Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Ігровий світ » Дл всіх псіхів і не псіхів... ну добре =) для псіхів ))


Дл всіх псіхів і не псіхів... ну добре =) для псіхів ))

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Питання про геймерство чи хтось такий э і чи хтось такий був і бла бла
АГА я просто супер мега Шпілєр!!!

0% - 0
Ага я просто супер шпілєр

0% - 0
Ага я шпілєр..

33% - 3
Ну деколи шпілєр....

33% - 3
Шпілєр у відставці =)

11% - 1
А шо таке шпілєр???

22% - 2
Голосов: 9

21

.... шПілЄр.. как многА смиСлА в сЛоФФє Етом......
кого шпілер? наВіщо шпілЄр.... :))

0

22

Varera
оо)))РоЛи Це ГуД))МоЖ Би ДеСь ПоКаТаЛиСь РаЗоМ..

0

23

мама.... рідко коли побачиш дівчину яка грається в комп"ютерь)) ой я аж несамовільно перейшов на українську мову )

0

24

Varera написал(а):

ну тут чего-то загнался парень, канал на 100Мбит для нашего города нереально... не все провайдеры имеют входной канал с такой пропускной способностью, не говорю о том что бы клиентам давали такую скорость...
на ДВД-балванку  загоню, так нормально будет? .... а Гигабит =) бред сумасшедшего... вот локалка на гиг с трудом на пополам но поверю, но не иНЕТ!!!!

Ех млин, на линейку идет оптика 100мегбит!...........хотят поднимать!......
Но на нет то клиентам выдали 2 гигабита!для пользования!

0

25

:girl_crazy: ніколи не була і не буду геймером...ще не створили таку гру щоб я грала...

0

26

smirol написал(а):

ніколи не була і не буду геймером...ще не створили таку гру щоб я грала...

а вдруг?

0

27

Феникс написал(а):

а вдруг?

неа...то вже провірено)

0

28

чьо как всегда електроникой! :( ......................................ну чтож спорить не буду, не люблю етого!

0

29

pacankA написал(а):

оо)))РоЛи Це ГуД))МоЖ Би ДеСь ПоКаТаЛиСь РаЗоМ..

запросто.......

Феникс написал(а):

Ех млин, на линейку идет оптика 100мегбит!...........хотят поднимать!......
Но на нет то клиентам выдали 2 гигабита!для пользования!

згадай слова Дяді Сяви на форумівці...якшо мну не віриш, то йому повірь.. він краще знає :)

0

30

Фенікс на якому ти серваку граєш? на нашому франківсьокому? Напиши мож я тя знаю )

0

31

Varera написал(а):

згадай слова Дяді Сяви на форумівці...якшо мну не віриш, то йому повірь.. він краще знає

млин мы с ним говорили, он понял, и согласен со мною, да чьо распинатьса прийди в клуб, поговори с начальством!, оно те и покажет чьо к чиму, и розкажет! :)

0

32

FlyFireFox написал(а):

Фенікс на якому ти серваку граєш? на нашому франківсьокому? Напиши мож я тя знаю )

Я в линейку не играю, начинал исче на ла2.ру..................потом понял что ето кака и перестал, бегать скажу честно я рад что не вишу на ней!

0

33

Феникс написал(а):

млин мы с ним говорили, он понял, и согласен со мною, да чьо распинатьса прийди в клуб, поговори с начальством!, оно те и покажет чьо к чиму, и розкажет! :)

спасибо, но я все таки останусь при своей мысле, а хлопот и без того немного хватает :) все никак выспаться не могу...

0

34

Я тоже с тобой полностью согласен ведь етот спор и выеденого яйца не стоит! :)

0

35

отож бо... так нашо спусту мислю ганяти туда сюда? :)

0

36

Varera написал(а):

отож бо... так нашо спусту мислю ганяти туда сюда?

да наверно просто чтоб мозг не розслаблялся......а то как он бывает раслабишся, потом когда надо они и не варят! :)

0

37

мама.... рідко коли побачиш дівчину яка грається в комп"ютерь)) ой я аж несамовільно перейшов на українську мову )

баля...я б за такы слова ще б в"їб***

0

38

опять стала злой, а говорила что чеуто научилась и измнилась!...........согласен былодело но как всегда чему людей не учи, всьо равно одно и тоже!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Ігровий світ » Дл всіх псіхів і не псіхів... ну добре =) для псіхів ))