Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » Фенікс


Фенікс

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Привітик народ..............ну що я можу сказати...............життя як життя, сіре паскудне та слизьке! Чьому б не зробити його дійсно цікавим, життєрадісним, та пухнастим!
Про себе:
Я 18 річний хлоп!
Люблю екстрім! А саме : сноуборд, стрибки с парашутом, та швидкісну їзду-----Все рівно на чьому!

О себе........Я ненавижу лож, а также лицемерья...
Людей которое по мелачи все продадут,
И нож засунут в спину...
Хоть сам не оченьто силен, но никогда я не позволю
поднят руки на слабых просто так!
Всю злость душу в себе, и выплескиваю в дали где нет тех самых
лицедеев!
Казалось жизнь сама себе хозяйка,
да нет ее я обламаю, свою судьбу...весло,
возьмуя в руки и погребе в далину против теченья!:))

Чесно говоря у меня очень твердые устои в етой жизне, которые я практически никогда не нарушаю......................о людях сам не сужу.........поскольку не имею права...Себя незнаю доконца, а о других молчу я!

Да кстати............Я не гот, не репер, и даже не цывил, меня нельзя назвать неформалитетом и скином.......................Вот так от окозался сам я! Мой выбор сделан господа!

Обожаю свободу

0

2

юй юй юй... а то жо за такє цудо-внутрі-світ? .....
тіко тово... на машіні сильно ни ганєй, як ни нравицця тобі твоє жиццє, то хоть паважай чуже, ни ганєй машинов :) .....

0

3

Фєнікс - вЄчний пАльот... птіца....
:)

0

4

Птіц аднака мудрьоний... по міфалогіі Гречіскай....

0

5

Птица-не птица, а таки человек! Говорите на машыне не гоняй:)))) я на ней меньше всего!....................и то в дали от людей! :)))))

0

6

Неа не очень то я и мудреный, как говоритьса........в семье не без уродов :) :thank_you:

0

7

ну если от людей вдали, ну тогда мона :)...

0

8

Если что интересут то спрашывайте ели смогу то ответчу!.........................как всегда правдиво! :yes:

0

9

Не ВсЕГДа ЧтобЫ ПоНяТь вОлКа..НуЖно СтАть иМ...

В неКотоРых СлУчаЯх НуЖно ПрОсТо ОСтАвАться ЧеЛоВеКОм..ВеДь В ЕТом ОбЛиЧии намНого бОльШее МоЖно ИзМеНиТь....

0

10

я нехочу менять, лиш хотя бы по тому что не имею права

0

11

Феникс написал(а):

нехочу менять, лиш хотя бы по тому что не имею права

Ти уікальна людина зрозумій це, в тобі э найкращі риси людини, та саме прекрасне від звіра в даному виадку вовка!............В тебеж є все що може хотіти людина! але не ма основнго вибору! нажаль! До сих пір я не можу зрозуміти як так ти тримаєшся, завжди веселий та завжди підтримаєш!

0

12

Ну МнУ ДлЯ ПоВноГо ЩаСтЯ ЛиШиЛоСь Тя ПоПаЛити... )) тІльки От НіХто З МоЇх Тя НеНаЄ...І ПаЛьЦем не пОкаЖе..ТакЩо ПриЙдЕтьСя ТоБі СамОМу Не МОрОзитИсЬ І До МнУ ПіДхОдИти))

ДорЕчі..ДаваЙ дІсТаВАй РолЛи З КоМори ІдЕм На оЗерО КаТатись)))

0

13

pacankA написал(а):

Ну МнУ ДлЯ ПоВноГо ЩаСтЯ ЛиШиЛоСь Тя ПоПаЛити... )) тІльки От НіХто З МоЇх Тя НеНаЄ...І ПаЛьЦем не пОкаЖе..

ага знач моя конспирація работает :) гигигиги!!!!

pacankA написал(а):

ТоБі СамОМу Не МОрОзитИсЬ І До МнУ ПіДхОдИти))

Да я и не морожусь просто времени нет на то чтоб тя искать !:)

pacankA написал(а):

ДорЕчі..ДаваЙ дІсТаВАй РолЛи З КоМори ІдЕм На оЗерО КаТатись)))

Я б с адостью тока у мну их нет! :(

0

14

ти  апять за своё..апять стихи про кровь...и про вены...ну када ето кончицца...фатит ся терзать и мучать

0

15

pacankA написал(а):

ти  апять за своё..апять стихи про кровь...и про вены...ну када ето кончицца...фатит ся терзать и мучать

а я себя не терзаю и не мучаю......ето мои мысли......и то что я собрался волотить в жизнь.....прости но так ето есть!

0

16

а я себя не терзаю и не мучаю......ето мои мысли......и то что я собрался волотить в жизнь.....прости но так ето есть!

ой , кто-то всё-таки получит за ети слова, и за аватар канешно!а за мысли ...мм.. даже незнаю что б с тобой такого сделать .. чтоб было больно но душевно а не физически(ето не поможет)ггг... так что готовся.. у меня созревает план захвата твоей душу..и вскоре я у тебя её заберу.. (:lol: ой, ржунимагу, ну у мну и фантазия рождаеться в период грабпа..))ггг

0

17

pacankA написал(а):

ой , кто-то всё-таки получит за ети слова, и за аватар канешно!а за мысли ...мм.. даже незнаю что б с тобой такого сделать .. чтоб было больно но душевно а не физически(ето не поможет)ггг... так что готовся.. у меня созревает план захвата твоей душу..и вскоре я у тебя её заберу

Попробуй......
Душа мертва!
а дело вскоре,
найдеть свои физические меры,
и холод до кости пронзить,
когда опустять ящик в глубь,
тогда лиш только,
дьорнить душу тем кто виноват,
и тем кто вопреки своим желаньям,
и ожиданием увидеть то!
На что замучился смотреть лиш я!

0

18

Кто-то живет ради смеха и грез,
кто-то лиш ждьот, слабых,  тихих сльоз,
бред ето все,
лишь для тех малолеток,
кто не успел познать,
жизни вкус,
я лиш считаю,
те дни в своей жизни,
что отвели вы мне для ухода,
сколько часов мучитьса мне,
дай же ответ,
в густой чьорной тьме,
место где всьо происнить только светь,
я умираю!
но ты пока нет!

0

19

Ты оставайся,
и дальше живи,
память в сердце своем же неси,
о тех яснх днях,
где всьо исче есть,
улибка на старом уставшем литце,
За что ты меня проклинаешь теперь?
ведь я лиш всивото спокоя хотел!

0

20

теперь я сижу,
с висоты наблюдаю,
конешно желею,
но я не страдаю,
хоть сердце болить,
по техоньку щемить,
но не исправить всьо ето теперь!
Живи наслаждайся,
теперь за двоихь!
Задача твоя такова,
поробуй уйти
от нее!
тебя же на век проклену!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » Фенікс