Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Молодой это во сколько???


Молодой это во сколько???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот совсем не давно имел время посидеть и подумать над жизнью!!! И понимаю что  молодыми я могу назвать свою дваюродную сестру  (ей 17) свою сестру (ей 16) еще пару людей которые младше меня... А я кто же тогда я??? Я что уже не молодой. Выходит, ДА!!! Чесно мне уже не хочется дискотек, так иногда вспомнить молодость. Мне не хочется шумных заведений, я хочу покая хорошего обслуживания.... Я хочу побыть дома... Я не хочу сидеть где-то.. Я Хочу свою компанию ходить с ними на шышалки по выходным и мне нравится моя работа!!!! Как сказал мой друг. Стареешь.... хоть ты еще и молод!!!!!!

А как вы себя чувствуете....... на сколько???

0

2

сходить на ЧТО?)))))))))))))))))))))

Чувствую абсолютно счастливой, и пофиг сколько мне  лет)))

0

3

Молодой можеш быть и в 65 главное любить жызнь. и радоваться ей. мне скоро 22 но я молод душой и мне всеодно 17 лет.

0

4

эхххх, молодежь...............!!!!!  :lol:

0

5

Varera написал(а):

эхххх, молодежь...............!!!!!  :lol:

Ага шок, шок - полтишок

0

6

гг......я ся точно врослим не чуствую:)

0

7

KasperIF написал(а):

Varera написал:

    эхххх, молодежь...............!!!!!  :lol:

Ага шок, шок - полтишок

"положу ка я себе его  в деееееееееееееееекольтееее...."
:rofl:

0

8

Еще немного времени утекло, со дня первого поста в этой теме!  Мнение мое  не изменилось,  молодость..., у нее есть границы, пределы? Все как-то странно!   
Наверное, я всетаки старею... так как уже ничего не хочу. Дом хочу, тихий и уютны. вечером посмотреть телевизор, выпить чаю.. или с друзьям сходить куда-то прогуляется.Но уж точно не хочется гулять до позна! Просто наверное у меня такой характер... старею....

0

9

Старость не радость, молодость гадость ))) ... Мак, не грузи себя так... во блин прям стихами заговорил....
все того хотят... наступает время и оно приходит.... желание того или иного... у каждого в свое время... и нечего переживать за это, ведь это естественный ход времени, жизни и т.д. и т.п.
Карочь, я сам теперь не прочь вот так вот отдыхать.... нефиг среди малолеток по сцене скакать :)
скоро с пивом приду ) жди в гости :)

0

10

На сколько ьы себя чуствоеш вот и столько  тебе лет!!!!!!!!
А молодой и в 70.....главное что бы ты сам себя радовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Молодой это во сколько???