Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » ДенЬ ПерЕмОги !!!


ДенЬ ПерЕмОги !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МенЕ ЦіКаВить яка ВаШа ДуМкА ПрО ЦЕЙ ДЕнЬ Що ВіН Для ВаС ОЗнАчаЄ???7

0

2

наприклад для мене це не свято!тому що я нічого не зробила для того щоб його святкувати!а пити за це свято...кий смисл- ітак людям які віддали своє життя за нас ...це нічого не дає..
тому я просто вважаю що це свято потрібно-бо без нього всі забудуть ті героїчні вчинки людей..але не треба їм зловживати..тобто напиватися і ходити кричати що ми перемогли .. бо це не тапк ми тут не причому..не були там і ми не перемагали...

0

3

ЕТО празник не наш, и не для нас, ето празник тех погибшиг и выживших в том аду!.....
этот день! день памяти героев, которые сражались за нас!......
Для меня ето праздник, к которому я отношусь з большим уважениям!
Поскольку я всегда буду помнить о богибших, и чтить их память!

0

4

Феникс
СпасИбо!!хОрОшО сКаЗаНо

0

5

pacankA написал(а):

спасибо кнешно!.......о ето просто мои мысли! а точнее то к чему приучили родители!

0

6

У меня в семье мо всех все прадеды военные и ваевали во второй Мировой -  витераны. Савецкой армии..
Я всю свою жизнь в этот день 9 мая мду на парад тем самым мыслено когда ложу букет у вечного оня говорю спасибо всем кто там воевал, так как они не виноваты, в том,  что их заставило тогда провительство так делать... Но я им благодарин за то я есть сейчас Я и мне есть где ходиь и с гордостью я могу сказать я хожу по своей родной земле... Благодаря тем ребятам которые в 18-20-22 года ишли на смерть ради будущего, ради нас!!!

День попеды -это праздник... Это большой праздник ... Это день когда МЫ победили..... Победили наши деды, прадеды...бабушки.... Они сделали... это...Мы им благодарны... Им кидают цветы под ноги когда они идут по площеди к вечному огню или параду. А после парад мы далжны радоватся и празновать то я то  Они победили... Это не наш праздник... не мы эту победу сделали.. Но и независимость Украины не мы сделали... А это то же победа.. И мы ее празнуем!! Так что я считаю это праздником.. просто я не забываю почему это праздник  и кому за это надо говорить спасибо!! Они это и дели для того что бы их дети , внуки, правнуки могли танцевать , петь, любить и самое главное - жить!!!

0

7

KasperIF написал(а):

Так что я считаю это праздником.. просто я не забываю почему это праздник  и кому за это надо говорить спасибо!! Они это и дели для того что бы их дети , внуки, правнуки могли танцевать , петь, любить и самое главное - жить!!!

мой поклон за то что не забываеш.....не то что наша молодьож....в большенстве.....у которых ето просто очередной повод по бухать! :(

0

8

Це дуже величне свято, адже наші діди, прадіди втратили своє життя, задля вищої мети, і особливо заради нашої звами безпеки і миру.....

0

9

Це свято на якому всі так чи інше плачуть і разом радіють.

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Психологія / Філософія » ДенЬ ПерЕмОги !!!