Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Вы влюбились и тут...


Вы влюбились и тут...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем не давно случайно попал на один форум! И увидел хорошую тему!

Жизнь человека всегда полна сюрпризами, мы и не догадываемся, что нас поджидает на следующем шаге!!!

Представте себе, что вы встретили человека который вам очень понравился, а может и вовсе влюбились!  Первое свидание,  романтика..., кафе или ресторан. Второе свидание ..  И тут доходит до постели!!! И тут вы видите, что: (у девушки грудь накладная или еще что-то в этом роди, может у неё там все не в порядке. Или Девушка роздивает парня и тут не совсем тот размер полового члена который вы себе представляли , или совсем аленький)  партнер с отклонениями от нормы, медицинских  норм!!! 
Это повлияет на Вас? Ваше отношения к человеку? Или все физическое может перекрыться характером - душой!!!

0

2

конешно....тут все смешано, если влюбился...то тебе плевать конешно всьо перекроеть характер-душа, ну а если так то само собой будеть разлор!

0

3

Как кому.......
Если настоящая любовь,то перекроются все физические дефекти.........

А розмер члена думаю для девушек не главное..

0

4

согласень!

0

5

Ну а какие еще мысли.................

Заметте, здесь девушек,точней на экстравагантных темах почти нет!!

0

6

Питання...а якщо тобі подобаєтся дівчина.але вона сестра найкращого твого друга,,,,,і ти до неї відносишся як і до своєї сестри...що робити коли тобі вона подобаєтся і знаєш її як облуплену...а брат(дівчини) ти з ним спілкуєшся, як йому в очі дивитись.......

0

7

Ну да, конечно тема забавная...
Вообще я нахожу красивых девчёнок, ну для меня они такие!
Как говорится: 'suum quikwe'[что в переводе с латыни - каждому своё]
Абсолютно мне наплевать на то, какая у неё грудь, попка, здоровье! лишь бы она мне нравилась и я её любил! Но а в остальном нужно идти на уступки друг другу...

+1

8

CRAZY4U написал(а):

Абсолютно мне наплевать на то, какая у неё грудь, попка, здоровье! лишь бы она мне нравилась и я её любил! Но а в остальном нужно идти на уступки друг другу.

Класно, за це тебе поважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я теж так думаю!!!
І от тобі +1

0

9

Спасибо...

0

10

уверен, что на всех повлияет, если не сразу, то со временем....

разве что у каждого, будет что-то "не так" и они так сказать - найдут родственные души...

0

11

ja ne mogy s dev4enkoj vstre4atsa bez 4ystv......

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » Вы влюбились и тут...