Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » От чего зависит ваше настроение, и как ето исправить?


От чего зависит ваше настроение, и как ето исправить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждое утро мы просыпаемся, иногда не стой ноги, но ето же надо менят, естественно всье зависит от нас самих, так от как вы себя с самого утра програмируете? и что являетьса для вас самым основным фактором для поддержки настроения, на целый день?

0

2

на меня достаточно сильно влияет погода... но не всегда...

0

3

нУ С ФАКТОРОМ МЫ РАЗОБРАЛИСЬ, а как ты его можеш менять чем ты пользуешся?......................какой настрой даеш себе с утра?

0

4

Мое настроение завист только от меня самого.. как захотел так и будет. Но в последние время оно очень стало зависить он работи... Приедут один два клиента на день таких, что и жить не хочется..... Вот блин после того.... и....    Но вообщем мне поднимает настроение это погода, я люблю посмурную погоду  - дождь. еще самое главное мне поднимает настроение коньяк + кофе + сигарета!!!!

0

5

Да покрайний мере я согласен, с твоей релаксацыей............а пасмурная погодка ето просто супер

0

6

Лдано а как ты себе поднимаеш настроение, без таких благоприятных условий?

0

7

Эх... вот умелая девушка, она без всякой погоды, сигареты, коньяка, надоедливых клиентов или еще чего-то кого-то может так настроение поднять!!!!!!

0

8

хотя так же как и испортить ))))))

0

9

ну я как утром просыпаюсь(пофигг с какой ноги) мне нудо что меня розбудил иль будильник на прикольной милодии ну иль парень с ласковым "доброе утро"...после мне нудо сьесть фрукт и включить аську...
если ето все присутствует у меня сутра, настроение до середины дня мне обеспечено САМОЕ самое)))
ну а после влият розговоры робота иногда погода ... + если на вечер есть планы тож все куЛьно))

0

10

У мну как когда, но плохого настроения нет, оно иль есть иль его совсем не видно!..................................но помагает всегда приятнй разговор, з другом которого давно не видел!...............или просто улибка прохожего!...ет приятно! А так все зависит от того что я хочу! В большенстве, когда я сам то спокоен и без имоцый. кгда в компании то как получитса........................хотя в большенстве,.......................я веселый!

0

11

... с утрА прАсипаЮсь, дивлюсІ на морДу ліЦа ф зЄркАлА... і з улибкою кажу... ну що сцугА, проснулась?? тепер тя тре бРити.. :)))... далі душикЬ...далі Хавчиг... а коли похавав, то де нах ФігоФФому настрою місце??? :))))

0

12

точна, тіко у мну працедура пакарочє :) бріцца впадло :))))))

0

13

Я могу себе поднять настроение Громкой , любимой музикой  + уборка!!!!

0

14

муЗИКА, одно ис клучивых составляющих нашего самочуствия, ............согласен....с тем что музыка влияет, на наше настроение...............вот вам маленький список........
Наше настроение зависит........
1-Как ми проснемся
2-Музыка
3-окружающии нас люди.....
4-робота......при том по разному!....
5-начальсто, хотя и относитьса к предыдущиму разделу, но само по себе!

0

15

KasperIF написал(а):

Громкой , любимой музикой  + уборка!!!

.... мддяяяя... ВотЬ з уборкою якось не склалось :))) зранку часу, як правило, немає...

0

16

а мене заставити прибирати - то ціла процесія :( .. надто лінивий я щось до такого діла, і так себе  за то не люблю, шо то жах :( ... але водночас байдикування трішки мені і до вподоби..... чого б то? :)

0

17

ой ненавиджу дощ і він мені туки псує настрій...я дитина СОНЦЯ...мені дуже піднімає настрій сонячна погода і хороші друзі...коли їм добре і мені добре....

0

18

далі розкажу завтра...а то пора спати....

0

19

smirol написал(а):

я дитина СОНЦЯ.

... коли розібратись... що таке сонце... то світило... то є тРоха тепло і світло.... то саме, якщо абстрагуФФатись, дає нам лЯмпочка.... зВідси висноФФок... що підняти тобі настрій можна сильним світлом.... (ПражЕктАр в стУдію....)

0

20

Особисто для мене все залежить від оточуючих людей.
Якщо всі якісь ніякі і їм погано...мій насирій пропеде аж бігом........

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » От чего зависит ваше настроение, и как ето исправить?