Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сразу предупреждаю, что к этой теме отношусь очень серьезно и жестко. Так что если кого-то что-то не устраивает - не читайте.

Суть вопроса такова:
Как вы относитель к суициду и людям, которые его совершают?

Сразу отвечу сама.

Считаю "суицидников" слабымы, беспомощными и психически больными людьми.
По медицинским канонам ВСЕ люди, которые предпринимали попытки самоубийства и были зафиксированы врачами становятся на учет в психологический диспансер как душевно больные!!!

Не вижу ни одной причины в жизни, чтоб свести с ней счеты.

Бросила девушка? -Будет другая.
Нет работы? -Сам виноват! Подними жопу и иди мести улицы!
Погибли все родные? - Все там будем когда время прийдет!

ВСЕГДА надо искать выход из ситуации ЗДРАВЫМ УМОМ!!! И он обязательно найдется!

А те,у кого ума нет- лезут в петлю!

0

2

Суицид ет вещь немножко странная! , но и ты ерика не совсем права!......

Erika написал(а):

Бросила девушка? -Будет другая.

а иногда и нет!.....всьо зависит от того насколько любиш!......ты наверно сама знаеш что такое когда бросает парень и насколько ет больно!!!.....а вот представь ету же самою большую боль только как минимум в 10 степени!......когда мозг и тот отказываетьса соображать по етому поводу.......и прсто идет перегрузка всего организма!......да если выдержать то ет сила........но мало кто способен!

Erika написал(а):

Нет работы? -Сам виноват! Подними жопу и иди мести улицы!

С этим тже есть нюанси!.....но тут ты права!

Erika написал(а):

Погибли все родные? - Все там будем когда время прийдет!

но иногда ети люди едиственное что держит нас тут!......МАЛО того.....я убидился что таких друзей мне больше не найти!..........по скольку  больше практически не сусчествует людей с такими человеческими качествами!........тяжело мне говорить о них и практически не реально описать!....они были для меня всем!

0

3

Суицид штука классная!!!  Но не для меня!!!  Даже когда все - потеряно! Всегда можно подумать и найти выход - суицид, это слишком легко!

0

4

KasperIF написал(а):

Суицид штука классная!!!  Но не для меня!!!  Даже когда все - потеряно! Всегда можно подумать и найти выход - суицид, это слишком легко!

как говорил карл маркс!.....тупиковых ситуацый не существует мы их сами себе создаем!

0

5

Феникс написал(а):

.тупиковых ситуацый не существует мы их сами себе создаем!

Браво. главное теперь когда будишь писать что у тебя уже все кончено в жизни и любить ты не будишь и все тому подобное Я тебя прошу перечитай вот это фразу !!!

0

6

KasperIF написал(а):

Браво. главное теперь когда будишь писать что у тебя уже все кончено в жизни и любить ты не будишь и все тому подобное Я тебя прошу перечитай вот это фразу !!!

я знаю....но я сам создал лабиринт.....а как извесно из опыта огсобенно ученых....что их же творение их и погубуло!

0

7

Феникс написал(а):

я знаю....но я сам создал лабиринт.....а как извесно из опыта огсобенно ученых....что их же творение их и погубуло!

читай вышесказанное

KasperIF написал(а):

.тупиковых ситуацый не существует мы их сами себе создаем!

0

8

так, что никто не погибнет!!!

0

9

KasperIF написал(а):

так, что никто не погибнет!!!

мля я запутался!

0

10

Феникс написал(а):

мля я запутался!

Сори не хотел тебя запутать!!!! Но могу предложить клубок ниток - хорошо помогает!

0

11

KasperIF написал(а):

Сори не хотел тебя запутать!!!!

тут не зачто извенятьса наоборот хорошо!.......я всетки распутаюсь.....но при етом уже вырабатою.......кое какие соображения по етому поводу! :)

0

12

Еще раз убедился, что мир поделен на сильных и слабых Вот слабые и суицыдят!

0

13

невсегда!.........есть исче очень слабые!......те кому не хватает силы даже совершить тот самый суицид!

0

14

Феникс написал(а):

.те кому не хватает силы даже совершить тот самый суицид!

И такие бывают... каждый должен понимать, что  смерть  - это в выход, вот остается в живых и выжить вот это сильный подвиг!

0

15

KasperIF написал(а):

И такие бывают... каждый должен понимать, что  смерть  - это в выход, вот остается в живых и выжить вот это сильный подвиг!

Согласен.......но все же не всегда нами управляет разум иногда мы подчиняемся емоцыям.......и как бывает они приводят только к разочарованию..........и летальному исходу!

0

16

ты подходиш к окну
и кречиш я лечу
ты и вправду летиш
но не так как птица
дасведания мама я самоубийцуа

Отредактировано снесхождение (2007-08-14 20:20:58)

0

17

Якшо казати по-правді то серед моїх знайомих є і такі люди,що намагались покінчити з життям...Більшість з них різали собі вени,деяких приходилось знімати з дахівок дев"яти поверхівок...(насправді,дуже мене втішило.коли  в деяких будинках загородили вхід на дах)...Були й такі,що чуть не викінулись з вікна...І не маємо права сказати.що вони хворі.недостатні чи слабкі людиська ...Просто ,коли ти не відчуваєш того,що відчуває інша людина-то ти не можеш,навіть при повному бажанні зрозуміти її стан...Що надзвичайно є важливим...У всіх в нас в житті бувають складності,але інколи вони є надзвичайно нестерпними і болючими...А коли порчун немає нікого хто б підтримав чи розрадив- то це закінчується надзвичайно банально...і сіро...Таких людей не можна осуджувати,бо ми не є на їхньому місті...і ми не є їх суддями...Просто завжди тре думати, а що я зробив для того,щоб запобігти цьому...

0

18

самовбивці слабкі люди як на мене нема чого їх жаліти у кожного свій хрест і перекладувати його на когось іншого це егоїстично

0

19

Егоїстично не допомагати таким людям...

0

20

Пише "слабая, беспомощная и психически больная" дівчинка. Я робила спробу суїциду. Посиділа в психушці, вийшла і живу собі далі.
Мене не цікавить зараз чому хтось вирішив зачепити цю тему, але все ж цікаво - ВИ справді були в такій ситуації, коли різати лезом по руці і мали на це т.з. мотив? Чи ви просто цікавитесь хто такі ці суїцидники і чим вони погані?

0