Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » "подкаблучник" или "маменькин сынок"?!


"подкаблучник" или "маменькин сынок"?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я думаю, что с подобной ситуацией сталкивалась любая девушка, котрая имела "счастье" поближе познакомиться с родителями своего любимого. Во-первых, тебя начинают рассмаатривать как под микроскопом, пытаясь найти причину "почему она не подходит нашему сыну". Как правило, мнение семьи зависит от каких-то стереотипов матери. Другими словами говоря, слово матери - закон. Своей, так называемой, "любовью" - они портят жизнь своим сыновьям. Что-то вроде, собаки на сене. Так вот, мне интерессно мнение представителей обоих полов: как мужская половина реагирует на такое вмешательство в личную жизнь со стороны матери, и к каким действием прибегают девушки в подобных случиях?

0

2

Знач так, относительно того, каково мое мненийо :) ..... Мать не имеет ни малейшего права устраивать мне мою жизнь, енто мой выбор, енто моя дорога... и пускай себе она рассматривает сколько влезет, и выбор и остаточное решение будет за мной, .. ее дело в этом деле только смириться и только...... и накакой подкаблучки или что-то в этом роде....в своем выборе я буду слушать только себя, так как будет происходить построение всей моей личной жизни, а не чей-то другой.......и я не допущу что-бы мои родители искали в НЕЙ(избраннице) изъяны, изза которых ОНА якобы мне не подходит....... они не имеют на это право.......
Родители могут что либо рекомендовать но не управлять...... выбор все равно останется за МНОЮ......

0

3

Значительно согласен с Вареройю... Выбор конечно за мной но как ни странно мама всегда была права насчет девченок которые мне нравились или которых я любил... безошыбочно... пускай смешно но оно так... я делал свой выбор потому что я очень упрямый если мне начинают промывать мозги... Когда любишь то невидишь то что видно со стороны... а какраз родителям у которых жызнений опыт гораздо больший чем ваш собственный видно все дерьмо что скрывается в недрах вашей любимой или любимого... что бы узнать человека нужно с ним пожыть хотя бы год и понять подходите вы один другому или нет... а все рвутся - свадьба свадьба  :rtfm:

0

4

Ну вопрос свадьбы - это уже второй вопрос... к родителям нужно прислушиваться, согласен, они желают только добра своим детям, НО к сожалению не все такие родители, есть и такие которым наплевать на все вокруг, К СОЖАЛЕНИЮ... А зачастую родители бывают правы, так как жизненного опыта куда больше.....
И даже вот здесь есть дилема, палка о двух концах - СЛУШАТЬ АЛИ НЕ СЛУШАТЬ своих родителей... но рано или позно придется все таки сделать свой выбор в жизни и оторваться от РОДИТЕЛЬСКОГО гнездышка в котором вырос, не взирая хотят ли родители этого или нет, принимают такое решение как должное или препятствуют этому.... здесь нужно все рассматривать в отдельно каждом  случае..

0

5

я СОГЛАСЕН с вами, по скольку родители в большинстве нас любят! но есть и те кому откровенно плевать..... Судить о родителях, мне тяжело........поскольку можно считать что их у мну нет! Да возможно у них и жизненный опыт велик, но нельзя забывать о том что они смотрят с подозрением, и ао многом не раз ошыбаютьса!! просто впомните старою погорку "Кто исчет тот всегда найдет" да не спорю что когда любиш........то слеп! Но совпадений не суссшествует, есть только неезбежность!..............Возможно слушать родителей  и надо, но не безприкословно, протсо при  етом, думать самому!  ведь в спорах рождаетьса истина!...................................и учтем такой прикол природы......что человеку свойственно ошибатьса...........такова наша природа! если бы не ошибались то пригали как те доисторические обезьяны!

0

6

Я бы мог продолжать перечить каждому тем самым перечя себе каждый раз упрямо доказывая протовоположное вам всем но тем самым не придержываясь какойто своей конкретной точки зрения... отакой я працццивний) ОК Я СОГЛАСЕН !!)))  :rolleyes:

0

7

Родители....
Иногда мы говрим, что мама или папа были правы, и та или иная половинака оказалась такой как ее мне описывали мои родители. Но ксожалению. они описали этот образ только со свое стороны и получилось так, что она (он) полностью попали под перечисленые недостатки....
Да я много раз убеждался в том, что мои родные виядт на перед того или иногочеловека, как я вижу что может быть с моей систрой если они будет с тем или иным человеком. НО это вижу я а не она. Родители пытаются исправить ошибки своего прошлогов детях- это нормально. Они стараются нас уберечь. Но этопроблема возроста и пережитых ситуаций в жизни. Каждый человек имеет право на выбор и как бы кто мне бы не говрии то-то о человеке, я знаю, что это его субэктивная точка зрения, и только точто я думаю, знаю, хочу видить в этом человеке для меня будет важным... Родителям своествено ошибатся как и каждому из нас!!!!

0

8

Посмотрев на солнце ти на некоторое время слепнешь... родители на него не смотрят так как ты, а через маску сварщика) им видно нам нет... ну да... даже комп"ютеры ошыбаются) Слава дяде гейтсу за его славную безглючную "Форточку" ))

0

9

скажу одне.... мої батьки в МОЄ ПРИВАТНЕ життя не вмішуються... і це є нормально... вони можуть висловити і висловлюють свою думку на рахунок тієї чи іншої ситуації чи особи - це їх право... проте вибір завжди приймаю я САМ... тобто - що виберу - те і матиму...

0

10

тіко так і не інакше :)

0

11

Ага... ту бі ор нот ту бі... хто мені це перекладе?

0

12

:lol:

0

13

FlyFireFox написал(а):

Ага... ту бі ор нот ту бі... хто мені це перекладе?

...
іпать іль нє іпать... канєш іпать...какой же тут вопрос.. :))) (ц "ранієізданное" ZiPoL)

0

14

FlyFireFox написал(а):

Ага... ту бі ор нот ту бі... хто мені це перекладе?

Я конечно не Шекспир, но "Быть или не быть"" Вообщем я люблю говорить, - Пить или не пить,  вот в чем Вопрос!!!"

0

15

мдя как всегда нас мучать вопроси особо жизненного......состояния, пить или не пить.....гг........а как насчет вопроса попаду домой иль не поаду?

0

16

Феникс написал(а):

опаду домой иль не поаду?

автопилот рулез!!
Но давайте по теме!!!

жду ваших мненией

0

17

Не знаю в кого яка мама, але я думаю,що коли мать щось говорить путьове, то треба хоча б прислухатись, а то бувають такі, що е слухає а робить по своему......
Да  я не спорю,що треба мати свою голову на плечах і робити своє, але послухай що говорить мама проаналізуй і роби висновки.....

Мама прожила життя на багато більше ніж ти і її думку повинен вислухати і поважати.....
мама ніколи не порадить тобі чогось гіршого.......

Але все одно ще раз повторяюсь треба мати свою голову, і проаналізувавши вся і всіх робити якийсь поступок.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » "подкаблучник" или "маменькин сынок"?!