Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какие из етих качеств вам важнее всего?
Умение любить

18% - 2
Умение слушать

27% - 3
Понемание

45% - 5
Самовлюбльонность

0% - 0
Умение оставатьса ледяной глыбой

9% - 1
Бить отморозком

0% - 0
Жит как шут, и всегда поднимать настроение

0% - 0
Спокойным, и всегда молчазным

0% - 0
пофигист

0% - 0
Голосов: 11

1

Да возможно варианты, не очень то умны.......но скажу одно они правокацыонны!.........................

0

2

Для меня понимае, ето большое достижение.....................................и о него тянетьса остальное, я сам по себе есть в крайностях, я или шут, или же прото спокоен до невозможности!........................и так во всем!

0

3

ПониманиЕ-ето главное..
умение слушать-ето приятно
уметь любить-ето важно
иногдп пофигизм тоже нужен)))гы)))

0

4

Ет понятно!......................но голосок то дай. :))

0

5

...слушать.... и уменіє кАнтрАліровать сІтуацию... для чєго, как праффіло должен бить спокоєн, как слонЬ....

0

6

Спокоене, но не мертв, со средины!..................холдно кровие, или как ты говоришь....контроль ситуацыи......ожна даже бе спокойствия, просто быстро соображать.......хотя легче бы когда олностью спокоен

0

7

ЖиЗнь Ето ТеАтр В КОТоРОм ЧеЛоВеК - ИгРаЕт ЛиШь МаЛенЬкИй ЕпИЗод.... СдЕлАй Так ЧтоБ Его ЗаПОмНиЛи ВсЕ!!!

0

8

pacankA написал(а):

ЖиЗнь Ето ТеАтр В КОТоРОм ЧеЛоВеК - ИгРаЕт ЛиШь МаЛенЬкИй ЕпИЗод.... СдЕлАй Так ЧтоБ Его ЗаПОмНиЛи ВсЕ!!!


основне сама запамятай

глаФФное не вылечить - глаФФное не навредить..

0

9

pacankA написал(а):

ЖиЗнь Ето ТеАтр В КОТоРОм ЧеЛоВеК - ИгРаЕт ЛиШь МаЛенЬкИй ЕпИЗод.... СдЕлАй Так ЧтоБ Его ЗаПОмНиЛи ВсЕ!!!

Я в какойто мере согласен, но еслиже это все так, тгда я хотелбы переиграть свой ипезод, и остатьса тем актером которого никогда не заметят!

0

10

для мене РОЗУМІННЯ багато значить)

0

11

если ето так, знач ты сама стараешся понимать других, а от понимания зависят в большенстве остальные факти!

0

12

Я проголосував за три варіанти котрі мають бути в людях! і це таки дійсно люди!

0

13

интересный но с мойей точки зрения правильный взгляд!

0

14

№1-\
№2---------- ВСЕ ВОНО ПОВ'ЯЗАНЕ
№3-/
Хіба що любити- це мистецтво, у всіх його розуміннях і проявах......

0

15

Kuzia написал(а):

Хіба що любити- це мистецтво, у всіх його розуміннях і проявах......

полностью с тобой согласень :) .......да и в общех чертах так оно и есть!....:) ....
Но понимание для меня важно....поскольку ето первый шаг.....ко все остальному :) ...........

0

16

Да-да..І я про те ж. Без розуміння просто нічого далі не може бути, адже всі будуть і раді і щасливі, якщо їх розуміють.
Приклад, малі діти, хіба їм не приємно коли їх розуміють, коли хоче цукерку а не дають, а ти даєш, і розповідаєш все як є,.......
Короче приклад тупий, але суть Ви поняли.

0

17

Kuzia написал(а):

Да-да..І я про те ж. Без розуміння просто нічого далі не може бути, адже всі будуть і раді і щасливі, якщо їх розуміють.
Приклад, малі діти, хіба їм не приємно коли їх розуміють, коли хоче цукерку а не дають, а ти даєш, і розповідаєш все як є,.......
Короче приклад тупий, але суть Ви поняли.

пример довольно не тупой просто насчет него много споров!..........
А то что ты его подал...зачеть!........

0

18

Спасибо............за +
Я хотів би що б з цими поняттями люди стикались в житті доволі частіше, адже хотілося б зустріти таку людину яка думає так як ти!
Клас.................. Мрія.........

Між іншим ці якості людини,Які були перечислені вище,це основа всього людського....

0

19

Kuzia написал(а):

хотів би що б з цими поняттями люди стикались в житті доволі частіше, адже хотілося б зустріти таку людину яка думає так як ти!
Клас.................. Мрія.........

вегда найдетьса тот кто думаеть, очень похоже!

0

20

Коб да каби в роті виросли гриби.....................

Та людина яка думає так як ти може тобі повністю підійти!

0