Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Компьтер та компьютери » А що це за конторка http://www.interaktiv.com.ua/?


А що це за конторка http://www.interaktiv.com.ua/?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Дивлюся реклама на форумі висить на
http://www.interaktiv.com.ua/ - якась підпільна компютерна фірма...

Раніше про них не чув...
?

0

2

да они всяким вроди барахлом бу торгуют... :x

0

3

ИнтерАктив.  Б.у. уже давно не торгует. раньше она была на Галицкой 67 . В этом угловом здании около панармы!  Теперь перехала на Панаса мирного 8 зади децкой поликлиники на течины!!

Фирма солидная поверь!!! Сам там тарюсь.   У них цены были раньше дишевле всех. просто у них фишка товар на следующий день. Вот и цены ниже! Сейчас с курсом, я уже и не знаю где дишевле!!!

А обороты там большие поверь!!!!!!!! и существует уже давно!! это тоже факт!!!!  С гарантией тоже нормально, все ремонтирую берут назад . без всякого!

0

4

KasperIF написал(а):

А обороты там большие поверь!!!!!!!!

"большие" - єто что значит?

0

5

то и значит.  Фирма не флешками раз в неделю продает, а как минимум по 10 машин в неделю...   молодци там ребята.   

Советую обращаться!

0

6

KasperIF написал(а):

10 машин в неделю.

очень даже не плохо....

а кто там за главаря?

0

7

Виталий.

0

8

KasperIF написал(а):

Виталий.

а шо за Виталий,
кто он и откуда ?

ты его знаешь лично?

0

9

xyz написал(а):

ты его знаешь лично?

Да знаю Лично! 

Звать Виталий Михайлович.   Если что-то интересует более подробней то на сайте есть контакты... Можешь позвонить и он ответит на все твои вопросы.

А что за вопрос кто и откуда. Кажись 90  уже прошли, что бы задавать такие вопросы.
Из Ивано - Франковска!!!

0

10

KasperIF написал(а):

Кажись 90  уже прошли,

ну я имел ввиду,

как он раскрутился, с чего начинал?...

0

11

xyz написал(а):

как он раскрутился, с чего начинал?...

начинал с полиграфии

0

12

KasperIF написал(а):

начинал с полиграфии

это вроди довольно рентабельный бизнес...

что его бросило торговать комп.техникой? - это насколько мне известо "сущий ад"  :D

0

13

а он совмещает полезное с адом. Компами продавать совсем не Ад...

0

14

KasperIF написал(а):

а он совмещает полезное с адом.

это как?

0

15

KasperIF написал(а):

Фирма солидная поверь!!!

эт от когда в солидных фирмах работает 3 человека?

хотя цены действительно норма -  я у них брал несколько машин в россыпь ... правда это было 1,5 года назад...

...

только тогда там главным был Андрей, - это его контора, - там еще курсы были компьютерные - сейчас правда на П.Мирного его не видно.... там постоянно сидят два "артиста" - ... несколько раз к ним захаживал, но их общение с клиентом покрывают "цены" - поэтому я уж  лучше в БМС переплачу, но куплю то что мне надо - там толковые менеджеры,
а в ИнтерАктиве сидят "любители" - они сами и собирают и ремонтируют и продают - имхо - это "самодеятельность"...

0

16

sprut написал(а):

только тогда там главным был Андрей,

На будощие!!!

Андрей продал свою фирму. А компы там как соберал Виталик так и собирает! Если ты Виталика называешь делитантом тут уж извини! Андрей был предринимателем, а Виталик инженером ремонтировал и складывал...  Тоесть ты все покупал у менеджера, и если быть чесным то Андрей много у Виталика  научился!

Андрей как-то решил продать фирму так как она его достала, вот Виталик и решил ее купить в нужный момент, теперь она на подёме!!!!!

0

17

KasperIF написал(а):

вот Виталик и решил ее купить в нужный момент

и дорого заплатил?

...врядли грядущий кризис можно назвать "нужным моментом" ...
одно из двух - либо этот Андрей был действительно предпринимателем и предвидел надвигающиеся времена, или его действительно она достала - такое тоже бывает...-- а может одно и другое --- сомневаюсь, что умный человек продаст курицу которая несет "золотые яйца"  :rain:

не знаю как компьютерный рынок, но много средних контор и малых в том числе просто закроются -.... а если будут пытаться продержаться, то даже хуже - могут обанкротится - поскольку   по предварительным оценкам экспертов ---------выходить из кризиса Украина будет не меньше 5 лет

0

18

Давай покане будем забегать на перед с оценками.

В тот момент курице перестала нести эти "золотые яйца" . А он нашел бизнес по лучше. ПО своей душе так сказать!!!!

Что будет дальше пока никто толком сказать не может.  Так как Украины нет в списке стран которые пострадают больше всего от кризиса!!! У а кризис + Власть.

0

19

KasperIF написал(а):

кризис + Власть.

то-то и оно

нет управления и страна на Автопилоте.... и двигается по пути кризиса... - в то время, как мир предпринимает действия по выходу из кризиса, то у нас он только углубляется....

я за процветания, но в то же время я не питаю илюзий и трезво смотрю на ситуацию.... - 85 % капитала уже покинуло Украину.... и возвращаться точно не планируют....

0

20

djon-galt1234567 написал(а):

- 85 % капитала уже покинуло Украину.... и возвращаться точно не планируют....

вот тут 100% согласен 85% капиталов уже уехало, а всё что тут еще творится, это временное... Мы держимся на плаву только потому, что надо государству не допустить массовой паники!!!

А после НГ жопа вернется к нам!!!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Компьтер та компьютери » А що це за конторка http://www.interaktiv.com.ua/?