Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Странность


Странность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы люди. У каждого из нас есть свои тараканы. А если эти тараканы становятся странностью для других?!  Совсем недавно, я познакомился с одно девушкой.. мы один раз погуляли, выпили кофе, вино. Я провел ее дамой как джентельмен. На следующий день мы созвонились.  Встретились и она мне в лоб говорит, что я хочу сегодня перейти  к тебе в гости и ... но я люблю плетку и сильно кусается, а еще я хочу тебя пристегнут наручниками.. Сначало я как человек который очень давно бы с девушкой согласился. И тут я подумал.. я не любитель такого - даже противник.!

А как вы относитесь к такому? Может это нормально? Может это я не правильный!  На вкус и цвет фломастеры разные...

+1

2

мдя, вопрос конечно стоящий... каждому человеку свое, лично я не хотел бы такого... а так каждому решать что лучше...

а на вопрос "как вы относитесь к такому" - отвечу, что я к такому не отношусь, оно себе, я себе...

0

3

Ха...ну ти задав.....
Ти правельний, тільки то дівка твоя трошки таво..., я в принципі противник такого.
Подивись серіал "Відчайдушні домогосподарки" там просто розказано як мазохизм впливає на людей.
Тікай від тої дівчини подалі, нічого доброго вона тебе не навчить................
медициною доведено, що різні форми мазохизму, це вже хворобо і ціла аномалія людської психіки, це хворі люди................

0

4

я отношусь к ето лояльно только когда ето не касаетьса меня!,....пускай се творить что хотить но сам таким страдать точно не собираюсь!

0

5

Молодець.......але що модератору порадиш?
класна позиція........

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Странность