Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » О чем ты думаешь ...


О чем ты думаешь ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решил сегодня задать тут такой вопрос.
О чем вы думаете когда просыпаетесь, чем мотивируется!?



Я очень часто, просто просыпаюсь, не думаю  о том, что надо идти на работу, а просто проснулся, по мылся, по ел. И пошел на работу.  А бывает, задаю себе вопрос, а зачем, смысл в том, что я проснулся!

0

2

Твой вопрос какой то пессимистический...это не хорошо :) ...Ты просыпаешься для того,что бы жить...и только давай без вопроса,типа, "А зачем вобще жить?". На эту тему можно дискутировать не один час,день и даже век. Просто живи как живеш и не думай о плохом :) . Лично у меня с утра первая мысль: "Хочу еще поспать",и не имеет значения какой сейчас час :)

0

3

по-різному...сьогодні я проснулась з думкою....ще б поспати....а інколи я думаю про те,що мені снилось...а сниться мені переважно такий брєд....і інколи цей брєд втілюється в реальному житті...

0

4

є хто живий?????????????         ааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааа

0

5

Яяяяяяя єєєєєєєє !!!!!!!! :-D

0

6

И я есть!

0

7

вроди есть, но очень раненные :))))))))

Отредактировано sprut (2009-10-05 16:14:35)

0

8

Как же я хочу отпуск...  И знаю, что в феврале если даже никуда не поеду то просто возьму себе недели 2-3 отпуска.

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Те що ти думаеш, то і пиши » О чем ты думаешь ...