Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Ігровий світ » Дл всіх псіхів і не псіхів... ну добре =) для псіхів ))


Дл всіх псіхів і не псіхів... ну добре =) для псіхів ))

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Питання про геймерство чи хтось такий э і чи хтось такий був і бла бла
АГА я просто супер мега Шпілєр!!!

0% - 0
Ага я просто супер шпілєр

0% - 0
Ага я шпілєр..

33% - 3
Ну деколи шпілєр....

33% - 3
Шпілєр у відставці =)

11% - 1
А шо таке шпілєр???

22% - 2
Голосов: 9

1

Визначаю рівень Ігроманії на даному форумі

0

2

Хм... аданако... ужо  і самому гінтірєсна жо куда і па чіму вотута :)))))) ..
Кстаці , уважаімий шпілєр  у атставкє, мну нуна адну ігруню, алє ніде ни мож найти ійо....... надьош?

0

3

Прикинь що за гру і попробую =) Умоля. не кажи Лінейжд бо тоді прийдеться тя убити))

0

4

Я поставил дві галочки.
1. Інколи граю...
2. Що таке "Шпилер" - я догадався тільки по розділу теми.
А грати я люблю у Квксти, або RPG

0

5

А я люблю іноді по шпиляти, поставив "Ага я шпілєр..", бо не гамлюсь, не гамлюсь... а потім як дорвусь і весь день фтопку, от вчора ... зліз з поїзда->додому->в душ->сів за комп->запустив OperationFlashpoint ... і залип :blink:

Отредактировано ViPe® (2007-04-23 10:53:47)

0

6

Прикинь що за гру і попробую =) Умоля. не кажи Лінейжд бо тоді прийдеться тя убити))

Знач так, мну тре наману рабочу версію ігрушкі "The Settlers II - десять лет спустя"...  шота типу того... то сама остання версія Пасєлєнців....... знаш таку ігруню?

0

7

Черти слышал я ету гадость) толькочто поззвонил нескольким знакомым которые перекинули провод на еще одного знакмого но к сожалению тот знакомый сейчас сажает деревья в саду с отцом... но говорят у него етот товар должен быть так что если мои источники меня не подвели то игрушку я достану :big_boss:

0

8

Буду очень признателен, с меня огромное пиффо, а если пойдеть то два пиффа :) .... мдя.. а насчет того что это гадость, согласиться не могу.....

0

9

FlyFireFox написал(а):

Черти слышал я ету гадость) толькочто поззвонил нескольким знакомым которые перекинули провод на еще одного знакмого но к сожалению тот знакомый сейчас сажает деревья в саду с отцом... но говорят у него етот товар должен быть так что если мои источники меня не подвели то игрушку я достану

Да старая игра!............но хороша!......давно ето біло........я сам бі не прочь!........народ если чьо то стучите!

0

10

Блин забыл сегодня ему позвонить... ((( ... позвонил а его дома не было... уже думаю очень позно ему звонить в 2 часа ночи? Хотя он наверника играет линейку ))

0

11

Феникс написал(а):

Да старая игра!............но хороша!......давно ето біло........я сам бі не прочь!........народ если чьо то стучите!

НЕТ!!!!!!!!!... НЕТ!!!!!!... НЕТ!!!!!!!!!!! ...

Сама игра старая, но выпустили новый рЭлиз к ней, тобиш вся таже Сеттлерс 2 но в полной 3D графике!!! Игруха просто отпадная!!!! ... сколько ночей, выходных, дней пролетело за ней...... мммммммммммммммммммм.....

0

12

наверно прикольно! Но я просто не играю практически!....................а ету старою помню!....................но если есть новоя!......то я только за!................народ действительно если есть возможность!.....................То с меня прилагаетса! Стучите в асю!.........буду рад!

0

13

Вибачай не знайшов....( Чесно шукав, але як крізь землю провалилась... ніхто не знає кому передав... ну до цього я звик) в мене самого стоять ігри однокласника з яким грали лінейку вже більше року) так само як і в нього мої)

0

14

Зрозуміло....  Ну нічого, я виявляється просунувся трішки далі... знайшов, з горем пополам поставив, і тепер от штудіюю німецьку :) ніби трохи розібрався шо куда й до чого :))))

0

15

Да уж народ!.....................жвль что так все получилось!..................:)

0

16

УРЯ!!! нашел русификаторы!! теперь хоть на русском усе пишет...  )))))))))

0

17

мож какнибудь, закинуть а то у мня на работе я качать ниче не могу...........прикинь для ленейки, и такого прочего, првели канал, 100мгабит..........................уникалы, а по скольку тетстят.....то ниче качать не зяяяяяяяяя! млин...............аж сльозы, при такой, скорости.............ито обещали через неделю один гигапбит всунуть........но качать то не зя! :threaten:

0

18

ну тут чего-то загнался парень, канал на 100Мбит для нашего города нереально... не все провайдеры имеют входной канал с такой пропускной способностью, не говорю о том что бы клиентам давали такую скорость...
на ДВД-балванку  загоню, так нормально будет? .... а Гигабит =) бред сумасшедшего... вот локалка на гиг с трудом на пополам но поверю, но не иНЕТ!!!!

0

19

ПоСтАфИлА "аГа..."а сЬо АгА Чы НЕ АгА....Ане НФС РуЛиТь  АднАзНаЧна + СаЙлЭнт ХыЛ НычЬо тАк))) А ПрО тО СЬо ШукаЛи То Я ВзАгАлы не ЧуЛа...
ЛюБЛю ТоНы ХаВка(2 РаЗи В мЫсЯц ПоШпЫлЯнти))ГиГ

0

20

а я вже шось на всі іграшки забифф... в мене тепер інша іграшка, якою вже давно захоплююсь - роли ))

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Ігровий світ » Дл всіх псіхів і не псіхів... ну добре =) для псіхів ))