я ж попросил феееее!

0

38

Феникс написал(а):

надо огставить немного места и для себя!

- Это Моя глобальная проблема.... Я забываю о себе...............................

0

39

Семья вещь харошая!
В принципи класно когда приходишь домой и тебе ждет любящея жена.
Но....Но.....и еще раз но..... Надо думать рацеонально, надо вопще ли сейчас, в смысле в нашы года, хорошо мечтать..........
А если нету где жить или нет работи, что на шее у родителей, я так не могу, жил вдали от своей мамы и ниче .....
Сейчас с мамой 3 года и опять досвидание........от так друзья!

0

40

как хорошо, что мы меняемся взрослеем, а форум и темы остаются!!!

С момента, последнего тут поста время прошло!!!!

Семи мне хочется, и будет она у меня. просто всё всему свое время...Сейчас я думаю о карьере. А дальше само будет.... Недавно встретил двух знакомых они их многие в жизни считали отбросами общества, он Всегда  пьян или что-то покурил, она вечно по дискотекам, там погульбанить ...  А теперь идёт семья оба красивые высокие!!! Счастливые оба работают! Вообще м то пример!!! Для нас. Всё у на сбудет и всех ждет что-то свое...  родное... блиское, просто кто-то находит раньше, а кто-то позже!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Ваша семейная жизнь