Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Зауваження / Пропозиції » Геймерський форум


Геймерський форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ітак як бувший маньяк геймер (просидівший за іграми дуже дуже довго + 1.5 року гри Ланейджа і 3-4 місяців Рагна Рока) Можна ввести таку фігню як новинки ігрового світу чи шось вроді того. Важливим фактором являеться те що геймери народ божевільний і їм така штука буде до снаги. "Как говорится не хочешь то давай как хочешь, а как хочешь так давай"

0

2

і хто мадеріраватиме гейм-розділь??? єсть прапазішн? :)

0

3

як перестане боліти башка я падумаю над прапазішн

0

4

Мда, полтора года лынейки ет серйозно! Наспорю, графика хорошая, но самысла никакого!...................поверьте играть ет не плохо, но до такой степени ет уж слишком!
Ты б лутше ЕКСТРИМОМ занялся........

0

5

Ты можешь так говорить незная сколько народу в етом погрузло... Смысла некакого ето факт... многие правда зарабатывают на етом деньги... и то не маленькие... Как было сказано я уже бросил линейку и туда больше не вернусь... слишком много воспоминаний и даже любви... Екстримом я не займусь но зато зайнялся спортом, бросил курить и пить... Екстрим отдыхает... ДЛинейка ето продукт долбаних косоглазых который гробит человека так как и Руро и так как ето добаное тамагочи и так как и любая другая игрушка способная влиять не на совсем сформируевшуюся психику человека подростка.

0

6

Я знаю сколько народу там, я рабоотаю с етими вещами, неспорю ето комерцыя!......................................то что ты занялся спортом, респект............!
ТО что ты не любиш екстрим, ет твой вкус!
А то что косоглазые творят ет просто один человек.......алчный которому покую, что будет с людьми...................но главное чтоб ему капало в карман!
Я сам лблю прогарамировать!...................но такого я не хочу создавать!
Представь он недавно в клубе..............мамка пришла дочь на линейку за полгода вынесла из дома 5000гр...........................куда ето? я считаю ето не нормально!

0

7

А точ то из за ленейки разрушено столько пар................притом...........люди понимаб но ниче подеать не могут...........я сам играл линеку и ч\сче на руском.......ла" ворд..............но поробывал.....и так делать не фиг было....но скажу честно по мне ето не игра.............а просто маразм...........ты сам ето понимаеш!

0

8

Чувак както встретимся поговрим об етом ) у меня так много познаний по етому дерьму накопилось что хватит на руский месяц...) Одна печальная история - девченка так сильно играла и любила ленейку что когда ее персонажа убили то она просто умерла за компом...(
Вторая печальная история - мужик старших лет 14 дней сидел безвылазно в клубе и играл ету гадость... на 15 ый день его вынесли...

0

9

Ты из раника?...........................А насчет того чтоб встеретитьса я не против.......всегда найдетса о чем поговорить с умным человеком!.....................Согласен? Надобы вобщето форумом собиратьса на какието пати!

0

10

Хе ) згадую старі добры часу як збирались ми старим форумом) я не проти) зовсі непроти) тре більший форум зробити і тоді масові паті )

0

11

Так одын голос э..............народ більше інтузіазму!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Зауваження / Пропозиції » Геймерський форум