Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Как вы относитесь к свиданием всипую?


Как вы относитесь к свиданием всипую?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот недавно мне предложили стретится...  но я незнаю с кем, только имя! Я не встретился так как я не люблю свидание в слипую. а вы?

0

2

не бачу нічого поганого чи зазорного! вполнє нормально, сам колись нераз на такі тємкі погоджувався... інколи прикольно було , а інколи тупняк, тут як коли, хоча впринципі як і завжди в житті :) ...
"знав би прикуп, був би жителем Сочі" :) а раз такого німа - то і життьо тим цікавіше, головне нЄ атвіргать то, шо жизня пропонує...

0

3

П.С. адже коли відкидати одразу то ж навіть і ненатиме людина шо саме відкидає, а раптом то саме то шо ції людині нелюхідно, саме то шо тре...

0

4

Я наверное чень требователен! Я всегда хочу знать с кем я встречаюсь, не люблю когда мне назначают свидание человек с которым я случайно познакомился в нете или по телефону...  Получается илюзия...  Не - это не моё!

0

5

прикольно так зустрітись вносить трохи несподіванки, та і якшо вже аж так несподобалось то можна культурно піти зіславшись на те шо спішиш, невідкладні справи і т д

0

6

Наоборот це класно, ти її бачиш вперше , познайомишся, поговориш, ніхто ж тебе не забовязує з нею залишатись, поговориш побачиш яка вона, потім приймеш рішення . В цьому нема нічого страшного.

0

7

знаете ......у мну стоял довольно твердый прицип не мешать нет с реалом!.......ну и что..........когда тебе нравитьса девушка по общению......... ты ей..............вы встречаетесь всьо равно вы должны пройти момент когда ваше знакомство перерастеть из нета в реал........даже когда есть фотки всьо равно....оно както интереснее и более необычно!........а насчеть вслипую.......скажу...честно был прикол что и по голове получил!........................оказываетьса что девушка что ее парень недолюбдливають патлатых.......правда у мну тогда принцып окончаьельно и рухнул!.......первый шаг ето была форумовка....которой к стати я до сих пор доволен!

0

8

Феникс написал(а):

знаете ......у мну стоял довольно твердый прицип не мешать нет с реалом!.......ну и что..........когда тебе нравитьса девушка по общению......... ты ей..............вы встречаетесь всьо равно вы должны пройти момент когда ваше знакомство перерастеть из нета в реал........даже когда есть фотки всьо равно....оно както интереснее и более необычно!........

НІчого страшного,я в принципі не заядний такою позицією, але хто тобі мішає просто поспілкуватись,поржати,ніхто ж не каже про щось таке необичне,чому б і не поржати???????

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Как вы относитесь к свиданием всипую?