Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Кіно » Код Паколисиса


Код Паколисиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пару дней назад был в ККЗ "Космос" на фильме "Код Апокалипсиса"
Краткое описание:
Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.
Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

Название: Код Апокалипсиса
Жанр: боевик, приключения
Режисер: Вадим Шмелев
Сценарий: Денис Карышев
Актеры: Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков
Мировая премьера: 4 октября 2007

Фильм мне очкень понравился можно сказать супер! Сюжет интересен, правда Заворотнюк до больших галивудских звезд которые играют в таких воивеках далековато, но снято очень хорошо... денег вложено очень много! Вообщем фильм супер мне понравился! Впревые американци не спасают мир, а это делают русские. НАстя в красивых нарядах, красивые машины... вообщем все как у Галивуде! Рекомендую.

0

2

Мак я тут на форуме прикольный сериальчик выцепил, тебе понравится... 4400 называется!!!! :) посмотри обязательно.. нефиг "ведьмам" ся травить.. :)...

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Кіно » Код Паколисиса