Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » ГиГ..


ГиГ..

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Що Вас НаЙбІльШе Харить В ДівЧаТаХ Чі Там ЖіНкаХ...

0

2

- тЕ Що ВоНи БаГато ПиЗдЯть
- їХнЯ тУпІсТь
- колИ СтАвЛять ульТиМаТуМи
- і т.д

0

3

ой. дайте подумати,а то за своє коротке та веселе життя стіки назбиралось тих критерієв, що то жах........

0

4

Varera
давай-давай..розказуй!

0

5

Все критерии допустимы по мере разумного!,...то что девушки любят язиком потрепать......ет у же гены.......за все века...!........так что ето врядли изменить возможно!
2- не все они тупые...,!
3-ултиматумы....иногда они справедливы!
4 - Мы любим людей не за что-то а вопреки чемуто!.........
Человек уникалем тем что он не совершенин!.....и ето придает ему ту изюминку котороя нам нужна!
Просто еслиб мы были все без ошибчны.....то во первых былобы скучно, а во вторых.....просто похожи друг на друга!

0

6

Феникс написал(а):

то что девушки любят язиком потрепать......ет у же гены.......за все века...!........так что ето врядли изменить возможно!

ой не надо что все, попадались на моем веку и такие что и слова с них не вытянеш, зато плетуться за тобой как хвостик, а ничего не говорят...

Феникс написал(а):

2- не все они тупые...,!

не все, эт точно

Феникс написал(а):

3-ултиматумы....иногда они справедливы!

согласен

Феникс написал(а):

4 - Мы любим людей не за что-то а вопреки чемуто!.........

не всегда, я бы сказал что мы любим людей не за то кто они есть а за то кто мы возле них...

Феникс написал(а):

Человек уникалем тем что он не совершенин!.....и ето придает ему ту изюминку котороя нам нужна!

точно.....

0

7

Varera написал(а):

ой не надо что все, попадались на моем веку и такие что и слова с них не вытянеш, зато плетуться за тобой как хвостик, а ничего не говорят...

ну джа и такое бывает ток редко!...и то при определенных обстоятельствах!

Varera написал(а):

не всегда, я бы сказал что мы любим людей не за то кто они есть а за то кто мы возле них...

Целиком и полностью согласен с тобою!

0

8

Феникс  Все критерии допустимы по мере разумного!,...то что девушки любят язиком потрепать......ет у же гены.......за все века...!........так что ето врядли изменить возможно!
2- не все они тупые...,!
3-ултиматумы....иногда они справедливы!
4 - Мы любим людей не за что-то а вопреки чемуто!.........
Человек уникалем тем что он не совершенин!.....и ето придает ему ту изюминку котороя нам нужна!
Просто еслиб мы были все без ошибчны.....то во первых былобы скучно, а во вторых.....просто похожи друг на друга!

Феникс
СтоП Я Не СкаЗаЛа Что ВсЕ тУпЫе и ВсЕ ПиЗ**** Я СкаЗаЛа Что МенЯ ЕТо БеСит!!!! Не ПуТаЙ!!!

0

9

pacankA написал(а):

СтоП Я Не СкаЗаЛа Что ВсЕ тУпЫе и ВсЕ ПиЗ**** Я СкаЗаЛа Что МенЯ ЕТо БеСит!!!! Не ПуТаЙ!!!

а я и не путаю!

0

10

Феникс
Ну Ти НаЧаЛ ПриДеРаТьСя К КаЖдОмУ СлоВу..Я ВыРаЗиЛа СвоЕ мНеНие!!

0

11

pacankA написал(а):

Ну Ти НаЧаЛ ПриДеРаТьСя К КаЖдОмУ СлоВу..Я ВыРаЗиЛа СвоЕ мНеНие!!

Ты спросила мнение по поводу именного етого словочетания! я висказал!....четко по етим критериям!

0

12

Феникс
Нет Я ПрОСиЛа Что бЫ КаЖдЫй СкаЗаЛ Что КОго бЕсИт в ДеВуШке а Не .... Про МоЕ МнЕниЕ!!!

0

13

ну если так то меня бесит больше всего одно..........когда договорились встретитьса или кудато пойти.......а оно у нее не вышло, или там есче что-то....а в итоге все из за подружек......потом основное....ет то что термин "ФИФА".....ене люблю таких...я привык к тому что девушка всегда при мне, хотя свободу никогда не закриваю....!......того что нежна хотябы тогда когда мы вместе.......!.......но ет не оченьточно поскольку мне тяжело судить что бесет меня в девушккх...ет корее нужен ьживой разговор!

0

14

Феникс
)))

0

15

таке не реально зараз обговорювати, так як це питання набуває відповідного характеру і спрямування у кожному окремому випадку, от ... комусь щось пасує, а комусь навпаки. Комусь наприклад пасує скромність, а комусь вона не до "лиця"... і так можна розписувати по кожному пунктику, а їх ой як багато...... просто треба бути собою, от і все.. не більше і не менше...

0

16

Varera написал(а):

...... просто треба бути собою, от і все.. не більше і не менше...

согласен!

0

17

1. Женщина и єтим все сказано!!! Вообщем как и мы для них...

Каждая индивидуально, но могу сказать, что логи ка у девушке.... просто супер! Иногда просто теряешься...

0

18

KasperIF написал(а):

Каждая индивидуально, но могу сказать, что логи ка у девушке.... просто супер! Иногда просто теряешься...

нелочигеская логика :) или же ее называют непрямолинейная  логика, но кокая это тогда логика?

0

19

Varera написал(а):

нелочигеская логика  или же ее называют непрямолинейная  логика, но кокая это тогда логика?

Женская!

0

20

А я не люблю коли "брешуть",
тупі питання,
просто тянуть з хлопця гроші на фігню, (я підтримую погляди щоб хлопець оплачував кафе , розваги і т.д)
але коли кидаєтся просто на гроші- то дура дурою.
Є ще багато критерій, але всіх їх ніхто не каже................

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Секс » ГиГ..