Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Ваши родители должны знать, что вы спите со своим парнем(девушкой)?


Ваши родители должны знать, что вы спите со своим парнем(девушкой)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот совсем недавно, один мой знакомый спросил; а чтое сли мои родители узнают , что я сплю со своей девушкой (ему 19 годков), как мне на это реагировать!!!
Я не смог ему помочь с ответом, я был в замешательстве,  так как в моей жизни это было все просто !!! я такого не скрывал но и не офишировал! Если кто-то что-то узнавал, то просто в шутку прикалывался с меня и все!!!

Жду ваших мений и советов!!

0

2

моим както по фене!.......сплю то сплю.............только одно маммка..........была начала напрягать....вопросом мол какими презервативами я пользуюсь.....но когда я ей онтветил что беру в аптеке и какие....то сразу все вопросы отпали!........

0

3

скажы другу. что бы непарился. я уверен что его родоки уже знают об етом

0

4

Ну в 19 років вже не треба такі речі скривати від батьків.
Думаєш батьки на стільки дурні, що не здогадуются, що там діло темне, чи вони самі не були 19-тирічними.
Каспер, щось твій друг, дуже зажата людина, і якщо його батьки спитають і він, що буде казати--- не,не,не,не, то вже всьо.....
ггг)))))))))ВСЬО- це коли вже ноги холодні

0

5

согласен!!!

0

6

Kuzia написал(а):

Ну в 19 років вже не треба такі речі скривати від батьків.
Думаєш батьки на стільки дурні, що не здогадуются, що там діло темне, чи вони самі не були 19-тирічними.
Каспер, щось твій друг, дуже зажата людина, і якщо його батьки спитають і він, що буде казати--- не,не,не,не, то вже всьо.....
ггг)))))))))ВСЬО- це коли вже ноги холодні

:help:

0

7

Феникс написал(а):

смайл

????????????????????

0

8

ето насчеть насчеть холодных ног! :)

0

9

Феникс написал(а):

ето насчеть насчеть холодных ног!

:rofl:

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Ваши родители должны знать, что вы спите со своим парнем(девушкой)?