Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » -=ПсіхаТЄрапЄFFТ=-


-=ПсіхаТЄрапЄFFТ=-

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

... в даний темі відповіді буду давати я + буде залучений професійний практикуючий психолог

0

2

надеюсь что

ModeDrator написал(а):

буде залучений професійний практикуючий психолог

, это не пьяный Валера..
ну короче..
ВОт мой вопрос....

Как можно понять, насколько ты сЦуГа??? просто очень часто начал замечать, что я теряю друзей и то по глупости... своей вины я тут не чувсвую. Но стал подозривать что виновен Я, так как я их слишком часто теряю...

Но с другой стороны. У меня есть только один лучший друг!!!   И на всех остальных мне пох!!! Как-то побоку...  кажется это не я плохой, а они не понимают!!!

0

3

... останнім часом ти щось став занадто емоційний... до чого б це??
і дурниці, на мою думку, ти робиш знову ж на емоціях.. хоча потім і жалієш...

... кращий друг - так 1... проте всі решта пох - це також не варіант...тобто, наприклад Варєра друг.. то що Сява, Оля, я і всі решта пох??.... цікавий рАскладік...
на мою думку, так..є один друг, з яким ти можеш поговорити по душах, в якому ти впевнений на всі 100, і є інші друзі, колєги (називай як хочеш), тобто люди з якими тобі цікаво спілкуватись, проте для яких певна "сторінка" в твому житті закрита..
бо коли "зациклитись" на 1 другові, і випадково його немає.. тобто поїхав фігзнакуди чи ще щось... просто реально не стає людини і фактично пропадає консультант... книги твого життя

KasperIF написал(а):

Как можно понять, насколько ты сЦуГа???

а сам що думаєш з цього поводу?

0

4

KasperIF написал(а):

надеюсь что
ModeDrator написал:

    буде залучений професійний практикуючий психолог

, это не пьяный Валера..

ну вот те раз, ну воть те два...
интересно девки пляшут... сижу и голову чухаю, как же енто многозначн то сказано млин...  и пойми сходу что куда и к чему...замечу, что Валера бывает пьян только когда видит Максима )))) ... в другое время он трезв(п"ян за исключениями)    :)

ModeDrator написал(а):

... останнім часом ти щось став занадто емоційний... до чого б це??
і дурниці, на мою думку, ти робиш знову ж на емоціях.. хоча потім і жалієш...

щось я не особо помітив :) такий як завжди хлопака...

0

5

Знаеш Паша... Сегодня я ездил на дачу.... Там были разные люди... одни которых я знаю так... других думал, что знал хорошо!!!!

Теперь я больше чем уверен, что Да я сЦуГа... но не больше чем другие!!! Еще раз сегодня убедился как люди говорят, о других а на себя не смотрят!!! И как все в этом мире презрительно!!!

Как часто ты думаешь, что это твой друг и ошибаешься...

Теперь я знаю точно.... Что у меня есть только 2 близких человека в жизни это моя бабушка с котрой я живу и мой друг Серега!!! Который провереный временем и ситуациями!!!

Короче итог.

ModeDrator написал(а):

а сам що думаєш з цього поводу?

Думаю, что пусть меня каждый воспринимает таковым как  я есть!!!

Друг.... тут надо подумать, а надо ли употреблять такое слово вообще!!!
Еще раз убедился что ножа в спину надо ждать всегда!!!

0

6

да навіть у мене в асі пише що я сама зустрічаю людей які є суками...а для когось я є самою реальною СУЧКОююю!!! але неможна всім угодити в цьому житті! для когось ти друг...а для когось ти сЦуГа і то рідкісна!

0

7

ModeDrator написал(а):

то що Сява, Оля, я і всі решта пох??.... цікавий рАскладік...

знаеш чесно Пашка я і не рвусь до Макса у капець друзі....просто мені добре з Максом, покищо нам є про що поговорити а іноді просто помовчати...і для того щоб стати комусь другом треба багато часу і різних обставин щоб прости провірку!

0

8

а тепер Максу....вибач якщо я тебе образила чимось і сказала щось лишнє! просто пиво робило свою роботу,а я говорила все що думала....вибач....але ми самі часто бачимо скалку в оці іншого а бревна у своєму не бачимо(

0

9

что бы стать другом, етого не зя заслужить!........время единственный показаель!

0

10

smirol написал(а):

знаеш чесно Пашка я і не рвусь до Макса у капець друзі....просто мені добре з Максом, покищо нам є про що поговорити а іноді просто помовчати...і для того щоб стати комусь другом треба багато часу і різних обставин щоб прости провірку!

Так.... Оля, Сява, Ваера и все остальные....

Паша, а кто тебе сказал, что для общения нужно быть другом???

С Олей меня сама свела судьба, просто и нечаянно.... За что я ей и благодари, на сегодняшний день мы очень хорошие знакомые. которые просто може побить в мести, выпить пиво, поговорить... поделится чем-то!!! Сява, это ее муж(парень),любимый человек... Оли. Я его воспринимаю и уважаю как близкого человека Оли... не болие, не он ко мне ни я к нему в друзья не набиваемся. Олю я воспринимаю такой как она есть сейчас так как я не знал ее до и пока не могу сказать "после"... Просто хороший человек, я нашел в ней то что  другие и не пытались искать.... ЧЕЛОВЕКА!!!!

Валера... Очень классный пацан!! Люблю с ним сходить на пиво... Могу помочь если надо... Но.... это все!!! Я не хочу делить свою жизнь на плохих или хороших друзей. Я общаюсь со многими, с кем-то ближе с кем-то дальше!!! Просто с некоторыми людьми я теперь буду осторожен!!!

0

11

ой....наскільки я болтлива...у мене нема слів...я аж розчервонілась... :shy:

0

12

цікаво інколи почути про себе думку зі сторони,... особливо з перших вуст, а не через когось...
а у мну через цей дощ дипресія починається ( ...

0

13

дипресия, дипресия морнда вновь затьокшая, глаза напухли как нарывы!......от так от люди день дождливый!..........хотя я дождь люблю но точно не тогда когда он затягиваетьса на пару дней!

0

14

Психотерапевт, ау!!! мне ту поговорить надо!!!

0

15

Феникс написал(а):

Психотерапевт, ау!!! мне ту поговорить надо!!!

шота аццтайоть наш тірапівт... где-то патірялсі...

0

16

Varera написал(а):

шота аццтайоть наш тірапівт... где-то патірялсі...

и где же мы его потеряли?

0

17

навіть нинаю шо б то таке сказать, видов ше нирочки лікує... ну нічого почекаєм поки вилікуєцця :)

0

18

бум ждать................пердавай ему приветы, и быстрейшего востановления!

0

19

Феникс написал(а):

бум ждать................пердавай ему приветы, и быстрейшего востановления!

угу :)

0

20

Терапефт поговорить то хочетьса, тут уже народ в очередь лезет а тя всьо нету ы нету! :(

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » -=ПсіхаТЄрапЄFFТ=-