Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » Самопожертвование


Самопожертвование

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как бы вы отнеслись к человеку который чтоб спасти другому судьбу.......гото умереть сесть в тюрьму, или убить другого? .....
при том не важно насколько дороги ему люди?

0

2

я могу сказать лиш одно!..........что я поддержу только того счеловека который разумно рискнет! поскольку от еого много чьо может зависить!.........

0

3

и всетки итересно ваше мнение!.....иль вам в начале дать конкретною веррсию?

0

4

двай версію, тут багато шо від версії залежить  :)

0

5

хорошо от первая ситуацыя......
Друзья попадають в такую ситуацию...
девченки их трое дали тягла одной уникалки которою долго предупреждали........но она продолжала ттворить свои хреновины!.....теперь она покалечена, глазное яблуко, и грудь правая не будет равиватьса,  и итх троих исчет ментура!..............так от скажем кто-то из вас решил взять вину на себя.....по закону до четырех лет!
как вы думаете стоит ли спасти троихъ ценой себя?
2........ друга за какойто промах решили оторвать......но крыси в компании свалили на тебя!
стоит ли сказать что ет был он а не ты? или же самому схватить.....зато выручить друга?
вот для начала!

0

6

2...какой же он друг ... если свалил все на тя...неть 2 отпадает... а на счет первого..ненаю..думаю тоже не стоит...

0

7

pacankA написал(а):

если свалил все на тя...

свалили крыси! а он даже не вкурсах того что произшло!.....и я точно ему не хрена не скажу!......ет моя точка зрения с етой ситуацыей!

0

8

pacankA написал(а):

а на счет первого..ненаю..думаю тоже не стоит...

почемуже ? допустим ето мой шанс доказать все ктоя и чего стою? ......что если етот радикальный метод изменит взгляд на человечность моих друзей??? посмотри с такой точки?

0

9

Такі люди зустрічаются дуже рідко, а вот я до них відношусь з повагою.
Я б і сам зміг би так.
Але не розумію людей, які готові за когось сісти в тюрму, хіба через рідних, або кохану і все, за інших ніколи, а самопожертваз наслідком смерті, будь ласка.
Адже моє життя може подарувати комусь життя також......

0

10

Kuzia написал(а):

Такі люди зустрічаются дуже рідко, а вот я до них відношусь з повагою.
Я б і сам зміг би так.
Але не розумію людей, які готові за когось сісти в тюрму, хіба через рідних, або кохану і все, за інших ніколи, а самопожертваз наслідком смерті, будь ласка.
Адже моє життя може подарувати комусь життя також......

чьоткое разумное мышление!.....:) ..зачьот!.....
Но помни что не всегда самопожертвование смертью приес пользу.....ведь при жизни......ы можешь...спасти не одну жизнь........хотя я тебя поддреживаю на вссе 100%!

0

11

Феникс написал(а):

я тебя поддреживаю на вссе 100%!

Дякую!
Більше б людей так думало б.....

0

12

Думають многие, да скажуть ето........а вот придеть момент...такого и тогда посморим кто чего стоить!

0

13

реально у меня много примеров из жизни.....о таких людях..........ради меня много кто жертвовал собой, и ето не делаеть мне чести.....но сам факт то я познал настоящию дружбу!.........И мне каетьса........что я обязан, помнить и нести такой пример...дальше....!

0

14

реально у меня много примеров из жизни.....о таких людях..........ради меня много кто жертвовал собой, и ето не делаеть мне чести.....но сам факт то я познал настоящию дружбу!.........И мне каетьса........что я обязан, помнить и нести такой пример...дальше....!

ну так продолжай жить и дальше учить людей всему чему научил меня!

0

15

pacankA написал(а):

ну так продолжай жить и дальше учить людей всему чему научил меня!

А что если ............те которых я учу дойдуть до такого же состояния?........слишком сильный побочный ефект!

0

16

В мене також є такий приклад, навіть на своїй шкурі пережив це і сам робив таке, і мій найкращий друг раз спас мене від смерті!

0

17

самое обидное что когда спасаешь человека он тебя предаеть........скажу честно никогда не забуду...его слов в свое оправдание!

0

18

Феникс написал(а):

самое обидное что когда спасаешь человека он тебя предаеть........скажу честно никогда не забуду...его слов в свое оправдание!

Я с тобой согласен..
Не всегда радуется тот человек который по истинне друг..........или настоящий человек!!!

Сказал тупо но суть не знаю опять ли понял ее, ..

Короче Я с тобой согласен, и скажу еще, друг по истенни тот которому ты полностю доверянш ы еще много признаков....

Скажы "Феникс", я в темах тебя чем либо критиковал?

Отредактировано Kuzia (2007-12-16 12:57:06)

0

Похожие темы


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » Самопожертвование