Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Вірші » не ЗакІНЧЕнні ТвОРи чі РоМАнИ..


не ЗакІНЧЕнні ТвОРи чі РоМАнИ..

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ХоЧу Щоб Тут Люди ПисаЛи ПрО Те Що Вони ДуМають ПрО твОрИ...та Щоб КиДаЛи сЮди Все СвОЄ...

0

2

Ето были его слова котороми он смог описать, а может оправдатьса за неудачный суицыд.

Любовь ето вечность котороя не имеет смисла, конца  и начала!
Она существут в не времени, вне зоны нашых пониманий
А иногда мне просто кажетса... что ето механизм...
Зборка которого происходит гдето в глубине нашего подсознания
ЕЕ ту самою любовь...Мы не можем назвать именем,
того человека к которму у нас родились чуства!
Зато я знаю точно, что можна посвятить, или направить, точнее просто полюбить.
Я так и зделал, теперь могу уверенно сказать...
Моя любовь, точнее помесь чуств, емоцый и желаний!
принадлежыт прекрасной девушке по имени Альбина

Ее я называю нежно МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ КОТЕНОК!

0

3

а перед самим суицыдом он написал прощание!
меня умертвляют те звезди.....которые так одиноки!
Слеза что вновь пронеслась на щеке......
Напомнила мне а упавшей звезде.....
Что так одинока в небесной пучине....
Что так разеренно рвалась к тому счастю....которого нет и в помине! Я знаю что лутше....
я помню как лутше!
Хотя несмотря на знанья! которые портили мне настроенье...
которые просто меня превратили в нечтожное прошлое падшых теней!
я НЕ СМОГУ УДЕРЖАТЬСА ЗА ЗЕМЛЮ!!!....
пойду ка наверно к тем самим воротам...
в которых меня поразит чистый свет....
похож он на мысли твои....
которые слепят несчадно....!
Ну вот я один.... опускаюсь в потьомки той самой душы
которою мы ненавидим.... Ну чтож небесное сяйва закрыто для смертных...похоже что Я из чесла полумветлых....
Та тма так п"янит, веселит......но грусть ведь вернетса я знаю......! Вот посто пойму что конец..... Ведь время пришло....так прости!

0

4

А теперь дорогие посетители........мне нужна ваша помощь.......а именно ваша обективная оценка!
Уничтожыл.........все те что мен было так дорого.....странно!
Все что любил........я извратил....
Совершенно не думая.......
О том что боль вернетса.....
Я мстил.....но зря.....поскольку месть не дает облегчения...!
Какойто....странный сон........мой мир разрушын...
Осколки ранили серце.......посколтьку.......я и есать последний кусочек.....былого величия!,....
Больно смотреть............на что....осталось после меня.....Проснулся......но не тут то было......поскольку......сон...оказался явью..
Странное чуство опять вернулось ко мне...
Я потерялся? Да........перестал различать реольность от странного сна..........
И выхода нет......а может?.....
Да вот он....под носом...........
Больно опять.........Опять кровавый закат.......
где месяца нет.....и лунный свет не отливает на осфальте мою тень...........опять боль....опять сон........Все ето слишком странно.......ето были его мысли.......которые и привратили.....его....в человека......перед которым трепетали.....которого уважали.....а может и боялись......но те кто невинен....ему поклонялись.....Стальная воля, глубокий взгляд, повадки зверя---в бою, и человека.....в общении..........но он всегда будет помнить.......кто он...........и какова его суьба!.......................................................

0

5

класс

0

6

Феникс
І Це ВсЕ ЩО тИ МоЖеш???НеВіРю.... даВай ПиШи Я ХоЧу ПоЧУти ПоЧаТОк нОвоЇ ІсТорІЇ.....

0

7

Феникс
Фэн не зупиняйся.....ц1 рядки э одними 1з найкрасив1ших 1 найб1льш розумних,к1 мен1 доводилось чути!!!!
Це просто THE BEST!!!!!!!

0

8

І врятувавши її я тихенько стояв і спостерігав за тим для кого я це зробив … вони були разом… щасливі… радісні… обнімались і цілувались я нічого іншого і не сподівався. Компютеризований ультрастійкий шолм звисав в лівій руці а плезмено лезерна шестиствольна гармата в правій… я знав шо таку як вона що стояла там мені більше ніколи не найти… ніколи… тіні дерев легенько колихались від найменшого подиху вітру. Світ змінився за цей час війни… він став інакший, сповнений зла ненавситі і вбивства і навіть серед цього в цьому лісі цвіла безсмертна любов… така далека, така справжня, така… прекрасна… скільки ЇХ лягло від моєї руки? Скільки НАС забрала з собою війна? Міліони… міліарди… а скільки НАС заслуговувало щоб жити? Скільки НАС можна було б віддати заради цих двох що стояли тут?... багато… я віддав би все що я мав заради цього… а крім життя я нічого і не мав… шанси були надто нерівними, нещодавне поповнення з Альдераана ЇХ сил змусило НАС відступити і тікати… МИ немогли нічого зробити ми просто падали один за одним в страшних муках вмираючи від ран… я посміхнувся побачивши що хоть хтось не думає про те шо чекає нас завтра… що хоть хтось не боїться нічого, і не страшна їм смерть бо вони завжди будуть разом і разом вмруть але будуть любити…
В голові зріла божевільна ідея… сльоза скотилась по шоці і біль що так давно мучив і пік з самого нутра знов дався взнаки… я знв що треба зробити… я посміхнувся… надів шолом і запустив джет-пак… розвернувся ще раз до неї і нарешті зміг сказав це… «Прощавай, на цей раз я більше ніколи не вернусь. Забудь мене і більше ніколи не згадуй» і стартуючи з місця на четвертому маху і не встиг почути що скаже вона… Во імя двох… Во імя Бога… Во імя світла… ВО ІМЯ СИЛИ !!!
Чого я сподівався направляючись в їхнє диявольське кодло? Один єдиний шанс… один постріл… один вибух…
Я один і тьма виродків які нещадно по мені палили з землі. Нано технологія костюма і шолома захищала мене та я відчував як він починав нагріватись. З навушника чулось:
- Генерал!............
Та я мовчав… єдина ціль… прощавай серж…. Прощавай… і вимкнув передатчик…
Тьма ставала все ближче а їх все більше. Я знав шо Альдераан скоро впаде і ніхто навіть не буде сподіватись цього.На самий кінець я встиг зробити їм сюрприз. А щоб вижити, щоб такі як вони, шо стояли далеко в безпечному лісі і насолоджувались коханням і могли продовжити наш рід ця тьма в нашій домівці мала впасти назавжди…
Пройшло ще кілька секунд і вже будучи  в самому центрі цієї ненавитсі і тьми і відчуваючи нестерпинй біль і падаючи з посмішкою на губах я встиг ввести код і натиснути ту маленьку кнопочку що вела в нікуди… Мертва диявольська тишина… ні подиху ні шуму завмерло на мить все і навіть час… і… бум!!! Плазменний термовибух. Мабуть яка класна була картина… але я цього вже не бачив… відчував тепло, відчував світло і любов…
Хай заради мого життя живуть інші… і буде Сила з нами і буде світло. Великий допоміг мені і я встиг… і хай мене просто забудуть і живуть в імя кохання… я забагато зла приніс в наш дім. І хай на тому з кого все почалось все і закінчиться. Хай не забудуть цю війну і те що вона з собою принесла… я знаю… в століттях тьми ми забули що таке любов, в століттях ненависті і зла ми забули як це робити… Я вірю… ми зможем…
Все проходить… все міняється… і навіть це………..

0

9

Вона стояла направивши на нього дуло свого пістолета... Чого ти чекаеш ? стріляй... нарешті цей момент настав…
запала тишина. Тепер для мене все закінчено… правда? легенько посміхнувшись в її сторону сказав він і незамінна сльоза прокотилась по щоці… я тепер більше і не хочу цього… який тепер зміст? Який? Я не маю для кого жити… я думав ти… я думав ти та кого я люблю… і я думав що ти теж мене любиш… жаль. Знов запала тиша
Він поволі став розвертатись до неї спиною і падаючи на коліна він ще лагіднішим голосом сказав – Стріляй… без тремтіння без страху звучали його слова лиш тільки біль просікав його душу наскрізь і в звуках можна було відчути нестерпний жаль…
Значить мені судилось так вмерти від тієї милої людини яку я полюбив… тіні бігали по кімнаті в якій вони стояли… тобі були потрібні мої гроші і лиш тільки це… він засміявся тихо і болісно… це тільки тіло, це тільки плоть, душі в мене вже немає… ти вбила ту маленьку крихітну частинку яка від неї лишилась, а що таке життя без почуттів, без радості, без щастя? Ти не знаєш? Я не скажу: будь ти проклята чи горіти тобі в пеклі… я скажу Боже пробач її. Цілься добре в тебе тільки одна куля… прощавай
Весь цей час вона стояла і слухала його але навіть ні одна зморшка не поворухнулась на її обличчі… Неймовірний холод жив в її душі, ненависть і злість… та не на нього… він тут був зовсім ні причому просто опинився не в той час і не в тому місці…
Прощавай… руки її затремтіли вона плавно натиснула на курок і лиш постріл пролунав в Богом забутій кімнаті і лиш тільки тіні бігали в ній… тепер тиша не виглядала примусовою тепер вона стала реальною як і він який лежав розпластаний на підлозі і все, що лишилось так це ніжна посмішка сповнена болю і кохання яке так і не змогло знайти притулок в справжньому світі і померло разом з ним… Прощавай…

0

10

Ну что я могу сказать, хотели критику...  ане получите.. Надо прочитать продолжение!

0

11

KasperIF написал(а):

Ну что я могу сказать, хотели критику...  ане получите.. Надо прочитать продолжение!

нууу....................... зачьот по аблому....! :)....................хоч продолжение будет вам оно!

0

12

ех треба свої старі твори з поличок витягнут иі стряхнути з них пилюку...а то залижались...

народ так тримати...супер...

0

13

я так понимаю критики недождатьса или возможно у вас такого, понятия нету!........не в обиду, но пиарить вы круто умеете, и знаете как поддержать :)

0

14

Критика будет!!! И не одна, а много!!! и внесения могут быть и предложения!!! Но там слишком мало матерьял....

0

15

я понимаю но общею критику можна давать после чтения!.... книги.... а у мну пока конфликтуют только ети кусочки!........и мне с ними нужна помощь!

0

16

Казалсь бы обычный осенней вечер, ето был конец декабря!...............камк всегда, компания собиралась около централного скверика.............казалось бы всьо как всегда... Здесь не хватало только арня по имени Виталий......................которого все любили! Прошел исче час но он так и не появился.....странное чуство охватило всю комапанию, хоть виталик и часто пропадал,  так на пару дней пез придупредения, народ понимал что в етот раз всьо совершенно по другому! девченки начали поднимать кипиш, а парни хоть и не показывали ВОЛНЕНИЕ, но все же им действительно было не по себе! Единственный кто мог понять чот с ним творитьса ето был Юрий.....он понимал что ето начало новой истории, истории того самого виталика человека который смог изменить мировозрения окружающих его людей, который жил как волк-одиночка, как изгой но при етом всегда оставался душой кампании, и тем кто никогда не бросал друзей!

*********************
Четверг!
Как обично юрий проснулся и пошел в ванну,
этот день отличалсыя от придыдущих.........
-- странное спокойствие на душе, и благодоря которому текут, безостоновочно сльози!
саказл про себя принимая душ!
После душа, у него как ритуал шло по плану звонить на мобильный, виталия, етот самый рефлекс появился с того самого момента как он пропал!
Уже месяц с той стороны телефонной трубки донгсился один и тот же голос монотонно произносил всьо ту же фразу:
--абонент не может ответить на ваш звонок перезвоните по позже, или оставьте ему свое сообщение!
но севодня он услышал новою всьо так же монотонною фразу, котороя полонила его серце страхом!
---абонент не доступен!
Юрий быстро оделся на ходу хлебнул чаек и выбежал в подезд,  подошел к почтовому ящику!.....открив его он удивился в нутри лежала бондероль, в которой были ключи и записка.
В самой записке был указан адрес: Верещагина 10, кв 59!..........и саказано последи за квартирой мне надо по делам смотатьса.........
Брий в начале ничерта не понял, но вдруг его осенило почерк виталика!......

0

17

ПАцанка ти говорила изменить.......начало и конец.....по то му что цели изменились!....
ну вот а такое покатит!
идет по дороге странник уставший,
все тело в порезах, ушибах,
казалось что он улыбался,
но в душе у него,
было чуство ,
похоже на боль,
от жажды теряя сознанье,
он падал,
но вновь поднимался,
и вновь продолжал,
идти по той же дороге,
асфальт розпливался в глазах,
опять в голове потеря сознанья,
патруль произжая мимо,
заметил мертвое тело,
з запиской в руках,
но фраза поставила в шок,
даже тех кто не мог удивитьса,
она прозвучала в газете,
как острое лезвие,
что  по венам мелькнуло,
и так тяжело было видеть,
как записку в предсмертном бреду,
писал человек,
которому умереть суждено,
что за фраза?
спросил его друг....
В ответ прозвучала цытата,
"Я был окрылен злаполучной любовью,
но  взглядом мне были обрезаны крилья,
и рухнув я в пропасть но выжел!
зачем?
незнаю,
кто так пошутил,
на до мною,
и душа покалечена сильно!
решил я уйти,
но не смог далеко убежать,
а дело все в том!
от себя не сбежать!

Отредактировано Феникс (2007-06-11 19:02:13)

0

18

;) Феникс

0

19

І что ет значит?

0

20

Феникс
что оки все..

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Вірші » не ЗакІНЧЕнні ТвОРи чі РоМАнИ..