Про нас, і про все

Объявление

Люди!!! АУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, і про все » Єкстріму » СноУбОрД


СноУбОрД

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А Це ВаЩе ТЄмА...Я ВсЖе СеЗоН ВіДкаТаЛа..ПоКи ВчУсЯ АлЕ В КаЙф Ппц...НрАвИтьСя УжАсНа..навіДь БіЛьШе НіЖ На лиЖаХ)))

0

2

навіть не хочу зараз на ото ставати, бо одного разу достатньо щоб воно тобі сподобалось і хотіти того ще, а грошей на все не вистачає, так само як і часу :( ...

0

3

Varera
тому поки я ше не повнолтня і не офіційно працююю .. беру від життя усьо... тому на всьому стараюсь кататись

0

4

Varera написал(а):

навіть не хочу зараз на ото ставати, бо одного разу достатньо щоб воно тобі сподобалось і хотіти того ще, а грошей на все не вистачає, так само як і часу  ...

Еслиб ето нас удерживало..тоб прогреса у человечества не было!,.......
я согласен в жизни разное бывает но пацанке....рлюс за

pacankA написал(а):

тому поки я ше не повнолтня і не офіційно працююю .. беру від життя усьо... тому на всьому стараюсь кататись

0

5

не ЛЮБЛЮ ПОВТОРЯТЬСА.......но........борди для меня ет очень хорошая штука......особенно когда в ушах хороший старий рок.....! ет РУЛЕЗ!

0

6

Феникс
гг)))Как НеБуДь ПоКаТаеМьСя ВмЕсТе..НаУчИш МнУ ПриКолАм..А То Я ТоЛьКо ХорШо Стою На БорДе и не ПлоХо еДу а ДАльШе ПоКА Ненаюю..(

0

7

pacankA написал(а):

гг)))Как НеБуДь ПоКаТаеМьСя ВмЕсТе..НаУчИш МнУ ПриКолАм..А То Я ТоЛьКо ХорШо Стою На БорДе и не ПлоХо еДу а ДАльШе ПоКА Ненаюю..(

Я самто не очень катаюсь но прбуюю.......:)

0

8

Феникс написал(а):

Еслиб ето нас удерживало..тоб прогреса у человечества не было!,.......
я согласен в жизни разное бывает но пацанке....рлюс за
pacankA написал:

    тому поки я ше не повнолтня і не офіційно працююю .. беру від життя усьо... тому на всьому стараюсь кататись

ну значить я прогавив свій час, або ж просто у мене не було можливості в неповнолітньому віці брати усе від життя...

0

9

Varera
у Тя Ще ВсЕ По ПеРеду!!!
НеМА ТакОго ПоГАвИВ Час,.. Ти Ще ВсЕ ВсТиГнЕШ..АбИ БуЛо БаЖання..А МоЖлИвіСть .. ВоНа СамА По СоБі БудЕ!!

0

10

Varera написал(а):

ну значить я прогавив свій час, або ж просто у мене не було можливості в неповнолітньому віці брати усе від життя...

да лано какие исчек твои годи......народ в сорок лет, и то первый раз на борде стояли...но они хотели етого!

pacankA написал(а):

у Тя Ще ВсЕ По ПеРеду!!!
НеМА ТакОго ПоГАвИВ Час,.. Ти Ще ВсЕ ВсТиГнЕШ..АбИ БуЛо БаЖання..А МоЖлИвіСть .. ВоНа СамА По СоБі БудЕ!!

ОТ послуша

0

11

еХ...ЧОгоСь Я ВжЕ НЕ ХоЦу ТоГо СноУБОрДа НоВоГо...
Бо ХоЧууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу РОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИ))))))))))))))))))))))))
ТаК Що В ЦЬоМу СеЗоНі НЕ БуДе З МЕНе сНоУбОрДиСтКи)))гг))

0

12

pacankA написал(а):

ТаК Що В ЦЬоМу СеЗоНі НЕ БуДе З МЕНе сНоУбОрДиСтКи)))гг))

:) ницьо!.........все равно рано или поздно вернешся и к сноуборду! :) Люблю снег......

0

13

Феникс написал(а):

Люблю снег......

ти себе даж не представляешь как я его люблю и как я им восхищаюсь и любуюсь...ето даж словами не реал обьяснить...к сноуборду...мм не думаюю неть желания....я на лыжах как обычно))

0

14

pacankA написал(а):

ти себе даж не представляешь как я его люблю и как я им восхищаюсь и любуюсь...ето даж словами не реал обьяснить...к сноуборду...мм не думаюю неть желания....я на лыжах как обычно))

почему же могу тебя понять!.....и понимаю я сам ним восхищаюсь!

0


Вы здесь » Про нас, і про все » Єкстріму » СноУбОрД