Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Секс... 1 место?


Секс... 1 место?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот тут была тема"может ли быть секс началом отношений"

А вот насколько в вашей жизни секс играет роль!!!!! Если Вам нравится человек, а в постели он не очень, то вы разойдетесь?   Или наоборот!!!

Секс у Вас на первом месте???

Или без него вообще можно прожить?

0

2

Незнаю как у кого....ну у мну секс явно не на первом месте!...............А насчет нравитьса иь нет!......разойтись мона.!....вот только правильнее будет спросить в каком плане нравитьса!.....как человек в душевном плане!....или же просто телом!

0

3

вопрос очен деликатен, но секс - это то чему можна научится и подстроится друг к другу, так что в отношениях не секс самый важный... а для меня лично - так мне все равно, есть он - хорошо, нету - тоже хорошо...

0

4

Секс, это нужно в отношениях. и часто он играет важную роль... Но я на него не обращаю внимание, как на важный обьект. Да он нужен но не больше!!!! Главное скем я и что это за человек, а все другое можно исправить и наладить!

0

5

Секс - это секс, отношения - это отношения.
Нет, они конечно взаимосвязаны межде собой, при чем довольно тесно, но тем не менее являются отдельными составляющими в отношениях мужчины и женщины.

Но особо хорош секс после ссоры с любимым, или посе долгой разлуки. Или когда заработался на столько что на неделю даже забыли о существовании этого чуда природы, и явления анатомии, как оргазм.

Вот именно в такие моменты секс становится на первое место, но это всего лишь на миг... на миг, пока длится оргазм...

А потом....  А что потом? А потом будни....

0

6

Erika написал(а):

Секс - это секс, отношения - это отношения.
Нет, они конечно взаимосвязаны межде собой, при чем довольно тесно, но тем не менее являются отдельными составляющими в отношениях мужчины и женщины.

Но особо хорош секс после ссоры с любимым, или посе долгой разлуки. Или когда заработался на столько что на неделю даже забыли о существовании этого чуда природы, и явления анатомии, как оргазм.

Вот именно в такие моменты секс становится на первое место, но это всего лишь на миг... на миг, пока длится оргазм...

А потом....  А что потом? А потом будни....

Согласен на все 100%

0

7

KasperIF написал(а):

Секс - это секс, отношения - это отношения.
Нет, они конечно взаимосвязаны межде собой, при чем довольно тесно, но тем не менее являются отдельными составляющими в отношениях мужчины и женщины.
Но особо хорош секс после ссоры с любимым, или посе долгой разлуки. Или когда заработался на столько что на неделю даже забыли о существовании этого чуда природы, и явления анатомии, как оргазм.
Вот именно в такие моменты секс становится на первое место, но это всего лишь на миг... на миг, пока длится оргазм...
А потом....  А что потом? А потом будни....

Учту!

0

8

Феникс

Феникс написал(а):

Учту!

Учти)))

Там правда написана))

0

9

каждому свое, каждому по своему, каждому по разному...

0

10

Varera написал(а):

каждому свое, каждому по своему, каждому по разному...

главное что смысл практически тотже!

0

11

Главное, что бы человек был хорошим!

0

12

KasperIF написал(а):

Главное, что бы человек был хорошим

ну в принципе то да.!,...тока я не совсем догоняю в каую сторону мы уклонились!

0

13

Феникс написал(а):

ну в принципе то да.!,...тока я не совсем догоняю в каую сторону мы уклонились!

Секс играет важную роль! Но главное что бы человек был хорошим и тогда все мест меняться!

0

14

KasperIF написал(а):

Секс играет важную роль! Но главное что бы человек был хорошим и тогда все мест меняться!

согласен!

0

15

Секс не всегда главный но как сказал класик. "Любовь как огонь, не подбросиш несколько палок - затухнет"

0

16

Секс-це так доповнююча функція в відносинах з людиною.
На ньому увагу ніколи не треба звертати на 100%.
Хіба що перепих..і забули, хіба так........
Справжні відносини можуть прожити і без цього........................

0

17

KasperIF написал(а):

Главное, что бы человек был хорошим!

Каспер , я згодний з тобою АБСОЛЮТНО на 100%.

0

18

Kuzia написал(а):

Справжні відносини можуть прожити і без цього........................

Можно но не очень долго!

0

19

KasperIF написал(а):

Можно но не очень долго!

согласень!

0

20

KasperIF написал(а):

Можно но не очень долго!

А імпотенти?

Як їм жити. ніхто не задумувався?

мені їх особисто жалко................

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Секс... 1 место?