Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Зауваження / Пропозиції » Заявки на посаду Модератора.


Заявки на посаду Модератора.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кожен з учасників може стати модератором, якогось розділу, або багатьох. Для цього потрібно тільки подати заяву і пораду одного модера + 50 повідомлень. У випадку якщо всі умови дотримані то ваша анкета буде розглянена....

З повагою Адмінітсрація Форуму

0

2

От так формы как таковой нет знач будем импровизировать!
пункт первий:
                        собщений 50+ есть!
                        пораду модера спроси пацанку.....! ет тоже есть!
                        Плюс ко всему постоянно на форуме!
                        Могу вести темы по философии!......и т.д.!

0

3

ДАЮ рЕКоМеНДаЦіЮ... За ФеНікСу...

0

4

Прошу мене зняти з посади модератора.....:( Прошу...

Отредактировано Roksana (2007-04-24 23:16:08)

0

5

Таня твое заявление необосновано... Я  не вижу пречин почему я должен тебя снять с Модераторства. Я Уважаю твое мнениеи желание. обьясни в личку

0

6

Феникс написал(а):

От так формы как таковой нет знач будем импровизировать!
пункт первий:
                        собщений 50+ есть!
                        пораду модера спроси пацанку.....! ет тоже есть!
                        Плюс ко всему постоянно на форуме!
                        Могу вести темы по философии!......и т.д.!

Вообщем-то, я думаю, то в твоем владение темы подходящие, но если что-то не так как бы ты этого хотел пиши поменяем. Можету тебя есть идеи о создание новой темы или просто ...

0

7

Модером я не хочу бути, алепрошу тількі одного "РІВНОПРАВ"Я" і більше нічого щоб не повторювалось такої фігні як на старому форумі (Каспер ти помятаєш) :) ось і все )

0

8

KasperIF написал(а):

Можету тебя есть идеи о создание новой темы или просто ...

Да идей много, но надо учитывать потребности пользователей!...........................Независимо от того в чьом бы то я не шарил, или розбирался, просто надо создать тему.........что нужно нароу в форуме, какие темы уьрать, а что добавить...............а уж от етого мы будем, танцевать........! Согласен?

0

9

полностью

0

10

FlyFireFox написал(а):

Модером я не хочу бути, алепрошу тількі одного "РІВНОПРАВ"Я" і більше нічого щоб не повторювалось такої фігні як на старому форумі (Каспер ти помятаєш)  ось і все )

Здесь все будет по чесному... Каждый должен старатся приложит к этому усилий!

0

11

Да как по мне не зачем какието темы убирать, а только добавлять так как надо расчитывать интересы будующих пользователей)

0

12

теми ми забирати не будемо, атільки їх накопичувати, але ж е якийсь придел... тому думаємо і обговорюємо!

0

13

...пост намбер 50.... "заяффка на модЄрство :))) раСдєл ПсіХаТЄрапЄФт.... :)))"
єсть ідЗєї.. :)))

0

14

ModeDrator написал(а):

...пост намбер 50.... "заяффка на модЄрство :))) раСдєл ПсіХаТЄрапЄФт.... :)))"
єсть ідЗєї.. :)))

Паддержіваю кандідатурю... кто ісчьо?

0

15

пОДДЕРЖЫВАЮ!..........ВЕДЬ МОНА И ТАКОЕ......НО УЧИТЫВАТЬ НАДО И ТО ЧТО УЖЕ РАЗДЕЛ ТАКОВОЙ ЕСТ!.......Я ПРО ПСИХОЛОГИЮ

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Зауваження / Пропозиції » Заявки на посаду Модератора.