Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Івано-Франківськ » КінотеаТрИ


КінотеаТрИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у НаШоМу СлАвНоМу ФрАниКу є 2 КіНотеаТрИ...
ДаваЙтЕ ОбСуДим Це ПитАнНя..

0

2

Ну ненАю..КаМу И КаК..Но МнЕ ЛюМьЕр ВообЩе Не НрАвИтьСя..Ни МеСтоМ РасПоЛоЖенИя..Ни ЗаЛамИ Ни ОбСтоНоВкОй В СеРедИнЕ...
БольШе ВсЕго МНЕ Не нрАвИтьСя В ЛюМьЕрЕ То ЧТо ТАм иДуТ СтАрЫЕ ФИльМы..ИдЕш ХоЧеШ СмОтРЕТь А ПоТоМ ОКаЗЫваЕтьСя Что ЕТоТ ФиЛьМ Ти СмОтРеЛ В ТоМ ГоДУ ВоТь Те И АбЛоМ..
А ВОт КоСмОС .. ВсЕгДа рУлИл...РуЛИт..И БуДеТ РуЛИть..гг
МнЕ В НеМ НрАвИтьСя ВсЕ)))Тем Что Ето По ХоДу ЦенТр ГоРоДа Но Не сАмЫй.. ТеМ ЧТо На УлИцЕ ВиД НаСТоЯщЕГо КиНоТеАтРа..Тем Что ЗаЛ 1 И БольШоЙ КУЛьНыЙ... ЦенАмИ И ВооБщЕ ВсЕм...
КаРоЧе КоСмОс РкУлИт...И КОгДа ГоВОРиЛи Что бУдЕт КоНкуРенЦиЯ..То ДаЖе РеЧи Не БыЛо ПрО КоНкуРенЦиЮ ВеДь КоСмОС КрУЧе!!!

0

3

У каждого человека разный вкус.
Лично мне больше по душе Люмьер.
во-1 он действительно в самом центре города в историческом здании
во-2 сделан театр действительно красиво, со вкусом и качеством
в-3 аппаратура для показов фильмов дороже чем в Космосе в полтора раза, соответственно и качество показываемых фильмов лучше.
4. Идя в Люмьер всегда есть 3-4 фильма, из которых можно выбрать желаемый.
5. Постоянно проходят акции, или сезоны фильмов определенного типа
6. Люмьер не подчиняется никому из не местных сил (т.е. Киевского или Одесского начальства у него нет), соответственно он может транслировать любые фильмы на его вкус.

0

4

Erika написал(а):

У каждого человека разный вкус.
Лично мне больше по душе Люмьер.
во-1 он действительно в самом центре города в историческом здании
во-2 сделан театр действительно красиво, со вкусом и качеством
в-3 аппаратура для показов фильмов дороже чем в Космосе в полтора раза, соответственно и качество показываемых фильмов лучше.
4. Идя в Люмьер всегда есть 3-4 фильма, из которых можно выбрать желаемый.
5. Постоянно проходят акции, или сезоны фильмов определенного типа
6. Люмьер не подчиняется никому из не местных сил (т.е. Киевского или Одесского начальства у него нет), соответственно он может транслировать любые фильмы на его вкус.

В етом ты права!......но я привик к КОСМОСУ............Я там с самого детства! и о етому его менять скорей всего не буду!

0

5

1 Люмэр -  это кинотеатре выше уровнем, чем Космос. Да в космосе большой красивый экран!!! Звук тоже классно! Но люмэр - уютно и прикольно + много разных баров, пивной, кофейный + летняя площадка, если хочеш посидеть перед фильмом или после то пожалуйста вот тебе!!!! Вообщем Люмэр это место куда я прихожу отдохнуть + посмотреть кино, а Космос - сугубо кино!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Івано-Франківськ » КінотеаТрИ