Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Смішні історії » Реальная история...


Реальная история...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вероятность того, что подобный случай произойдёт в России, стремится к нулю. И вовсе не потому, что у нас так мало школьных автобусов…

Американский полицейский сам себе выписал штраф

Ричард Нёбель (Richard Knoebel) — шеф полиции деревушки Кеваскум (Kewaskum), что в американском штате Висконсин — ехал на своём служебном автомобиле и пристально смотрел по сторонам. Ничего не происходило, ничто не предвещало. Все 3274 жителя вели себя тихо и мирно, никаких нарушений закона. Вдруг внимание Ричарда привлёк остановившийся перед ним мусоровоз. Отважный страж порядка решил объехать фургон, и тут случилось нечто, что заставило его оштрафовать самого себя.

Что же произошло? Оказывается, товарищ Нёбель, объезжая мусоровоз, не заметил стоящий на обочине автобус с включёнными спецсигналами. Можно подумать, что тут такого? Дело в том, что в США любое транспортное средство, даже автомобиль шефа полиции, обязано остановиться при появлении на горизонте припаркованного школьного автобуса с горящими стоп-сигналами и работающим маяком. Вся эта мигающая дискотека означает одно — сейчас будет производиться посадка или высадка детей. Этому правилу как раз таки и последовал водитель мусоровоза, остановившись на дороге.

Но шеф полиции оказался не таким внимательным. Зато очень честным. Выписав себе штрафную квитанцию на $235, он оплатил её на следующий же день. Интересно, что случилось это ещё в сентябре 2006 года. Но стало достоянием общественности сравнительно недавно. Причём сам шеф полиции оказался не против разглашения своего ляпа. По его словам, если это хоть как-то пойдёт на пользу другим водителям, он будет только рад.

Отредактировано Varera (2007-04-25 12:11:11)

0

2

Рассказываю со слов приятеля, поэтому буду говорить от первого лица мужского рода.
Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И амбула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия.
Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его досать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает... А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке).
А котик наш с тех пор шарахается от молока

0

3

Varera написал(а):

А котик наш с тех пор шарахается от молока

бгггггг мдяяяяя.... неповезло чи повезло КоЦігу....бггггг.... обдолбаний кіт - хтів би на то глянути :))))

Отредактировано ModeDrator (2007-04-28 05:44:59)

0

4

я тажи хатю так сваїга ката напаіць :) ... гінтірєсна, какі він бде каники вибриківаць?

0

5

Varera написал(а):

какі він бде каники вибриківаць?


... та твоя котяра і так коники викидає :))))

...народ, як вам тупцяння по яйцям з випущеними кігтями, а???  :))))

0

6

Так таму і гінтірєсна жо іже ота катяра видасть прикольнага......

0

7

Нет уж спасибки!.........мне есче етого не хватало!. :)

0

8

Феникс написал(а):

Нет уж спасибки!.........мне есче етого не хватало!. :)

не любитель мазохизма? :)

0

9


Рассказывал кто-то но не помню кто ))
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем
думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, 22года - с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь
под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 5. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.
Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?

0

10

Hellgirl
ЫЫЫыыыыыы..Жесть))))))ПриКольНо Те.. А Я Как ЕдУ В МаРшрУтке То НапусТоЙ тАк сКучНо..Хм..((

+1

11

pacankA написал(а):

ЫЫЫыыыыыы..Жесть))))))ПриКольНо Те.. А Я Как ЕдУ В МаРшрУтке То НапусТоЙ тАк сКучНо..Хм..((

да -да ! есть акие случаи!

0

12

pacankA написал(а):

Те.. А Я Как ЕдУ В МаРшрУтке То НапусТоЙ тАк сКучНо..Хм..((

такая же фигня, когда домой возвращаюсь никого кроме водителя в маршрутке нету :( но попадают прикольные водители...но это бывает оч редко  :/

0

13

:)

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Смішні історії » Реальная история...