Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » Фенікс


Фенікс

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки!

0

22

Привіт.Прикольний ти мен.Враження з реальної зустрічі,хоча і зовсім випадкової,кульні.Залишайся таким...Балакучим...Це класно.Шкода,що не випало нагоди поспілкуватись більше... =)

0

23

Феникс где ты пропал...блинннннн... http://ds-alice.livejournal.com/  .. туть кое что пишу .. почитай..
Блин.. как вижу где-то твой ник сразу матюкаюсь.. шо за фигньо ГДЕ ТИ ... а потом понимаю что ето мало что миняет.. вот щас ужо слязу пустило. :angry: ..

0

24

я работаю.......по етому.....немного занять....кстати если тя интересуеть.....то всегда рад поговорить!........звони ена домашний 6-30-67!

0

25

извини..не люблю так да и ужо ни магу .. хочу в аське ...

0

26

s askojbula problema!------da i zvonit yge bezpolezno!

0

27

Створіннячко написал(а):

Привіт.Прикольний ти мен.Враження з реальної зустрічі,хоча і зовсім випадкової,кульні.Залишайся таким...Балакучим...Це класно.Шкода,що не випало нагоди поспілкуватись більше... =)

takuj ja ridko-------prosto nastrij byv! Dore4i ja zaraz trohu za bygrom!----------taks4o puwu sjuda----ce edunuj sposivb spikkyvannja!

0

28

Феникс написал(а):

takuj ja ridko-------prosto nastrij byv! Dore4i ja zaraz trohu za bygrom!----------taks4o puwu sjuda----ce edunuj sposivb spikkyvannja!

ясненько...буду писати...хоча рідко...все лінюсь собі в кийові провести нет...тому найчастіше я пишу у форум,коли у Франі...до речі,вітаю тебе..з ВЕЛИКОДНЕМ ..щастя ,радості..... любові......веселих яєць =))

Отредактировано Створіннячко (2008-04-28 02:55:27)

0

29

sposibki!-------mne to ko kraz s4as veselòo!----_:)_-------osobenno togda kogda jazuk na poloviny ponimaew!

0

30

а де саме ти зара?

0

31

yge v germaniji..............................................po vra4am wljajus

0

32

цікаво..як ти зараз??? так багато часу пройшло ....а тебе все не видно і не видно...не хватає мені оцих всіляких розмов..критики....

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Про нас » Фенікс