Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Служба в армії


Служба в армії

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Як Ви вважаєте ........чи здоровий хлопець повинен пройти службу в армії......?
Тіки не розказуйте мені будь-ласка про дідовщину....це не інше, як боягузтво...чоловіки мають бути сильними і нічого не бояися.....а якщо страшно ніколи цього не розголошувати...адже це справжінй чоловік ...у мене військова сім'я і  виросла на теріторії військової частини....це все було перед моїми очима....тому можу запевнити не все так страшно як .....це змальовують.....було навіть таке що і сама марширувала з ним по плацу, їздила пастрілять на полігони, бігала, лазила по канатах,і навіть  в "наряди ходила" мила підлоги, чисила картоплю.....мила посуд...та інш...
Я не скажу що не поважаю тих хто не був.....та ось тих що були ......то поважаю навіть дуже......знаю що пережили....справжні чоловіки з відчуттям виконаного обовязку....:) Ну це моя думка......не хочу нікого образити....якщо образила прошу вибачення.......дуже дуже.....

Отредактировано Roksana (2007-04-21 18:00:01)

0

2

Та млін, армія це ос новна, річ в житті хлопця! Просто нашу країну зганьбили, та патріотизму практично ні в кого не лишилося, по перше не ма що захищати і так все чиновники розікрали!
А по друге наша армія це просто велике ППЦ! повір хоча презнаюся честно я сам хотів але із за здоров"я мну не взяли, навіть коли я постарався їм дати взятку!

0

3

Да я не слюжил, но тут виной  только мое здоровье. Бегать или еще что-то я себе позволить не могу! Но я полностью соглачен, чо армия воспитывает, дух. Когда в армию идеи апрень лет так 17-19 и возвращается уже парнем который готов к взрослой жизни, женидьбе. ОН готов к отвецтвености и отвечать за садееное. А когда парень из под родителей, то он и мучается. он не понимает, как можно принять котегоричное решение не советуюсь со многими а армия готовит к тому, что ты в момент страешся принять решение, и будеш знать, что это решение было правельным в тот момент. армия очень нужна но не так, что сейчас, в данный момент это полностью корумпировано... и там главный тот кто дает больше, как в тюрме.....

0

4

Можу і не погодитись з Роксі,.. а саме, ти мну звичайно вибач, проте як і всі інші батьки - дітям показувалось і давалось те що самі мали, а також намагались показати все в якнайкращому вигляді...тому осмілюсь сказати що тобі показали лиш одну сторону медалі,  а зворотню сторону - мало хто бачив... тому чи треба служити чи не треба - це, я вважаю, справа особисто кожної людини...
Мо інколи мудріше не піти в армію та лишитись живим і неушкодженним, в кращу сторону направити свій потенціал .... а не фігньою страдати(як я вичитав у тему про новий транспорт)...
Кожний повинен займатись своїм ділом, а не всі одним і тим самим.., то вже тоді якись чи то інкубатор, чи то пародія на то... а мо це просто зомбування та перетворення особистості в нікчемство, так як вояка ни має права себе виділяти серед інших... тупо створення сірої маси владою посередником і виконавцем чого виступає армія...
бийте, копайте, товчіть, кидайте каміння у мій город, усе морально звісно ж, проте це моя думка,.... і попрошу її поважати...... сенкс....

0

5

Varera написал(а):

Можу і не погодитись з Роксі,.. а саме, ти мну звичайно вибач, проте як і всі інші батьки - дітям показувалось і давалось те що самі мали, а також намагались показати все в якнайкращому вигляді...тому осмілюсь сказати що тобі показали лиш одну сторону медалі,  а зворотню сторону - мало хто бачив... тому чи треба служити чи не треба - це, я вважаю, справа особисто кожної людини...
Мо інколи мудріше не піти в армію та лишитись живим і неушкодженним, в кращу сторону направити свій потенціал .... а не фігньою страдати(як я вичитав у тему про новий транспорт)...
Кожний повинен займатись своїм ділом, а не всі одним і тим самим.., то вже тоді якись чи то інкубатор, чи то пародія на то... а мо це просто зомбування та перетворення особистості в нікчемство, так як вояка ни має права себе виділяти серед інших... тупо створення сірої маси владою посередником і виконавцем чого виступає армія...
бийте, копайте, товчіть, кидайте каміння у мій город, усе морально звісно ж, проте це моя думка,.... і попрошу її поважати...... сенкс....

Твоя ....думка....я її поважаю....
Але свою не міняю...

0

6

К сожалению наша армия меняет людей не влутшею сторону!................
К сожалению наша армия ето не армия....
К сожалению..............уже нет той страны, к которой у нас должен быть патреотизм......
Хотя могу сказать что за свою страну я лягу.......................и при надобности.....я всегда буду воевать............я просто воин в душе!
Меня спросили что дала мне страна кроме боли?
Ответ один.............благодоря етой ситуацыи в стране, своего детства...............я умею выжевать! ето да.........меня приучила страна, жизнь, судьба улица кому как угодно!
Но слжуба ето то через что должны пройти пани..........ето как подготовка к екзамену под название ЖИЗНЬ!

0

7

...по 1: на теперішній час "армия - хорошая школа, но проходить её лучше заочно"... тобто не можу не погодитись з вельмишановним Феніксом, на рахунок "К сожалению наша армия ето не армия....(с)"
...по 2: я за професійну армію, з нормальною зарплатою, нормальними умовами... повірте, що 1 професіонал може знищити десяток, коли не більше наших теперішніх солдат...
...по 3: я не проти загальнодержавної служби в армії... тобто кожен мусить пройти службу, але нехай пів року чи 3 місяці.. де його навчать трохи дисципліні, поводження зі зброєю + внесуть йому дух патріотизму, адже це також не маловажно.. (можете сміятись над моїми словами... проте це моя субєктивна думка.. щось згадався анекдот... жида запитують: ви любите свою батьківщину? -Так, звичайно люблю..... -Чи можете ви віддати життя за неї?? - ні, не можу, хто ж її тоді любити буде?? :)))

0

8

підримую на фсі 100

0

9

поддержать мрогу но только на 90%...........смогу ли я отдать за родину жизнь.......да могу!.........а на вопрос что дала  мне родина......по сути одно, выживать в тяжелых условиях......и оставатьса при етом ЧЕЛОВЕКОМ!

0

10

Roksana написал(а):

Тіки не розказуйте мені будь-ласка про дідовщину....це не інше, як боягузтво

а коли хлопака приходить з армії інвалідом з (точніше його комісують) тоді починаєш вірити шо дідовщина то ни тільки розповіді боягузів а шось більше

Roksana написал(а):

...чоловіки мають бути сильними і нічого не бояися...

та він не боягуз, правда вже інвалід

Varera написал(а):

тому осмілюсь сказати що тобі показали лиш одну сторону медалі,  а зворотню сторону - мало хто бачив...

підтримую думку кума

0

11

Заново перечитал все, что тут написано! И вспомнил»!
До 16 лет в моей квартире жил мой пра-дедушка! Он прошел войну имел кучу медалей, отслужив всю свою жизнь в армии, умер в возрасте 83 лет!!! Полковником летной части!
Когда заканчивал делать уроки, я делал я их в его комнате то он мне делал чай с булочкой, и мы садились и говорили на разные темы, войну он никогда не вспоминал, а вот про армию говорил многое! "Вся моя жизнь прошла в армии, но такого как сейчас я не видел!!! Да за махорку можно было сделать многое! А за поёк. Можно было откосить один день от дневного дежурства!!! Небело дедовщины, и  все выходили настоящими мужиками не испорченными психами, у которых даже жена ходит по кухне по команде, шагом марш!  Все бегали, были здоровы  - были мужики!! И дрова нарубит и жену на руку положит могли!!!  Вообще м все, было по-другому и луди с армии возвращались лучше и учили их там как жить и выживать как правильно себя вести!!! Уходили мальчики, а приходили мужики!! Раньше если военный значит Элита, их уважали! Так они держали уровень!!! "И не было тогда дедовщины мне дедушка сам говорил, что за такое наказывали… не было, а теперь как, если тебе бляха муха нож под ребро, все нормально ты не боягуз..ты прошел дедовщину!!! Или как по телеку показывали как  деды ловят молодых ребят и в жопу по очереди – деды им мол можно!!!!!!  Кстати дедовщина пошла с тюрьмы, я даже когда-то программу по этому поводу смотрел!

Армия хорошая , если она будет контрактной и туда буду идти по своей воле, кто хочет!!!

0

12

да но сейчас другие времена!......и скажем так мне все равно какая армия!.....главное что отечественная!........но я хочу и постараюсь поасть пускай в плохую но все же в армию!......:)  Контракт ет да наверное выход из ситуации!......но мне както по фене!.......если выжыву там, то значит я буду жить!.....или же достоин!...кому как!....:) .....все равно служба ет служба!

0

13

Феникс написал(а):

да но сейчас другие времена!......и скажем так мне все равно какая армия!.....главное что отечественная!........но я хочу и постараюсь поасть пускай в плохую но все же в армию!......:)  Контракт ет да наверное выход из ситуации!......но мне както по фене!.......если выжыву там, то значит я буду жить!.....или же достоин!...кому как!....:) .....все равно служба ет служба!

ну чувак, то в теби просто впертість якась якшо готовий себе гробити шоб шось доказати то діло твоє, є багато способів показати шо ти можеш виживати армыя далеко не эдиний

0

14

sidor написал(а):

ну чувак, то в теби просто впертість якась якшо готовий себе гробити шоб шось доказати то діло твоє, є багато способів показати шо ти можеш виживати армыя далеко не эдиний

так то ето так!.....но с самого маленького меня напрягали родители что мне не зя иметь физичиских и психологических нагрузок!....а тут все в куче да и исче в четвертой степени!....мне наверно просто интересно праы были врачи или нет!

0

15

Феникс написал(а):

мне наверно просто интересно праы были врачи или нет!

Браво... правильно, надо знать о себе... Тут значит у меня знакомый нанимает ребят в Москву на стройку... кирпичи таскать... не хочеш проверить правы ли были врачи!!!???

0

16

С армией в жизни практически не сталкивалась.
Но мой лучший друг, которий отслужил в нашей Франковской военной части около 12ой школы, до сих пор очень тепло отзывается о ней.
У него остаось много товарищей-бывших сослуживцев. А при встрече с командиром они крепко пожимают друг другу руки и искренне радуются встречи!

0

17

KasperIF написал(а):

Тут значит у меня знакомый нанимает ребят в Москву на стройку... кирпичи таскать... не хочеш проверить правы ли были врачи!!!???

не плохая замена но все же не то!....а какже психичиская перегрузка???

0

18

Erika написал(а):

С армией в жизни практически не сталкивалась.
Но мой лучший друг, которий отслужил в нашей Франковской военной части около 12ой школы, до сих пор очень тепло отзывается о ней.
У него остаось много товарищей-бывших сослуживцев. А при встрече с командиром они крепко пожимают друг другу руки и искренне радуются встречи!

ет хорошо но  практически невозможно!.....так сказать утопия!

0

19

Феникс написал(а):

ет хорошо но  практически невозможно!.....так сказать утопия!

Правила - исключения из правил!!! Это жизнь но в 90% Армия та которая сейчас калечит!

0

20

KasperIF написал(а):

Правила - исключения из правил!!! Это жизнь но в 90% Армия та которая сейчас калечит

ето уже удержки нашой страны!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » Служба в армії