Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » ЗальОТи


ЗальОТи

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

КаРоч тІпа ВсЬо КуЛьНо А ПотІм Звонить ВаШа дІвчИна І каЖе...."соНцЕ, ТуТ ТАкЕ ДіЛо ... Я зАлЕтІЛа..."

ВаШа РеАкЦіЯ ТА Дії...

СкаЖу ВаМ ТАке... КраЩе СхОдІть На ЕксПерТиЗу бо 90%- Це тУпо розвод!!!

0

2

pacankA написал(а):

СкаЖу ВаМ ТАке... КраЩе СхОдІть На ЕксПерТиЗу бо 90%- Це тУпо розвод!!!

так воно і є, в більшості, нащастя в більшості тій ніколи не був, і таких траблів особисто в мене ніколи не було, проте якщо все таки то правда, то треба це питання вирішувати на місці,  наперед нічого точно сказати просто не можливо.....

0

3

pacankA написал(а):

КаРоч тІпа ВсЬо КуЛьНо А ПотІм Звонить ВаШа дІвчИна І каЖе...."соНцЕ, ТуТ ТАкЕ ДіЛо ... Я зАлЕтІЛа..."

ВаШа РеАкЦіЯ ТА Дії...

Возьмем именно етот вариант без разводов...!
Моя реакцыя....проста.....ет мед обсмотер.....что как..... и по чему...!
Потом первым же делом..я естественно тащю ее взагс....как бы не упиралась!.......поскольку я против абортов.......и против.......неполных семей..,!
да бывают разные........ситуации... и не всегда удаетьса сберечь семью!......
Просто семья для меня ето самое святое!

0

4

провірка з самого початку однозначно, і не до її якогось там знайомого особистого лікаря, чи її участкового, а незалежного...

0

5

...аналогічно... перевірка (благо є знайомі гінекологи..) а далі 2 моменти...ільбо женячка ільбо аборт...

0

6

ModeDrator написал(а):

..аналогічно... перевірка (благо є знайомі гінекологи..) а далі 2 моменти...ільбо женячка ільбо аборт...

НЕа как на меня никаких абортов.....я против умертвление есче не рожденных дтей!.....и так вымераем!

0

7

Феникс написал(а):

я против умертвление есче не рожденных дтей!.

минет - любишь?

Мои действия.
- Если это действительно моя девушка а не девушка с которой я познакомился на ... где не помню. но он помнит...  то первое, что я скажу вот тебе 380 грн аборт делают там!!
- А если же это всетаки человек которого я ... просто мы встречаемся и может даже есть планы на будущие, то тогда надо сесть, поговорить и подумать!

p.s. Конечно же сначало тест на беременность и тест на отцовство!!!

0

8

KasperIF написал(а):

минет - любишь?

честно? то нет!.......по скольку я считаю что ето унизительно для девушки!

0

9

Феникс написал(а):

честно? то нет!.......по скольку я считаю что ето унизительно для девушки!

значит ты его еще не пробовал :) .... и я не считаю это унизительным для девушки, потому что так же ты можеш унизится и перед ней, доставив ей море удовольствия...

0

10

Varera написал(а):

значит ты его еще не пробовал

ну насчет етого ты ошибся...! :)

Varera написал(а):

и я не считаю это унизительным для девушки, потому что так же ты можеш унизится и перед ней, доставив ей море удовольствия...

нУ У каждого своя точка зрения!

0

11

Феникс написал(а):

ну насчет етого ты ошибся...! :)

знач не правильно тебе делали....

Феникс написал(а):

нУ У каждого своя точка зрения!

эт точно

0

12

Надо было думать головой а не головкой, и в первую очередь девушке. А арню что? -"Наше дело не рожать, всунул-вынул, и бежать"

0

13

Erika написал(а):

Надо было думать головой а не головкой, и в первую очередь девушке. А арню что? -"Наше дело не рожать, всунул-вынул, и бежать"

НУ как сказать не все парни жиут по такому принцыпу

0

14

В любом случаи надо сначало сесть и подумать что дальше.... Я думаю, что говорить можно много а вот как среагируешь именно в тот момент...

0

15

KasperIF написал(а):

В любом случаи надо сначало сесть и подумать что дальше.... Я думаю, что говорить можно много а вот как среагируешь именно в тот момент...

каждый по разному...

0

16

если моя любовь тогда сразу жениться. а если так на одну ночь то ребенка или забрать или  забеспечить ее с ребенком

0

17

Omerta написал(а):

если моя любовь тогда сразу жениться. а если так на одну ночь то ребенка или забрать или  забеспечить ее с ребенком

фактически тогда рассплата всю последующую жизнь за одну ночь? ...

0

18

якшо справді дівчина і справді до неї шось відчуєш то женячка однозначно

pacankA написал(а):

СкаЖу ВаМ ТАке... КраЩе СхОдІть На ЕксПерТиЗу бо 90%- Це тУпо розвод!!!

Varera написал(а):

провірка з самого початку однозначно, і не до її якогось там знайомого особистого лікаря, чи її участкового, а незалежного...

ModeDrator написал(а):

...аналогічно... перевірка (благо є знайомі гінекологи..) а далі 2 моменти...ільбо женячка ільбо аборт...

народ вас послухати то краще було би написати не: ... А ПотІм Звонить ВаШа дІвчИна І каЖе....
а отак ... А ПотІм Звонить ВаШа дєвачка з якою іноді спиш, іноді гуляєш і спиш і т. д. (потрібне підкреслити) І каЖе....

бляха то ж дівчина, довіра ж якась має бути між вами

0

19

sidor написал(а):

бляха то ж дівчина, довіра ж якась має бути між вами

Смотрю ты плохо знаешь девушек, они могут пойти на такие уловки ради того, что бы быть радом с тобой... Надо быть осторожным

0

20

... злі ви якісь  :/

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » ЗальОТи