Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕТО!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как мы его проведем?

0

2

KasperIF написал(а):

Как мы его проведем?

драйвово в путешествиях! :)

0

3

АГА!!! Я НА ЭТО ТОЛЬКО И НАДЕЮСЬ!!!!!

0

4

Планов то у меня как у Напалеона вмести с Гитлером!

0

5

KasperIF написал(а):

Планов то у меня как у Напалеона вмести с Гитлером!

не забедем исче Бисмарка.....и цезаря!

0

6

Феникс написал(а):

.и цезаря!

Цезорь - нет

0

7

KasperIF написал(а):

Цезорь - нет

а сьо так?

0

8

Вообщем планы уже построены и сформированы!!!
На этих выходных еду на два дня в горы! затем на работу и с 15,07 поеду на Море!!! Судак - Новый Свет!!! Вообщем дальше приеду сново работа и буду планировать что-то новое! Я это лето не хочу провести в И-Ф!

0

9

KasperIF написал(а):

Вообщем планы уже построены и сформированы!!!
На этих выходных еду на два дня в горы! затем на работу и с 15,07 поеду на Море!!! Судак - Новый Свет!!! Вообщем дальше приеду сново работа и буду планировать что-то новое! Я это лето не хочу провести в И-Ф!

да ет точно!....я собрался на етом месяце недели на две в горах застрять!.....а под конец по европе помотать!.....всетки ет год.....для меня уникальный.......особенно!.........впервые я хочу жить!,....и то не быть одиноким...как раньше!

0

10

Ура, я поеду на Море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

KasperIF написал(а):

Ура, я поеду на Море

желаю приятного отдыха :)

0

12

KasperIF
куЛь)))ЗнАчИт Так...БерЕшь с СобоЙ:
-хорошее настроение
-девушгу
-отличную погоду
-плавки
-деньги
-и никакой роботы)))))

КлассНоГо ОтДыХа, ОтЛиЧнОго НаСТроЕниЯ,ПогодКу замечательную..ну и что сеБе тамА нажелаешь)))

0

13

да и не забудь там.......фоток наклепать!.........воспоминания они будут прекрасны!

0

14

pacankA написал(а):

KasperIF
куЛь)))ЗнАчИт Так...БерЕшь с СобоЙ:
-хорошее настроение
-девушгу
-отличную погоду
-плавки
-деньги
-и никакой роботы)))))

КлассНоГо ОтДыХа, ОтЛиЧнОго НаСТроЕниЯ,ПогодКу замечательную..ну и что сеБе тамА нажелаешь)))

Деньги взял. плавки тоже, Мне в принципе и Валеры хватило!!! :lol:  :P  неделя в мужской компании классно!  Хотя с нами был Саня Смдор и его девушка... Но они как бы марой а мы с Валеркой чисто мужской компанией!!

Феникс написал(а):

да и не забудь там.......фоток наклепать!.........воспоминания они будут прекрасны!

Фото есть уже даже в нете правда фоток всего 506 но все мы не выкидывали!!! Там много такого что людям показывать нельзя!

http://photofile.ru/users/kononenko_m/2911723/

0

15

KasperIF написал(а):

Фото есть уже даже в нете правда фоток всего 506 но все мы не выкидывали!!! Там много такого что людям показывать нельзя!

само собой....но спосибки что поделился!

0

16

мда кульно.......но фотки я по ссылке прсмотреть не могу...:((( ....чьота оно начало фигней страдать!.....чьож вы туда такого разместили?

0

17

Дальше мое лето тоже распланировано ! 6,08,07 еду в Москву в гости к отцу, оттуда 10 еду в Париж -Рим с отцем и мачехой . билеты куплены носки постирана , вещи по глаженый!!! осталось только "Бон Вояж"

Фото репортаж будет выложен  там же !!!!

0

18

KasperIF написал(а):

Дальше мое лето тоже распланировано ! 6,08,07 еду в Москву в гости к отцу, оттуда 10 еду в Париж -Рим с отцем и мачехой . билеты куплены носки постирана , вещи по глаженый!!! осталось только "Бон Вояж"
Фото репортаж будет выложен  там же !!!!

ПОпутного ветра :)

0

19

Феникс написал(а):

ПОпутного ветра :)

Спасибо!!!!

Жалко, что только буду долго без Вас... Но постараюсь каждому привести по сувениру!

0

20

16.10.2007 Немного поздновато говорить, о том что лето закончилось... Хотя оно таки официально закончилось. Листья на деревьях желтые, много уже листьев лежат на сером асфальте. И холодно, днем иногда +14 ночью доходит до нуля. но солнце оно еще греет и иногда так хочется выбежать на улице в шортах и футболке, но ... Нет смотришь на температуру и понимаешь, что уже никуда ты в шортах не пойдешь! Но тем неменее, я греюсь в теплых лучах света... Скоро будет большой лопатый снег... жду с нетерпением ...
Лето прошло супер. Море. Москва... короче супер! отдохнул + отдохнул дома!!! Жду следующего лета!

0