Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LiNuX

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

ВсЕ Про ЛіНуХ___))

0

2

все так все так ибыть=))

0

3

George
давай валяй...

0

4

Ну не наю ет операцыонная система мне не очень.........но для написания скриптов, подходит и то прикольно:)))
Мне понравился тот факт что каждый прцес идет в своей отдельной оболочки!...
так что есливисит одна прога то в остальном комп работает!

0

5

стабільна дуже операційка, але не для юзьвєрів вона, ... до неї тре мати руки і голову, щоб руцями усе виправляти а головою думати як то зробить, бо вінда то  ж тупа Оса, сама тіпа всьо робить...і тому злітає і глючить страшенно...

0

6

ну насчьот тогго что линух это не юзверский вариант я буду спорить так как над линухом трудятся лоюди со всего мира постоянно выходят новые версии, среди известных и популярных дистрибутивов для домашнего использования годится например Mandriva Linux 2007 Powerpack, или Mandriva Linux Powerpack+, SUSE Linux 10.2, что касается ОС LINUX KNOPPIX то эта ОС набитая програмамми и может запускаться с диска без установки. К примеру дистрибутив Mandriva Linux выходит раз в год, в течении года можна скачивать доступные обновления по безапосности как самого ядра так и других приложений, что нельзя сказать про Корпорацию майкрософт, то всем известно что официально ВИндовс ХР вышла еще в 2001 после этого на рынке не было пополнения в семействе ОС. Просто поражает один факт как люди не могут до конца даделать одно дело а берутся за другое...речь идет про ХР и висту, ну про серверные продукты корпорации майкрософт лучше не начинать... Ну и не говорите что линух бессплатный есть канешна бессплатные варианты которые можна скачать в инете но в них нету ни дров для видеокарты не говоря уже о сетевухах и так далее, и развейте этот миф что в линухе кроме консоли нету графических рабочих столов есть и очень много самый популярный KDE к примеру версия 3,2 которая еще вышля два года назад по дизайну и графике переплюнула висту в пару раз а сейчас есть уже версия 3,5) на счьот ресурсов это очень економная система в отличии от виндовса и употребляет не так много ресурсов раза в полтора меньше виндовса но с теми же еффектами просто можно и дальше писать но пока останавлюсь на этом=))

0

7

нУда бУдЕт КаК-То ЗакиНуТь СеБе ЛиНукС и ПоИгрАтьСя...))))

0

8

да да ПастАвЬ и паиГрайсЯ тока сматри не паудаляй ВсЕ рАзДелЫ НТФС)) я лет 7 назад когда начал закидывать линух то не раз терял данные на винте но ничо сам патом научился и теперь всьо нармальна

Отредактировано George (2007-05-28 21:44:58)

0

9

George
ггг))

0

10

George написал(а):

шановний, Лінухом може і юзьвєрь користуватись, але підлаштувати по мєлочам його він реально не зможе, навідміну від вінди... я не хочу казати шо маздай супер, ні.... Лінь рулить, проте... проте і там досить багато недоробок у плані користування цією ОС звичайним користувачем...

0

11

George написал(а):

да да ПастАвЬ и паиГрайсЯ тока сматри не паудаляй ВсЕ рАзДелЫ НТФС)) я лет 7 назад когда начал закидывать линух то не раз терял данные на винте но ничо сам патом научился и теперь всьо нармальна

не поламавши не зумієш відремонтувати... ) так що ... глане не бояцця і експерементувать!!! Вперед за Мандрівою!!!

0

12

Короче Леня рулить!И не хвилює....

0

13

Ех...о це вже лажа..Ви ВсЫ На ЛыНукСы...Одна я ((( Ехх..Ы тАк НаПусТоЙ..(((

0

14

Пацанка ты не одна я порой тоже на винд сижу=))

0

15

а мне лень с винды слазить :)

0

16

Varera написал(а):

а мне лень с винды слазить

лень не лень...но всьотки я к ней привык...!

0

17

Особисто мені Вінда подобаєтся, її можна по оформленні хоя в лінь перемаза,хоч куда хоч.......
Але оформлення не основне в ОС.
Лін... катить!

0

18

Kuzia написал(а):

Лін... катить

он то катить...но вот тлько....не для простого пользователя!.......поскольку довольно много мороки даже ля тех кто разбираетьса в компах!

0

19

Феникс написал(а):

он то катить...но вот тлько....не для простого пользователя!.......поскольку довольно много мороки даже ля тех кто разбираетьса в компах!

Коротче, висновок :

Настоїм класно вінду, поставим пару десятків прог і наша вінда круче всіх наворотів громадянина "Лінь"

0

20

Kuzia написал(а):

Настоїм класно вінду, поставим пару десятків прог і наша вінда круче всіх наворотів громадянина "Лінь"

возможно...но ты учитывай что именно под таким нрафичиским софтом наш родненький видовс, и загибаетьса.......видишли он не очень то любить нагрузку левым софтом!

0